Produkte

 

Rollmops aus gewellt Heringslappen gebildet. Sie enthalten keine Knochen. Sie sind in Polen Adapter beliebt.

marka:
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
Verfallsdatum 2026-10-31
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
Verfallsdatum 2026-11-13
80115403 D'Amico
D'Amico DAmico Sardellenfilets in D'Amico DAmico Sardellenfilets in
Sonnenblumenöl 80 g
156,00zł/kg

Preis: 12,48 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-12-01
5907442721393 5907442721393 Rafa
Rafa Heringsfilets in Essig Rafa Heringsfilets in Essig
gebacken 1 kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
2
Rafa Heringsfilets in Essig
4 5
4.5 19 Rafa Heringsfilets in Essig
Verfallsdatum 2026-11-03
87330373 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Anchois-Sardellen in BIO-Olivenöl extra vergine 78 g
309,62zł/kg

Preis: 24,15 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-17
5900344600520 5900344600520 Lisner
Lisner Lisner Atlantischer Hering Lisner Lisner Atlantischer Hering
Gebackene Premiumfilets in Essigmarinade 700 g
28,09zł/kg

Preis: 19,66 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner Atlantischer Hering
5 5
5 1 Lisner Lisner Atlantischer Hering
Verfallsdatum 2026-11-15
5900344102444 5900344102444 Lisner
Lisner Lisner Bismarck Lisner Lisner Bismarck
Essig-Gewürz-Sauce Heringsscheiben in aromatischer 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Bismarck
4 5
4.5 14 Lisner Lisner Bismarck
Verfallsdatum 2026-11-20
5902693180227 5902693180227 MK
MK MK Sprotten in Öl geraucht MK MK Sprotten in Öl geraucht
250 g
54,56zł/kg

Preis: 13,64 zł

PLN
1
36
MK MK Sprotten in Öl geraucht
4 5
4.5 6 MK MK Sprotten in Öl geraucht
Verfallsdatum 2030-06-09
5907442707540 5907442707540 Rafa
Rafa Mit Rafa marinierte Rolmops Rafa Mit Rafa marinierte Rolmops
800 g
20,51zł/kg

Preis: 16,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-27
5907442707588 5907442707588 Rafa
Rafa Riff Bismarck mariniert Rafa Riff Bismarck mariniert
Rafa Riff Bismarck mariniert
4 5
4.5 11 Rafa Riff Bismarck mariniert
Verfallsdatum 2026-10-27
5900344700367 5900344700367 Lisner
Lisner Rural Heringsfilets in Öl Lisner Rural Heringsfilets in Öl
mit Zwiebeln 600 g
36,65zł/kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
11
Lisner Rural Heringsfilets in Öl
4 5
4 11 Lisner Rural Heringsfilets in Öl
Verfallsdatum 2026-11-22
5902353002807 5902353002807 Seko
Seko Seko Bismarck Płaty Seko Seko Bismarck Płaty
śledziowe 400 g
33,03zł/kg

Preis: 13,21 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-09
5902353006102 5902353006102 Seko
Seko Seko Filety z makreli Seko Seko Filety z makreli
800 g
29,09zł/kg

Preis: 23,27 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-11-19
5902353020931 5902353020931 Seko
Seko Seko Filety śledziowe solone Seko Seko Filety śledziowe solone
250 g
40,52zł/kg

Preis: 10,13 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-11-15
5902353001404 5902353001404 Seko
Seko Seko Makrela z warzywami Seko Seko Makrela z warzywami
200 g
59,95zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-11-17
5902353004108 5902353004108 Seko
Seko Seko Płaty śledziowe Seko Seko Płaty śledziowe
opiekane 800 g
21,53zł/kg

Preis: 17,22 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-11-06
5902353004108 5902353004108 Seko
Seko Seko Płaty śledziowe Seko Seko Płaty śledziowe
opiekane 800 g
21,95zł/kg

Preis: 17,56 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-11-16
5902353001398 5902353001398 Seko
Seko Seko Ryba z warzywami Seko Seko Ryba z warzywami
w galarecie 200 g
48,30zł/kg

Preis: 9,66 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2026-10-31
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner gerollt Hering in der Lisner gerollt Hering in der
aromatischen würzigen Marinade 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
1
Lisner gerollt Hering in der
4 5
4.5 10 Lisner gerollt Hering in der
Verfallsdatum 2026-10-27
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner gerollt Hering in der Lisner gerollt Hering in der
aromatischen würzigen Marinade 400 g
37,25zł/kg

Preis: 14,90 zł

PLN
1
2
Lisner gerollt Hering in der
4 5
4.5 10 Lisner gerollt Hering in der
Verfallsdatum 2026-11-02
5901069005201 5901069005201 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot
podwędzany 250 g
46,64zł/kg

Preis: 11,66 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2029-06-30
5901069005256 5901069005256 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Tuńczyk filety w oliwie 190 g
101,42zł/kg

Preis: 19,27 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2028-10-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5