Pan to Mar Sardellen, Sardellen, Filets in BIO-Olivenöl extra vergine

Pan do Mar

 

Skład:

Filety anchois (60%), ekologiczna oliwa z oliwek extra virgin (40%), sól morska.

Pan to Mar Sardellen, Sardellen, Filets in BIO-Olivenöl extra verginePan to Mar Sardellen, Sardellen, Filets in BIO-Olivenöl extra vergine
BIO
masa netto

masa netto

50 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-08-31

pojemność

cena za kilogram

384,80 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8412439287006

8412439287006

Preis: 19,24 zł

19.24 PLN 2027-08-31 NewCondition

 

Skład:

Filety anchois (60%), ekologiczna oliwa z oliwek extra virgin (40%), sól morska.


Łosoś Ustka Heringsfilets Łosoś Ustka Heringsfilets
Tomaten-Sauce 180 g
33,28zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2028-11-30
Łosoś Ustka Sprotten in Łosoś Ustka Sprotten in
Tomatensauce 180 g
31,00zł/kg

Preis: 5,58 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2029-07-30
Łosoś Ustka Filets in Öl Łosoś Ustka Filets in Öl
aromatisiert 180 g
40,28zł/kg

Preis: 7,25 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2029-07-30
Łosoś Ustka Filets von Makrelen Łosoś Ustka Filets von Makrelen
in Tomatensauce 180 g
40,39zł/kg

Preis: 7,27 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2029-06-30
Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar
Makrelenfilets in BIO Tomatensauce 120 g
166,58zł/kg

Preis: 19,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2030-07-20
Pan do Mar Pan do Mar
120 g
166,58zł/kg

Preis: 19,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2032-07-30
Pan do Mar Pan to Mar Pan do Mar Pan to Mar
Makrelenfilets in nativem BIO-Olivenöl 220 g
173,50zł/kg

Preis: 38,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2032-07-09
Graal Grail Heringsfilets in Graal Grail Heringsfilets in
Tomatensauce 170 g
50,59zł/kg

Preis: 8,60 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum 2029-05-30
Pan do Mar Thunfisch in Olivenöl Pan do Mar Thunfisch in Olivenöl
bio 120 g
138,08zł/kg

Preis: 16,57 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2031-12-09
Pan do Mar Pan do Mar Pastete mit Pan do Mar Pan do Mar Pastete mit
Thunfisch und Bio-Oliven 125 g
123,84zł/kg

Preis: 15,48 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2030-05-26
Pan do Mar Pan do Mar Sardinen in Pan do Mar Pan do Mar Sardinen in
BIO Olivenöl 120 g
127,58zł/kg

Preis: 15,31 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2032-07-22
Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar
Thunfischbonito in BIO-Sonnenblumenöl 120 g
130,75zł/kg

Preis: 15,69 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2031-05-07
Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar
Thunfischbonito in eigener Soße 120 g
117,58zł/kg

Preis: 14,11 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2029-12-01
Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar
vergine Humboldt-Tintenfisch in BIO-Olivenöl extra 120 g
160,33zł/kg

Preis: 19,24 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2032-04-14
Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar
Gelbflossen-Thunfisch in seiner eigenen Sauce 220 g
146,77zł/kg

Preis: 32,29 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-11-16
Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar Pan do Mar
extra Gelbflossen-Thunfisch in nativem BIO-Olivenöl 120 g
147,58zł/kg

Preis: 17,71 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2031-11-18
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5