Produkte

 
skipMehl

Mehl wird durch die starke Fragmentierung von Getreidekörnern hergestellt. Es gekennzeichnet durch Konsistenz fließt. Es hat eine sehr breite Anwendung.

rodzaj:
marka:
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki Mühle "Liebe" Szczepanki Mühle "Liebe"
Kuchenmehl 1 kg

Preis: 3,22 zł

PLN
1
11
Szczepanki Mühle "Liebe"
4 5
4.5 9 Szczepanki Mühle "Liebe"
Verfallsdatum 2027-03-03
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki Mühle "Liebe" Szczepanki Mühle "Liebe"
Kuchenmehl 1 kg

Preis: 3,38 zł

PLN
1
20
Szczepanki Mühle "Liebe"
4 5
4.5 9 Szczepanki Mühle "Liebe"
Verfallsdatum 2027-05-22
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Mehl Szczepanki Szczepanki Mehl
Weizenmehl Typ 450 1 kg

Preis: 3,23 zł

PLN
1
10
Szczepanki Szczepanki Mehl
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki Mehl
Verfallsdatum 2027-04-14
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Mehl Szczepanki Szczepanki Mehl
Weizenmehl Typ 450 1 kg

Preis: 3,26 zł

PLN
1
17
Szczepanki Szczepanki Mehl
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki Mehl
Verfallsdatum 2027-05-17
5907500500021 5907500500021 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Poznan Szczepanki Szczepanki Poznan
Weizenmehl Typ 500 1 kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
3
Szczepanki Szczepanki Poznan
5 5
5 1 Szczepanki Szczepanki Poznan
Verfallsdatum 2027-04-03
5907500500014 5907500500014 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Wroclaw Szczepanki Szczepanki Wroclaw
Weizenmehl Typ 500 1 kg

Preis: 3,24 zł

PLN
1
15
Szczepanki Szczepanki Wroclaw
4 5
4 3 Szczepanki Szczepanki Wroclaw
Verfallsdatum 2027-04-11
5906827020748 5906827020748 Melvit
PREIS REDUZIERT -10%
Melvit Melvit Roggenvollkornmehl Melvit Melvit Roggenvollkornmehl
1 kg

Preis: 7,19 zł

PLN
1
7
Melvit Melvit Roggenvollkornmehl
3 5
3.5 2 Melvit Melvit Roggenvollkornmehl
Verfallsdatum 2026-12-22
5902741008268 5902741008268 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

Preis: 32,76 zł

PLN
1
1
Dary Natury
2 5
2 1 Dary Natury
Verfallsdatum 2028-04-03
8009004208490 8009004208490 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Weizenmehl Typ Alce Nero Alce Nero Weizenmehl Typ
00 für süße Backwaren, Bio 1 kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-28
8594006667623 8594006667623 Amylon
Amylon Amylon Maisstärke BIO Amylon Amylon Maisstärke BIO
200 g
39,35zł/kg

Preis: 7,87 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-11-18
8595582418098 8595582418098
BIO glutenfreies Buchweizen-Probio BIO glutenfreies Buchweizen-Probio
BIO
BIO glutenfreies Buchweizen-Probio BIO glutenfreies Buchweizen-Probio
500 g
32,24zł/kg

Preis: 16,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-19
8595582418012 8595582418012
BIO glutenfreies probio rotes BIO glutenfreies probio rotes
BIO
BIO glutenfreies probio rotes Linsenmehl BIO glutenfreies probio rotes Linsenmehl
Linsenmehl 450 g
27,91zł/kg

Preis: 12,56 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-27
5902983782605 5902983782605 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Einkorn Bio Planet Bio Planet BIO Einkorn
Vollkornmehl 500 g
17,98zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-01-14
5907814666376 5907814666376 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Brot Bio Planet Bio Planet Brot
Weizenmehl Typ 750 BIO 1 kg

Preis: 10,72 zł

PLN
1
5
Bio Planet Bio Planet Brot
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Brot
Verfallsdatum 2027-07-24
5907814669568 5907814669568 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Dinkelmehl Bio Planet Bio Planet Dinkelmehl
Typ 700 BIO 1 kg

Preis: 14,41 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet Dinkelmehl
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet Dinkelmehl
Verfallsdatum 2027-06-18
5902605412026 5902605412026 Bio Planete
Bio Planete Bio Planet Bio Planete Bio Planet
Glutenfreies BIO Kastanienmehl 400 g
48,63zł/kg

Preis: 19,45 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
5902488061298 5902488061298 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Mandeln Bio Planet Bio Planet Mandeln
gemahlen (Mandelmehl) BIO 400 g
99,70zł/kg

Preis: 39,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-31
5907814660121 5907814660121 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Typ 480 BIO Bio Planet Bio Planet Typ 480 BIO
Weizenmehl 1 kg

Preis: 10,45 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-24
5907814661074 5907814661074 Bio Planet
Bio Planet Bio- Amaranth- Mehl Bio Planet Bio- Amaranth- Mehl
400 g
30,80zł/kg

Preis: 12,32 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio- Amaranth- Mehl
2 5
2 1 Bio Planet Bio- Amaranth- Mehl
Verfallsdatum 2027-04-30
5907814660190 5907814660190 Bio Planet
Bio Planet Bio- Hirse-Mehl Bio Planet Bio- Hirse-Mehl
500 g
14,86zł/kg

Preis: 7,43 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-12
5907814660220 5907814660220 Bio Planet
Bio Planet Bio- Roggenmehl Type Bio Planet Bio- Roggenmehl Type
960 1 kg

Preis: 9,51 zł

PLN
1
5
Bio Planet Bio- Roggenmehl Type
5 5
5 1 Bio Planet Bio- Roggenmehl Type
Verfallsdatum 2027-01-23
5907814665508 5907814665508 Bio Planet
Bio Planet Bio- Vollkorn- Bio Planet Bio- Vollkorn-
Dinkelmehl Typ 2000 500 g
15,98zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-03-31
5907814669834 5907814669834 Bio Planet
Bio Planet Bio- Weizenvollkornmehl Bio Planet Bio- Weizenvollkornmehl
, Buchweizen 500 g
19,98zł/kg

Preis: 9,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-04
5903862000018 5903862000018 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Danziger Mühlen Gdańskie Młyny Danziger Mühlen
Ein luxuriöses Ährchen 1 kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
13
Gdańskie Młyny Danziger Mühlen
5 5
5 12 Gdańskie Młyny Danziger Mühlen
Verfallsdatum 2027-04-30
5903862000025 5903862000025 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Danziger Mühlen Gdańskie Młyny Danziger Mühlen
mit Danziger Spitze 1 kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
28
Gdańskie Młyny Danziger Mühlen
4 5
4.5 5 Gdańskie Młyny Danziger Mühlen
Verfallsdatum 2027-02-28
5902768527087 5902768527087 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Eichelmehl Dary Natury Dary Natury Eichelmehl
BIO glutenfrei 500 g
33,52zł/kg

Preis: 16,76 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-04
5903862000063 5903862000063 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Gdansk Flour Gdańskie Młyny Gdansk Flour
Mills Mehlkuchen 1 kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
20
Gdańskie Młyny Gdansk Flour
4 5
4.5 12 Gdańskie Młyny Gdansk Flour
Verfallsdatum 2027-04-30
5906827005509 5906827005509 Melvit
Melvit Kartoffelmehl Melvit Kartoffelmehl
500 g
9,98zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
14
Melvit Kartoffelmehl
5 5
5 10 Melvit Kartoffelmehl
Verfallsdatum 2031-07-05
5902172000138 5902172000138 Kupiec
Kupiec Kartoffelmehl Kupiec Kartoffelmehl
Kupiec Kartoffelmehl
5 5
5 6 Kupiec Kartoffelmehl
Verfallsdatum 2029-10-30
5907814663801 5907814663801 Bio Planet
Bio Planet Maismehl Produkt der Bio Planet Maismehl Produkt der
ökologischen Landwirtschaft 400 g
13,93zł/kg

Preis: 5,57 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-01-15
5907814665607 5907814665607 Bio Planet
Bio Planet Mehl Weizenmehl Typ Bio Planet Mehl Weizenmehl Typ
Landwirtschaft 2000 , ein Produkt der ökologischen 1 kg

Preis: 10,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-05-27
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Melvit Dinkelmehl Melvit Melvit Dinkelmehl
1 kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
1
Melvit Melvit Dinkelmehl
4 5
4.5 4 Melvit Melvit Dinkelmehl
Verfallsdatum 2027-04-17
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Melvit Dinkelmehl Melvit Melvit Dinkelmehl
1 kg

Preis: 7,34 zł

PLN
1
10
Melvit Melvit Dinkelmehl
4 5
4.5 4 Melvit Melvit Dinkelmehl
Verfallsdatum 2027-09-04
5906827013054 5906827013054 Melvit
Melvit Melvit Haferflocken Melvit Melvit Haferflocken
1 kg

Preis: 8,37 zł

PLN
1
12
Melvit Melvit Haferflocken
5 5
5 1 Melvit Melvit Haferflocken
Verfallsdatum 2027-03-05
5906827017403 5906827017403 Melvit
Melvit Melvit Hirsemehl Melvit Melvit Hirsemehl
500 g
12,38zł/kg

Preis: 6,19 zł

PLN
1
12
Melvit Melvit Hirsemehl
5 5
5 1 Melvit Melvit Hirsemehl
Verfallsdatum 2027-02-01
5906827012705 5906827012705 Melvit
Melvit Melvit Maismehl Melvit Melvit Maismehl
1 kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
8
Melvit Melvit Maismehl
5 5
5 2 Melvit Melvit Maismehl
Verfallsdatum 2027-06-21
5906827007206 5906827007206 Melvit
Melvit Melvit Mehl Mazowsze Mehl Melvit Melvit Mehl Mazowsze Mehl
Typ 450 1 kg

Preis: 3,74 zł

PLN
1
4
Melvit Melvit Mehl Mazowsze Mehl
5 5
5 4 Melvit Melvit Mehl Mazowsze Mehl
Verfallsdatum 2027-06-08
5906827007909 5906827007909 Melvit
Melvit Melvit Mehl Mazowsze Melvit Melvit Mehl Mazowsze
krupczatka 450 Typ 1 kg

Preis: 3,73 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-09-02
5906827007305 5906827007305 Melvit
Melvit Melvit Mehl Mazowsze Melvit Melvit Mehl Mazowsze
luxuriösen Typ 550 1 kg

Preis: 3,73 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-04-28
5906827007107 5906827007107 Melvit
Melvit Melvit Mehl Typ 500 Melvit Melvit Mehl Typ 500
Mazowsze Poznan 1 kg

Preis: 3,73 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-04-28
5907814666390 5907814666390 Bio Planet
Bio Planet Planet BIO BIO Bio Planet Planet BIO BIO
Kastanienmehl 250 g
56,64zł/kg

Preis: 14,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-01-31
5902175866458 5902175866458 Bio Planet
Bio Planet Planet Bio Flachs Mehl Bio Planet Planet Bio Flachs Mehl
BIO 400 g
15,70zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-02-17
8595582418333 8595582418333
Probio glutenfreies Maismehl BIO Probio glutenfreies Maismehl BIO
450 g
14,84zł/kg

Preis: 6,68 zł

PLN
1
1
Probio glutenfreies Maismehl BIO
5 5
5 2 Probio glutenfreies Maismehl BIO
Verfallsdatum 2027-01-27
5907569001422 5907569001422 Radix
Radix Radix-Bis Dinkelmehl Typ 700 Radix Radix-Bis Dinkelmehl Typ 700
1 kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-25
5907569000968 5907569000968 Radix
Radix Radix-Bis Haferflocken Radix Radix-Bis Haferflocken
400 g
13,53zł/kg

Preis: 5,41 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-03-22
5907569001101 5907569001101 Radix
Radix Radix-Bis Maka glutenfreier Radix Radix-Bis Maka glutenfreier
Mais 450 g
11,78zł/kg

Preis: 5,30 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis Maka glutenfreier
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Maka glutenfreier
Verfallsdatum 2027-02-12
5907569004232 5907569004232 Radix
Radix Radix-Bis Tapioka Mehl Radix Radix-Bis Tapioka Mehl
500 g
16,46zł/kg

Preis: 8,23 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Bis Tapioka Mehl
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Tapioka Mehl
Verfallsdatum 2027-05-26
5907569002276 5907569002276 Radix
Radix Radix-Bis cornstarch Radix Radix-Bis cornstarch
400 g
14,98zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis cornstarch
1 5
1 1 Radix Radix-Bis cornstarch
Verfallsdatum 2028-03-31
5907569001415 5907569001415 Radix
Radix Radix-bis Dinkelmehl Typ Radix Radix-bis Dinkelmehl Typ
2000 1 kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-16
5906827013030 5906827013030 Melvit
Melvit Reismehl Melvit Reismehl
1 kg
11,00zł/kg

Preis: 11 zł

PLN
1
4
Melvit Reismehl
5 5
5 3 Melvit Reismehl
Verfallsdatum 2027-02-15
5907814669933 5907814669933 Bio Planet
Bio Planet Reismehl BIO 500 g Bio Planet Reismehl BIO 500 g
Vollkornprodukte - BIO PLANET 500 g
19,38zł/kg

Preis: 9,69 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-05-31
5907814665706 5907814665706 Bio Planet
Bio Planet Roggenmehl Mehl Typ Bio Planet Roggenmehl Mehl Typ
Landwirtschaft 2000 , ein Produkt der ökologischen 1 kg

Preis: 9,43 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-01-28
5906827012668 5906827012668 Melvit
Melvit Roggenmehl Mehl zum Backen Melvit Roggenmehl Mehl zum Backen
von selbstgebackenem Brot 1 kg

Preis: 5,30 zł

PLN
1
10
Melvit Roggenmehl Mehl zum Backen
5 5
5 8 Melvit Roggenmehl Mehl zum Backen
Verfallsdatum 2027-03-03
5906827012323 5906827012323 Melvit
Melvit Roggenmehl zum Backen von Melvit Roggenmehl zum Backen von
selbstgebackenem Brot 1 kg

Preis: 5,17 zł

PLN
1
3
Melvit Roggenmehl zum Backen von
4 5
4 1 Melvit Roggenmehl zum Backen von
Verfallsdatum 2026-12-25
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5