Fiesta
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-01-06

pojemność

cena za kilogram

17,27 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999152653

5905999152653

Preis: 2,59 zł

2.59 PLN 2027-01-06 NewCondition
Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany
150 g
18,13zł/kg

Preis: 2,72 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-05-10
Bio Planet Bio Planet Kürbiskerne Bio Planet Bio Planet Kürbiskerne
dunkelgrün BIO 150 g
63,80zł/kg

Preis: 9,57 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-06-30
Bio Planet Bio Planet Getrocknete Bio Planet Bio Planet Getrocknete
gesalzene Tomaten BIO 150 g
70,07zł/kg

Preis: 10,51 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-12-31
Bio Planet Bio Planet Amarantus Bio Planet Bio Planet Amarantus
erweitert BIO 150 g
64,93zł/kg

Preis: 9,74 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-11-30
Bio Planet Bio Planet dunkelgrüne Bio Planet Bio Planet dunkelgrüne
Kürbiskerne (in Europa angebaut) BIO 150 g
66,60zł/kg

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-12-20
Radix Radix Bis Chia-Samen Radix Radix Bis Chia-Samen
150 g
46,60zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Bio Planet Planet Bio Bio Planet Planet Bio
Hanf-Protein-Pulver BIO 150 g
68,07zł/kg

Preis: 10,21 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-12-31
Florpak FLORPAK Pestka Florpak FLORPAK Pestka
Kürbisschale 150 g
54,27zł/kg

Preis: 8,14 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-09-30
Florpak Geschälte Sonnenblumen Florpak Geschälte Sonnenblumen
FLORPAK 150 g
26,60zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2027-01-31
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2027-05-28
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
27
Verfallsdatum
2027-07-15
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

Preis: 5,39 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-04-09
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

Preis: 5,39 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-05-04
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

Preis: 2,12 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum
2027-01-07
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5