Alb Gold Buchweizenspaghetti Glutenfrei BIO

Alb Gold
Alb Gold Buchweizenspaghetti Glutenfrei BIOAlb Gold Buchweizenspaghetti Glutenfrei BIO
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2029-04-18

pojemność

cena za kilogram

33,48 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4018722344735

4018722344735

Preis: 16,74 zł

16.74 PLN 2029-04-18 NewCondition
Mąka gryczana* (100%) (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Alb Gold Alb Gold Corn Nudeln Alb Gold Alb Gold Corn Nudeln
- Reisspaghetti BIO glutenfrei 500 g
27,40zł/kg

Preis: 13,70 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2029-04-14
Melissa primo Gusto Lasagne Melissa primo Gusto Lasagne
-Nudeln 500 g
15,52zł/kg

Preis: 7,76 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2028-01-22
Melissa Spaghetti Nudeln primo Melissa Spaghetti Nudeln primo
gusto Nr. 6 500 g
10,80zł/kg

Preis: 5,40 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum 2029-04-03
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
Vollkorngrießnudeln BIO Fusilli 500 g
18,78zł/kg

Preis: 9,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Vollkorn-Sandwich-Spaghetti-Nudeln 500 g
30,34zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

Preis: 15,51 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-04-09
Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne
Rigate Farro von BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

Preis: 16,13 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli
dreifarbige BIO-Spiralbohrer 500 g
23,64zł/kg

Preis: 11,82 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-04-11
Alb Gold Alb Gold, Buchweizen, Alb Gold Alb Gold, Buchweizen,
Buchweizennudeln BIO 250 g
49,44zł/kg

Preis: 12,36 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-11-29
Alb Gold Alb Gold BIO Vollkorn Alb Gold Alb Gold BIO Vollkorn
Penne Reisnudeln 250 g
44,84zł/kg

Preis: 11,21 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-15
Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos für Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos für
Kinder BIO 300 g
26,20zł/kg

Preis: 7,86 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-05-11
Alb Gold Alb Gold Pasta Farm für Alb Gold Alb Gold Pasta Farm für
Kinder BIO 300 g
26,63zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-02-27
Alb Gold Alb Gold Pasta Safari Alb Gold Alb Gold Pasta Safari
für Kinder BIO 300 g
27,57zł/kg

Preis: 8,27 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-03-31
Alb Gold Alb-Gold BIO Dinkelnudeln Alb Gold Alb-Gold BIO Dinkelnudeln
500 g
26,28zł/kg

Preis: 13,14 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-04-23
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5