Produkte

 

Leider ist in den meisten Cremes, Schokolade Hälfte des Volumens ist reiner Zucker. In einem Abschnitt ist etwa 2/3 Esslöffel Zucker. Allerdings gibt es köstlich, so haben wir ein Faible für sie.

8009004811386 8009004811386 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mutter Alce Nero Alce Nero Mutter
- Schokoladencreme Fair Trade BIO 180 g
159,89zł/kg

Preis: 28,78 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Mutter
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Mutter
Verfallsdatum 2027-03-18
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel E. Wedel Czekotubka Wedel E. Wedel Czekotubka
Schokoladencreme 50 g
111,20zł/kg

Preis: 5,56 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-24
5901716997484 5901716997484 Kruger
Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem
350 g
36,49zł/kg

Preis: 12,77 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-01
5901716997460 5901716997460 Kruger
Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem
350 g
36,49zł/kg

Preis: 12,77 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-06-02
80177173 Ferrero
Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme
350 g
52,74zł/kg

Preis: 18,46 zł

PLN
1
13
Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme
5 5
5 4 Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme
Verfallsdatum 2027-08-01
5903295156436 5903295156436 Stovit
Stovit Stovi Krem orzechowy Stovit Stovi Krem orzechowy
20 g
57,50zł/kg

Preis: 1,15 zł

PLN
1
58
Verfallsdatum
2027-09-15
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5