Produkte

 
skipweiß
rodzaj pieczywa:
8718976015073 8718976015073 Amaizin
Amaizin Amaizin Tortilla Wraps mit Amaizin Amaizin Tortilla Wraps mit
Kleie Ballaststoffquelle BIO 240 g
53,08zł/kg

Preis: 12,74 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-29
8717496903990 8717496903990 Amaizin
Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO
Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO
Verfallsdatum 2026-12-14
5902241722473 5902241722473 Plony zbóż
Plony zbóż Getreide ergibt Plony zbóż Getreide ergibt
Mehrkorn-Tortilla 312 g
20,06zł/kg

Preis: 6,26 zł

PLN
1
6
Plony zbóż Getreide ergibt
5 5
5 1 Plony zbóż Getreide ergibt
Verfallsdatum 2027-03-03
5902241722466 5902241722466 Plony zbóż
Plony zbóż Getreide ergibt Plony zbóż Getreide ergibt
Weizentortilla 312 g
20,06zł/kg

Preis: 6,26 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-01-22
5902241722466 5902241722466 Plony zbóż
Plony zbóż Getreide ergibt Plony zbóż Getreide ergibt
Weizentortilla 312 g
20,67zł/kg

Preis: 6,45 zł

PLN
1
21
Verfallsdatum
2027-02-25
4001163135604 4001163135604
Henglein Rechteckige Pizzabasis im Henglein Rechteckige Pizzabasis im
italienischen Stil 400 g
22,48zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-27
8718976016285 8718976016285 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Dinkel la BIO IDEA La Bio Idea Dinkel
Tortilla Piadina BIO 260 g
64,88zł/kg

Preis: 16,87 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-22
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5