Heringsfilets in Dillsauce

Lisner
Heringsfilets in DillsauceHeringsfilets in Dillsauce
masa netto

masa netto

170 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2026-11-20

pojemność

cena za kilogram

46,12 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344018738

5900344018738

Preis: 7,84 zł

7.84 PLN 2026-11-20 NewCondition
Lisner
Lisner Hering in Sahnesauce Lisner Hering in Sahnesauce
Verfallsdatum 2026-11-11
Lisner Heringsfilets in Senfsauce Lisner Heringsfilets in Senfsauce
300 g
38,07zł/kg

Preis: 11,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-25
Lisner Heringsfilets in Dillsauce Lisner Heringsfilets in Dillsauce
280 g
40,79zł/kg

Preis: 11,42 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-11-11
Lisner Hering in Joghurt-Sauce Lisner Hering in Joghurt-Sauce
Verfallsdatum 2026-11-05
Lisner Lisner Hering auf einmal in Lisner Lisner Hering auf einmal in
Dillsauce 100 g
45,10zł/kg

Preis: 4,51 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2026-11-06
Łosoś Ustka Lachs-Ustka-Fisch Łosoś Ustka Lachs-Ustka-Fisch
auf Griechisch 250 g
42,28zł/kg

Preis: 10,57 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2026-12-31
Seko Seko Ryba po Grecku Seko Seko Ryba po Grecku
ze śledziem 500 g
30,30zł/kg

Preis: 15,15 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-19
Lisner gerollt Hering in der Lisner gerollt Hering in der
aromatischen würzigen Marinade 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-27
Lisner Lisner
Verfallsdatum 2026-10-31
Lisner Pastella Paste und Lisner Pastella Paste und
Ei-Sandwich mit Schnittlauch 80 g
54,75zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-11-09
Lisner Pastella Paste Sandwich mit Lisner Pastella Paste Sandwich mit
Lachs mit Schnittlauch 80 g
53,25zł/kg

Preis: 4,26 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2026-11-03
Lisner Rural Heringsfilets in Öl Lisner Rural Heringsfilets in Öl
mit Zwiebeln 600 g
36,65zł/kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2026-11-22
Lisner Lisner Bismarck Lisner Lisner Bismarck
Essig-Gewürz-Sauce Heringsscheiben in aromatischer 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-11-20
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5