Produkte

 
skipReis

Weltweit gibt es etwa 25 Arten von Reis. Es kommt in verschiedenen Orten in heißen Klimazonen. Es ist das Hauptnahrungs 1/3 der Bevölkerung der Welt.

rodzaj ryżu:
marka:
rodzaj opakowania:
5902172000114 5902172000114 Kupiec
Kupiec Händler Weißer Reis 4x100 Kupiec Händler Weißer Reis 4x100
g 400 g
12,00zł/kg

Preis: 4,80 zł

PLN
1
6
Kupiec Händler Weißer Reis 4x100
4 5
4.5 15 Kupiec Händler Weißer Reis 4x100
Verfallsdatum 2027-08-30
5902180020104 5902180020104 Sonko
Sonko Sonko
400 g
11,88zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
24
Sonko
5 5
5 3 Sonko
Verfallsdatum 2028-05-26
5903111231774 5903111231774 Ekologiko
Ekologiko Bio Ekologiko Bio
Bio-Vollkorn-Basmatireis 500 g
19,98zł/kg

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
Ekologiko Bio
4 5
4 1 Ekologiko Bio
Verfallsdatum 2027-02-27
5902605416482 5902605416482 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Sushireis 500 g
23,78zł/kg

Preis: 11,89 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-23
5907814661807 5907814661807 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Vollkorn-Basmatireis 500 g
23,78zł/kg

Preis: 11,89 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2027-11-24
5907814664136 5907814664136 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
glutenfreier weißer Basmatireis 500 g
23,76zł/kg

Preis: 11,88 zł

PLN
1
3
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2027-12-04
5907814661906 5907814661906 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
glutenfreier weißer Langkornreis 500 g
18,44zł/kg

Preis: 9,22 zł

PLN
1
3
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2027-09-28
5907814661425 5907814661425 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Glutenfreier Bio Planet Bio Planet Glutenfreier
weißer Jasminreis BIO 500 g
21,44zł/kg

Preis: 10,72 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
5907814667793 5907814667793 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Reis Arborio Bio Planet Bio Planet Reis Arborio
Risotto BIO 500 g
34,94zł/kg

Preis: 17,47 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet Reis Arborio
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Reis Arborio
Verfallsdatum 2027-02-10
5902983782810 5902983782810 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Reis Basmati Bio Planet Bio Planet Reis Basmati
weiß BIO 1 kg

Preis: 17,60 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-12-04
5902425055977 5902425055977 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Ryż czarny Bio Planet Bio Planet Ryż czarny
500 g
35,48zł/kg

Preis: 17,74 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-01
5907814661524 5907814661524 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Ryż Bio Planet Bio Planet Ryż
jaśminowy 500 g
22,94zł/kg

Preis: 11,47 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-11-28
5902983780052 5902983780052 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Weißer Bio Planet Bio Planet Weißer
Jasminreis Glutenfrei BIO 1 kg

Preis: 16,23 zł

PLN
1
4
Bio Planet Bio Planet Weißer
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Weißer
Verfallsdatum 2027-12-31
5907814665805 5907814665805 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet runder Bio Planet Bio Planet runder
Naturreis BIO 500 g
22,48zł/kg

Preis: 11,24 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-03-12
5907814668646 5907814668646 Bio Planet
Bio Planet Bio Rundkornreis Planet Bio Planet Bio Rundkornreis Planet
BIO
Bio Rundkornreis Planet BIO Bio Rundkornreis Planet BIO
BIO 1 kg

Preis: 19,25 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-03-12
5900977005525 5900977005525 Cenos
Cenos Cenos Jasminreis 4x100g Cenos Cenos Jasminreis 4x100g
400 g
16,43zł/kg

Preis: 6,57 zł

PLN
1
7
Cenos Cenos Jasminreis 4x100g
5 5
5 1 Cenos Cenos Jasminreis 4x100g
Verfallsdatum 2027-10-30
5900977001596 5900977001596 Cenos
Cenos Cenos Parboiled Reis 4x100g Cenos Cenos Parboiled Reis 4x100g
400 g
12,80zł/kg

Preis: 5,12 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-08-30
5900977001596 5900977001596 Cenos
Cenos Cenos Parboiled Reis 4x100g Cenos Cenos Parboiled Reis 4x100g
400 g
12,93zł/kg

Preis: 5,17 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2027-09-30
5903111231170 5903111231170 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Bio Ekologiko Ekologiko Bio
BIO
Ekologiko Bio Langkorn-Reis Ekologiko Bio Langkorn-Reis
Langkorn-Reis 500 g
16,32zł/kg

Preis: 8,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-28
5903111231132 5903111231132 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Bio-Basmati-Reis 500 g
26,72zł/kg

Preis: 13,36 zł

PLN
1
1
Ekologiko Ekologiko
5 5
5 1 Ekologiko Ekologiko
Verfallsdatum 2027-06-28
5903111231767 5903111231767 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Vollkorn-Jasminreis 500 g
21,98zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
1
Ekologiko Ekologiko
5 5
5 1 Ekologiko Ekologiko
Verfallsdatum 2027-03-31
5903111231781 5903111231781 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko weißer Ekologiko Ekologiko weißer
Jasminreis 500 g
21,50zł/kg

Preis: 10,75 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-26
5903111231682 5903111231682 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ökologische Ekologiko Ekologiko Ökologische
Quinoa-Trikolore 250 g
42,32zł/kg

Preis: 10,58 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-07
5903111231446 5903111231446 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ökologisches Ekologiko Ekologiko Ökologisches
Quinoaweiß 250 g
44,76zł/kg

Preis: 11,19 zł

PLN
1
1
Ekologiko Ekologiko Ökologisches
5 5
5 1 Ekologiko Ekologiko Ökologisches
Verfallsdatum 2028-05-30
5905999152691 5905999152691
Familijne Przysmaki Ryż biały Familijne Przysmaki Ryż biały
1 kg

Preis: 5,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-03-30
5905999152707 5905999152707
Familijne Przysmaki Ryż biały Familijne Przysmaki Ryż biały
400 g
8,33zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum
2028-08-31
5902172000329 5902172000329 Kupiec
Kupiec Jasminreis Kupiec Jasminreis
400 g
19,70zł/kg

Preis: 7,88 zł

PLN
1
6
Kupiec Jasminreis
5 5
5 1 Kupiec Jasminreis
Verfallsdatum 2028-06-30
5900977000704 5900977000704 Kuchnia Gosposi
Kuchnia Gosposi Küchenmagd Kuchnia Gosposi Küchenmagd
Weißer Reis 1 kg

Preis: 6,86 zł

PLN
1
3
Kuchnia Gosposi Küchenmagd
5 5
5 2 Kuchnia Gosposi Küchenmagd
Verfallsdatum 2027-08-30
5900977001619 5900977001619 Cenos
Cenos Langkorn- Reis 4x100g Cenos Langkorn- Reis 4x100g
400. g
9,98zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
12
Cenos Langkorn- Reis 4x100g
4 5
4.5 12 Cenos Langkorn- Reis 4x100g
Verfallsdatum 2027-09-30
5906827011098 5906827011098 Melvit
Melvit Melvit Basmatireis 4x100 Melvit Melvit Basmatireis 4x100
400 g
19,65zł/kg

Preis: 7,86 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-07-21
5906827021943 5906827021943 Melvit
Melvit Melvit Golden Sella Melvit Melvit Golden Sella
Basmatireis 320 g
20,63zł/kg

Preis: 6,60 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-22
5906827016864 5906827016864 Melvit
Melvit Melvit Indien Basmati-Reis Melvit Melvit Indien Basmati-Reis
4x100 g 400 g
23,23zł/kg

Preis: 9,29 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-04-23
5906827016888 5906827016888 Melvit
Melvit Melvit Ryż Basmati Indie Melvit Melvit Ryż Basmati Indie
1 kg

Preis: 19,25 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-10-20
5906827017694 5906827017694 Melvit
Melvit Melvit Trends Lunch Melvit Melvit Trends Lunch
4x80 g Mischung Reis Nudeln, Erbsen, Karotten, Basilikum 320 g
24,97zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
Melvit Melvit Trends Lunch
5 5
5 3 Melvit Melvit Trends Lunch
Verfallsdatum 2027-12-10
5906827000207 5906827000207 Melvit
Melvit Melvit weißen Reis 4x100 Melvit Melvit weißen Reis 4x100
400 g
14,50zł/kg

Preis: 5,80 zł

PLN
1
5
Melvit Melvit weißen Reis 4x100
5 5
5 1 Melvit Melvit weißen Reis 4x100
Verfallsdatum 2028-04-20
5906827008104 5906827008104 Melvit
Melvit Parboiled Reis Melvit 4x100 Melvit Parboiled Reis Melvit 4x100
400 g
14,98zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
6
Melvit Parboiled Reis Melvit 4x100
5 5
5 2 Melvit Parboiled Reis Melvit 4x100
Verfallsdatum 2028-04-26
5902172000589 5902172000589 Kupiec
Kupiec Parboiled-Reis 4 Beutel Kupiec Parboiled-Reis 4 Beutel
400 g
17,03zł/kg

Preis: 6,81 zł

PLN
1
5
Kupiec Parboiled-Reis 4 Beutel
5 5
5 3 Kupiec Parboiled-Reis 4 Beutel
Verfallsdatum 2028-06-30
5907814663405 5907814663405 Bio Planet
Bio Planet RED RICE BIO 400 g Bio Planet RED RICE BIO 400 g
Vollkorn - BIO PLANET 400 g
27,03zł/kg

Preis: 10,81 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-17
5907814662439 5907814662439 Bio Planet
Bio Planet Reis Runde Bio Planet Reis Runde
ökologischen 500 g
18,58zł/kg

Preis: 9,29 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-10
5902180510100 5902180510100 Sonko
Sonko Risan rotem Reis 2x100 g Sonko Risan rotem Reis 2x100 g
200 g
34,95zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
1
Sonko Risan rotem Reis 2x100 g
5 5
5 1 Sonko Risan rotem Reis 2x100 g
Verfallsdatum 2027-05-28
5906827012101 5906827012101 Melvit
Melvit Sofortreisflocken Melvit Sofortreisflocken
500 g
15,68zł/kg

Preis: 7,84 zł

PLN
1
12
Melvit Sofortreisflocken
5 5
5 3 Melvit Sofortreisflocken
Verfallsdatum 2028-01-28
5902180150603 5902180150603 Sonko
Sonko Sonko Jasminreis Sonko Sonko Jasminreis
400 g
19,98zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
8
Sonko Sonko Jasminreis
5 5
5 2 Sonko Sonko Jasminreis
Verfallsdatum 2028-02-11
5902180010211 5902180010211 Sonko
Sonko Sonko weißer Langkornreis Sonko Sonko weißer Langkornreis
1 kg

Preis: 7,32 zł

PLN
1
2
Sonko Sonko weißer Langkornreis
4 5
4.5 8 Sonko Sonko weißer Langkornreis
Verfallsdatum 2028-04-02
5902180010211 5902180010211 Sonko
Sonko Sonko weißer Langkornreis Sonko Sonko weißer Langkornreis
1 kg

Preis: 7,47 zł

PLN
1
20
Sonko Sonko weißer Langkornreis
4 5
4.5 8 Sonko Sonko weißer Langkornreis
Verfallsdatum 2028-07-30
5907814660275 5907814660275 Bio Planet
Bio Planet Wildreis ökologischen Bio Planet Wildreis ökologischen
250 g
139,96zł/kg

Preis: 34,99 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-04-24
5900977001602 5900977001602 Cenos
Cenos natürlichen braunen Reis Cenos natürlichen braunen Reis
- lange 4x100g 400. g
11,65zł/kg

Preis: 4,66 zł

PLN
1
8
Cenos natürlichen braunen Reis
4 5
4 5 Cenos natürlichen braunen Reis
Verfallsdatum 2027-08-30
5902172000305 5902172000305 Kupiec
Kupiec weißer Reis Kupiec weißer Reis
1 kg

Preis: 8,28 zł

PLN
1
6
Kupiec weißer Reis
4 5
4.5 7 Kupiec weißer Reis
Verfallsdatum 2027-03-31
5908221104611 5908221104611 Tygryski
Tygryski Łapsy Ryż preparowany Tygryski Łapsy Ryż preparowany
naturalny 90 g
33,22zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum
2027-05-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5