bambi Shampoo für Kinder, nach dem 11. Monat, po 12. miesiącu

Bambino z witaminą B3
bambi Shampoo für Kinderbambi Shampoo für Kinder
pojemność netto

pojemność netto

150 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-10-31

pojemność

cena za litr

47,33 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900057010029

5900057010029

Preis: 7,10 zł

7.10 PLN 2028-10-31 NewCondition
Bambino bambi Shampoo für Kinder Bambino bambi Shampoo für Kinder
nach dem 11. Monat 150 ml
45,53zł/l

Preis: 6,83 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-03-30
Bambino bambi Shampoo für Kinder Bambino bambi Shampoo für Kinder
nach dem 11. Monat 150 ml
47,33zł/l

Preis: 7,10 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-10-31
z witaminą B3
Marke:Bambino
Hipp HiPP Sonnenschutzspray, Hipp HiPP Sonnenschutzspray,
SPF50+, Ultra Sensitive von der Geburt 150 ml
326,60zł/l

Preis: 48,99 zł

PLN
1
7
Bambino Seifenpflegefür Bambino Seifenpflegefür
Säuglinge und Kinder , 100g 100 g
51,40zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-04-30
Ziaja Ziajka Creme für die Ziaja Ziajka Creme für die
von 1 Tag Betreuung von Kindern und Säuglingen ab Alter von der Geburt 50 ml
143,80zł/l

Preis: 7,19 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-02-28
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+, Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+,
Ultra Sensitiv von der Geburt 30 ml
699,67zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Sonnenschutzlotion Hipp HiPP Sonnenschutzlotion
SPF50+, Ultra Sensitiv von der Geburt 200 ml
244,95zł/l

Preis: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp Hipp Sensitiv Badeschaum Hipp Hipp Sensitiv Badeschaum
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal
Körper- und Haarwaschgel von der Geburt 200 ml
89,50zł/l

Preis: 17,90 zł

PLN
1
5
Bambino Bambino 3in1 Wassertücher Bambino Bambino 3in1 Wassertücher
von der Geburt 57 szt.

Preis: 12,20 zł

PLN
1
19
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5