Bob Snail Snail Bob Mango-Fruchtsnacks

Bob Snail
Bob Snail Snail Bob Mango-FruchtsnacksBob Snail Snail Bob Mango-Fruchtsnacks
masa netto

masa netto

30 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-06-14

pojemność

cena za kilogram

149,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4820219340591

4820219340591

Preis: 4,47 zł

4.47 PLN 2027-06-14 NewCondition
Mango 100%
Bob Snail Bob Snail Snail Bob Bob Snail Bob Snail Snail Bob
Apfel-Himbeer-Fruchtsnacks 30 g
149,00zł/kg

Preis: 4,47 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2027-08-07
Bob Snail Bob Schnecke Schnecke Bob Snail Bob Schnecke Schnecke
Bob Apfel-Birnen-Fruchtsnacks 30 g
149,00zł/kg

Preis: 4,47 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-04-27
Bob Snail Bob Snail Snail Bob Bob Snail Bob Snail Snail Bob
Apfel-Erdbeer-Fruchtsnacks 30 g
149,33zł/kg

Preis: 4,48 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-08-07
Bob Snail Bob Snail Snail Bob Bob Snail Bob Snail Snail Bob
Apfel-Fruchtsnacks 30 g
149,00zł/kg

Preis: 4,47 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-04-09
Nimm2 Lachen Sie mit Vitaminen , Nimm2 Lachen Sie mit Vitaminen ,
Fruchtgelees angereichert 100 g
49,90zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-03-30
Nimm2 Lachen sauer Gummibärchen Nimm2 Lachen sauer Gummibärchen
mit Vitaminen 100 g
49,90zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2027-04-30
Nimm2 Lachen Gummibärchen mit Nimm2 Lachen Gummibärchen mit
Vitaminen angereicherte Sokkias 90 g
55,44zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum 2027-06-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5