Lima-Chicoree-Kaffee für die BIO-Zubereitung

Lima
Lima-Chicoree-Kaffee für die BIO-ZubereitungLima-Chicoree-Kaffee für die BIO-Zubereitung
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-04-01

pojemność

cena za kilogram

55,40 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5411788026253

5411788026253

Preis: 27,70 zł

27.70 PLN 2028-04-01 NewCondition

ekologiczna cykoria


Nescafe klassischen Instant-Kaffee Nescafe klassischen Instant-Kaffee
Glas 200 g
153,20zł/kg

Preis: 30,64 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-05-30
Davidoff Instant-Kaffee reichen Davidoff Instant-Kaffee reichen
Aroma 100 g
336,10zł/kg

Preis: 33,61 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-08-14
Nescafe Sensazione Creme Nescafe Sensazione Creme
Instant-Kaffee 100 g
273,70zł/kg

Preis: 27,37 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2028-08-31
Cafe Prima Frühstück Cafe Prima Frühstück
leicht und mild Instant-Kaffee 20% und Zichorien- Kaffee 80% 200 g
111,50zł/kg

Preis: 22,30 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum 2029-06-01
Cafe Prima Frühstück Cafe Prima Frühstück
leicht und mild Instant-Kaffee 20% und Zichorien- Kaffee 80% 100 g
119,90zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2029-01-29
Tchibo Tchibo Familien Tchibo Tchibo Familien
Instant-Kaffee gefriergetrocknet 200 g
143,90zł/kg

Preis: 28,78 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-05-11
Tchibo Tchibo Familien Tchibo Tchibo Familien
Instant-Kaffee 100 g
152,60zł/kg

Preis: 15,26 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-22
Lima Lima Shuyu Milde Lima Lima Shuyu Milde
Sojabohnensauce BIO 250 ml
79,04zł/l

Preis: 19,76 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-01-13
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5