DAmico Sardellenfilets in Sonnenblumenöl

D'Amico
DAmico Sardellenfilets in SonnenblumenölDAmico Sardellenfilets in Sonnenblumenöl
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-12-01

pojemność

cena za kilogram

156,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80115403

Preis: 12,48 zł

12.48 PLN 2027-12-01 NewCondition
Lisner gerollt Hering in der Lisner gerollt Hering in der
aromatischen würzigen Marinade 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-27
Lisner Lisner
Verfallsdatum 2026-10-31
Lisner Rural Heringsfilets in Öl Lisner Rural Heringsfilets in Öl
mit Zwiebeln 600 g
36,65zł/kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2026-11-22
Lisner Lisner Bismarck Lisner Lisner Bismarck
Essig-Gewürz-Sauce Heringsscheiben in aromatischer 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-11-20
Rafa Heringsfilets in Essig Rafa Heringsfilets in Essig
gebacken 1 kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-11-03
MK MK Sprotten in Öl geraucht MK MK Sprotten in Öl geraucht
250 g
54,56zł/kg

Preis: 13,64 zł

PLN
1
36
Verfallsdatum 2030-06-09
D'Amico DAmico Occhiello Kapern, D'Amico DAmico Occhiello Kapern,
gewürzt mit Weinessig 100 g
87,00zł/kg

Preis: 8,70 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-10-26
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5