Cashmir
masa netto

masa netto

10 rol.

pojemność

cena za kilogram

1,15 zł / rol.

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902768979367

5902768979367

Preis: 11,52 zł

kaufen 7 szt. für 11.35 zł/szt
11.52 PLN NewCondition
Velvet Velvet Comfort White Cotton Velvet Velvet Comfort White Cotton
10 rol.
1,79zł/ rol.

Preis: 17,88 zł

PLN
1
9
Cashmir Cashmir Papier toaletowy Cashmir Cashmir Papier toaletowy
10 rol.
1,15zł/ rol.

Preis: 11,52 zł

PLN
1
63
Regina Toilettenpapier Kamille Regina Toilettenpapier Kamille
3-lagig weiß 8 Rollen 8 szt.
1,79zł/szt.

Preis: 14,29 zł

PLN
1
112
Velvet xxl weißen Toilettenpapier Velvet xxl weißen Toilettenpapier
4 Rollen 4 szt.
1,87zł/szt.

Preis: 7,48 zł

PLN
1
3
Regina Aloe-Vera- Toilettenpapier Regina Aloe-Vera- Toilettenpapier
8 szt.
1,79zł/szt.

Preis: 14,28 zł

PLN
1
56
Velvet benetzt Toilettenpapier Velvet benetzt Toilettenpapier
Kamille und Aloe Vera 48 szt.

Preis: 6,69 zł

PLN
1
14
Velvet sanft weißen Velvet sanft weißen
Toilettenpapier 8 rol.
1,69zł/ rol.

Preis: 13,50 zł

PLN
1
35
Velvet Natürlich Pflege Velvet Velvet Natürlich Pflege Velvet
Toilettenpapier Kamille 8 rol.
1,69zł/ rol.

Preis: 13,50 zł

PLN
1
15
Cashmir Cashmir Superior Giga Roll Cashmir Cashmir Superior Giga Roll
Universal-Papiertuch 1 szt.

Preis: 10,67 zł

PLN
1
17
Cashmir Toilettenpapier aus Cashmir Toilettenpapier aus
Kaschmir-Kamille 8 rol.
1,22zł/ rol.

Preis: 9,75 zł

PLN
1
88
Cashmir Cashmir Satine Premium Cashmir Cashmir Satine Premium
weißes Toilettenpapier 8 rol.
1,22zł/ rol.

Preis: 9,75 zł

PLN
1
90
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5