, nach dem 4. Monat , po 4. miesiącu

BoboVita

<p>&lt;p&gt;&amp;lt;p&amp;gt;&amp;lt;span&amp;gt;Produkt przeznaczony dla małych dzieci po 4 miesiącu życia. Skład oraz konsystencja odpowiednie do wieku dziecka. Jakość potwierdzona na 100%.&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;/p&amp;gt;&lt;/p&gt;</p>

masa netto

masa netto

125 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-07-30

pojemność

cena za kilogram

47,92 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852076473

5900852076473

Preis: 5,99 zł

kaufen 6 szt. für 5.90 zł/szt
5.99 PLN 2027-07-30 NewCondition

<p>&lt;p&gt;&amp;lt;p&amp;gt;&amp;lt;span&amp;gt;Dynia piżmowa 70 %, woda użyta do przygotowania, mąka ryżowa 4,5 %.&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;/p&amp;gt;&lt;/p&gt;</p>


<p>&lt;p&gt;&amp;lt;p&amp;gt;&amp;lt;span&amp;gt;Produkt przeznaczony dla małych dzieci po 4 miesiącu życia. Skład oraz konsystencja odpowiednie do wieku dziecka. Jakość potwierdzona na 100%.&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;/p&amp;gt;&lt;/p&gt;</p>


15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-02-29
BoboVita Gemüsesuppe mit frischem BoboVita Gemüsesuppe mit frischem
Gemüse nach dem 4. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-01-15
BoboVita Möhrensuppe mit Reis BoboVita Möhrensuppe mit Reis
nach dem 4. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-09-17
BoboVita Suppe hausgemachte BoboVita Suppe hausgemachte
Hühnerbrühe mit Reis nach dem 6. Monat 190 g
42,05zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum 2027-08-06
BoboVita zarte KalbsbrüheSuppe BoboVita zarte KalbsbrüheSuppe
mit Reis nach dem 6. Monat 190 g
42,05zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
41
Verfallsdatum 2027-07-28
Hipp HiPP Gemüsesuppe mit Hipp HiPP Gemüsesuppe mit
Truthahn BIO nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
37
Verfallsdatum 2027-10-31
Hipp HiPP Hühnerbrühe mit BIO Hipp HiPP Hühnerbrühe mit BIO
Grieß nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
54
Verfallsdatum 2027-05-31
Hipp Hipp Brühe mit Knödel und Hipp Hipp Brühe mit Knödel und
Pute BIO nach dem 7. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
64
Verfallsdatum 2027-12-31
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Fruchtgeschmack nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-11-12
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Bananen nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2028-01-02
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Himbeeren nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2028-01-20
BoboVita Reisbrei mit Himbeeren BoboVita Reisbrei mit Himbeeren
Verfallsdatum 2027-10-09
BoboVita Obiadek Gemüse mit BoboVita Obiadek Gemüse mit
aromatischen Truthahn nach dem 5. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-06-01
BoboVita Reisbrei mit Bananen BoboVita Reisbrei mit Bananen
nach dem 6. Monat 180 g
46,83zł/kg

Preis: 8,43 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum 2027-11-06
BoboVita BoboVita BoboVita BoboVita
Karotten-Abendessen nach dem 4. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
21
Verfallsdatum 2027-08-13
BoboVita Obiadek hausgemachten BoboVita Obiadek hausgemachten
Risotto mit saftigen Truthahn nach dem 11. Monat 250 g
35,96zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-05-06
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5