, nach dem 14. Monat , po 8. miesiącu

BoboVita Opakowanie 200 g
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2026-10-15

pojemność

cena za kilogram

12,45 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852940507

5900852940507

Preis: 2,49 zł

krótka data, bardzo niska cena

2.49 PLN 2026-10-15 NewCondition
woda użyta do przygotowania warzywa 36,2%: marchewka 13% ziemniaki 11,4% por 4% seler 3,4% pietruszka cebula mięso cielęce 8% kasza jęczmienna 3% mąka pszenna olej rzepakowy natka pietruszki koper Dodatkowe informacje: zawiera gluten (kasza jęczmienna, mąka pszenna) i seler bez dodatku soli
Opakowanie 200 g
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
z Jarzynowa nach dem 5. Monat 200 g
9,95zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
42
Verfallsdatum
2026-10-07
BoboVita BoboVita aż 200g Barszcz BoboVita BoboVita aż 200g Barszcz
ukraiński nach dem 14. Monat 200 g
18,10zł/kg

Preis: 3,62 zł

PLN
1
56
Verfallsdatum
2026-11-28
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
Rosołek z kurczaka nach dem 6. Monat 200 g
9,95zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
69
Verfallsdatum
2026-10-08
BoboVita Suppe hausgemachte BoboVita Suppe hausgemachte
Hühnerbrühe mit Reis nach dem 6. Monat 190 g
42,05zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum 2027-08-06
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-02-29
BoboVita zarte KalbsbrüheSuppe BoboVita zarte KalbsbrüheSuppe
mit Reis nach dem 6. Monat 190 g
42,05zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
41
Verfallsdatum 2027-07-28
BoboVita Gemüsesuppe mit frischem BoboVita Gemüsesuppe mit frischem
Gemüse nach dem 4. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-01-15
BoboVita Möhrensuppe mit Reis BoboVita Möhrensuppe mit Reis
nach dem 4. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-09-17
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Fruchtgeschmack nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-11-12
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Bananen nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2028-01-02
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Himbeeren nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2028-01-20
BoboVita Reisbrei mit Himbeeren BoboVita Reisbrei mit Himbeeren
Verfallsdatum 2027-10-09
BoboVita Obiadek Gemüse mit BoboVita Obiadek Gemüse mit
aromatischen Truthahn nach dem 5. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-06-01
BoboVita Reisbrei mit Bananen BoboVita Reisbrei mit Bananen
nach dem 6. Monat 180 g
46,83zł/kg

Preis: 8,43 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum 2027-11-06
BoboVita BoboVita BoboVita BoboVita
Karotten-Abendessen nach dem 4. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
21
Verfallsdatum 2027-08-13
BoboVita Obiadek hausgemachten BoboVita Obiadek hausgemachten
Risotto mit saftigen Truthahn nach dem 11. Monat 250 g
35,96zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-05-06
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5