Produkte

 
skipGelees
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Champagne zierlichen Wedel Champagne zierlichen
Aprikose 147 g
36,73zł/kg

Preis: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Champagne zierlichen
4 5
4.5 11 Wedel Champagne zierlichen
Verfallsdatum 2026-12-31
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne zierliche Kirsch Wedel Champagne zierliche Kirsch
Wedel Champagne zierliche Kirsch
5 5
5 13 Wedel Champagne zierliche Kirsch
Verfallsdatum 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne zierliche Kirsch Wedel Champagne zierliche Kirsch
147 g
38,57zł/kg

Preis: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Champagne zierliche Kirsch
5 5
5 13 Wedel Champagne zierliche Kirsch
Verfallsdatum 2027-02-25
5900352000770 5900352000770 Jutrzenka
Jutrzenka Mella Gelee in Jutrzenka Mella Gelee in
Schokolade Kirsche 190 g
72,53zł/kg

Preis: 13,78 zł

PLN
1
4
Jutrzenka Mella Gelee in
5 5
5 2 Jutrzenka Mella Gelee in
Verfallsdatum 2027-06-30
5900352001821 5900352001821 Jutrzenka
Jutrzenka Mella Gelee in Jutrzenka Mella Gelee in
Schokolade Zitrone 190 g
74,37zł/kg

Preis: 14,13 zł

PLN
1
10
Jutrzenka Mella Gelee in
5 5
5 1 Jutrzenka Mella Gelee in
Verfallsdatum 2027-05-30
5900352002576 5900352002576 Jutrzenka
Jutrzenka Mella Gelee in Jutrzenka Mella Gelee in
Schokolade schwarze Johannisbeere 190 g
72,53zł/kg

Preis: 13,78 zł

PLN
1
2
Jutrzenka Mella Gelee in
5 5
5 4 Jutrzenka Mella Gelee in
Verfallsdatum 2027-03-30
5900352001814 5900352001814 Jutrzenka
Jutrzenka Mella Gelee in chocolate Jutrzenka Mella Gelee in chocolate
orange 190 g
72,53zł/kg

Preis: 13,78 zł

PLN
1
3
Jutrzenka Mella Gelee in chocolate
5 5
5 2 Jutrzenka Mella Gelee in chocolate
Verfallsdatum 2027-05-30
5900102026531 5900102026531 Wawel
Wawel Wawel Krakowska Mischung Wawel Wawel Krakowska Mischung
Ananas 1 kg

Preis: 42,27 zł

PLN
1
7
Wawel Wawel Krakowska Mischung
5 5
5 1 Wawel Wawel Krakowska Mischung
Verfallsdatum 2027-02-25
5900102026548 5900102026548 Wawel
Wawel Wawel Krakowska Mix Himbeere Wawel Wawel Krakowska Mix Himbeere
Verfallsdatum
2027-02-25
5900102005512 5900102005512 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
galaretki 1 kg

Preis: 41,90 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-05-30
5900102017867 5900102017867 Wawel
Wawel Wawel frisch & fruchtig Wawel Wawel frisch & fruchtig
-Gelee-Füllung 160 g
57,88zł/kg

Preis: 9,26 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel frisch & fruchtig
5 5
5 3 Wawel Wawel frisch & fruchtig
Verfallsdatum 2027-03-30
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel zierlichen Champagner Wedel zierlichen Champagner
Himbeere 147 g
36,73zł/kg

Preis: 5,40 zł

PLN
1
4
Wedel zierlichen Champagner
4 5
4.5 18 Wedel zierlichen Champagner
Verfallsdatum 2026-12-18
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5