Bio Food Sauerteig aus Gurken 100% Bio eingelegt

Bio Food
Bio Food Sauerteig aus Gurken 100% Bio eingelegtBio Food Sauerteig aus Gurken 100% Bio eingelegt
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-01-07

pojemność

cena za litr

18,88 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902693122289

5902693122289

Preis: 9,44 zł

9.44 PLN 2027-01-07 NewCondition
Sok z ekologicznych ogórków kiszonych 97%, ekologiczny czosnek 1%, sól kłodawska 2%.
Bio Food Bio Food Vegetarischer Bio Food Bio Food Vegetarischer
roter Borschtsch BIO 500 ml
19,98zł/l

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-01-15
Tymbark Vega sonnigen Mexiko Saft Tymbark Vega sonnigen Mexiko Saft
aus Obst und Gemüse 500 ml
8,90zł/l

Preis: 4,45 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Bio Food Bio Food NFC eingelegter Bio Food Bio Food NFC eingelegter
Karottensaft glutenfrei BIO 500 ml
23,18zł/l

Preis: 11,59 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-03-11
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Ökologischer Saft 100% Sauerkraut 500 ml
17,98zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2026-11-30
Bio Food Bio Food Sauerteig aus Bio Food Bio Food Sauerteig aus
eingelegter Rote Beete glutenfrei BIO 500 ml
21,16zł/l

Preis: 10,58 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-19
Bio Food Bio Food Kohlsauerteig Bio Food Bio Food Kohlsauerteig
100% Bio eingelegt 500 ml
19,64zł/l

Preis: 9,82 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-03-14
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
Traditioneller Rote-Bete-Sauerteig 500 ml
22,50zł/l

Preis: 11,25 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-02-18
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 500 ml
17,38zł/l

Preis: 8,69 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2026-11-30
Bio Food Bio Food Glutenfreies Bio Food Bio Food Glutenfreies
Tomatenpüree BIO 500 ml
19,98zł/l

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-03-14
Bio Food Biofood ökologische Bio Bio Food Biofood ökologische Bio
Saft der eingelegten Karotten 300 ml
29,10zł/l

Preis: 8,73 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-04-28
Bio Food Bio Food Bio BIO Bio Food Bio Food Bio BIO
eingelegter Gurkensaft 300 ml
23,93zł/l

Preis: 7,18 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-04-28
Bio Food ökologische Bio Food ökologische
BIO
ökologische Cranberry-Saft ökologische Cranberry-Saft
Cranberry-Saft 300 ml
66,63zł/l

Preis: 19,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-02-19
Bio Food Bio Food BIO glutenfreie Bio Food Bio Food BIO glutenfreie
eingelegte Gurken 760 g
23,53zł/kg

Preis: 17,88 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-09-19
Bio Food Bio Apfelessig Bio Food Bio Apfelessig
700 ml
21,41zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-02-19
Bio Food Bio Food Sauerkraut mit Bio Food Bio Food Sauerkraut mit
Möhren BIO 700 g
14,29zł/kg

Preis: 10 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-06-16
Bio Food Apfelessig 250 ml BIO Bio Food Apfelessig 250 ml BIO
- BIO- LEBENSMITTEL 250 ml
41,64zł/l

Preis: 10,41 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-04-28
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5