Produkte

8717496906700 8717496906700 Amaizin
Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
200 g
84,95zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
2
Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
Verfallsdatum 2027-12-08
8717496903990 8717496903990 Amaizin
Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO
Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO
Verfallsdatum 2026-12-14
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Amaizin Ananasscheiben in Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
eigenem BIO-Saft 400 g
43,90zł/kg

Preis: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
5 5
5 2 Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
Verfallsdatum 2027-08-26
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin Amaizin, Maischips mit Amaizin Amaizin, Maischips mit
Tomatengeschmack glutenfrei BIO 100 g
75,10zł/kg

Preis: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin Amaizin, Maischips mit
5 5
5 1 Amaizin Amaizin, Maischips mit
Verfallsdatum 2026-12-14
8718976015233 8718976015233 Amaizin
Amaizin Amaizin Salsasauce mild, Amaizin Amaizin Salsasauce mild,
glutenfrei BIO 260 g
51,62zł/kg

Preis: 13,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-12-31
8718976015073 8718976015073 Amaizin
Amaizin Amaizin Tortilla Wraps mit Amaizin Amaizin Tortilla Wraps mit
Kleie Ballaststoffquelle BIO 240 g
53,08zł/kg

Preis: 12,74 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-29
8718976015820 8718976015820 Amaizin
Amaizin Amaizin Schwarze Bohnen in Amaizin Amaizin Schwarze Bohnen in
einer glutenfreien BIO-Salzlake 400 g
20,63zł/kg

Preis: 8,25 zł

PLN
1
3
Amaizin Amaizin Schwarze Bohnen in
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Schwarze Bohnen in
Verfallsdatum 2029-02-26
8718976015257 8718976015257 Amaizin
Amaizin Amaizin Salsa Sauce scharf Amaizin Amaizin Salsa Sauce scharf
BIO glutenfrei 260 g
51,62zł/kg

Preis: 13,42 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-12-31
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Amaizin gesalzene Amaizin Amaizin gesalzene
Maistortillachips, glutenfrei, BIO 250 g
44,52zł/kg

Preis: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Amaizin gesalzene
5 5
5 1 Amaizin Amaizin gesalzene
Verfallsdatum 2027-03-03
8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Amaizin Glutenfreie Amaizin Amaizin Glutenfreie
Maischips BIO 75 g
79,87zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Amaizin Amaizin Amaizin
biologisch Mais-Paprika-Tortillachips, glutenfrei, 75 g
97,87zł/kg

Preis: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin
2 5
2 1 Amaizin Amaizin
Verfallsdatum 2026-12-11
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5