Lisner ist vielleicht die bekannteste Marke von Fischprodukten in Polen. Es ist eine Marke , die höchste Qualität garantiert. Wenn Sie die köstliche rolmopsów matjasów und nicht versucht haben , tun Sie es jetzt ! . Verleihung heute morgen geliefert!.

 
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
Verfallsdatum 2026-10-31
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
Verfallsdatum 2026-11-13
5900344018271 5900344018271 Lisner
Lisner Hering in Joghurt-Sauce Lisner Hering in Joghurt-Sauce
Lisner Hering in Joghurt-Sauce
3 5
3 3 Lisner Hering in Joghurt-Sauce
Verfallsdatum 2026-11-05
5900344018271 5900344018271 Lisner
Lisner Hering in Joghurt-Sauce Lisner Hering in Joghurt-Sauce
300 g
40,10zł/kg

Preis: 12,03 zł

PLN
1
2
Lisner Hering in Joghurt-Sauce
3 5
3 3 Lisner Hering in Joghurt-Sauce
Verfallsdatum 2026-11-24
5900344018134 5900344018134 Lisner
Lisner Heringsfilets in Dillsauce Lisner Heringsfilets in Dillsauce
280 g
40,79zł/kg

Preis: 11,42 zł

PLN
1
2
Lisner Heringsfilets in Dillsauce
4 5
4 18 Lisner Heringsfilets in Dillsauce
Verfallsdatum 2026-11-11
5900344018738 5900344018738 Lisner
Lisner Heringsfilets in Dillsauce Lisner Heringsfilets in Dillsauce
170 g
46,12zł/kg

Preis: 7,84 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-20
5900344018141 5900344018141 Lisner
Lisner Heringsfilets in Senfsauce Lisner Heringsfilets in Senfsauce
300 g
38,07zł/kg

Preis: 11,42 zł

PLN
1
1
Lisner Heringsfilets in Senfsauce
3 5
3.5 9 Lisner Heringsfilets in Senfsauce
Verfallsdatum 2026-10-25
5900344600520 5900344600520 Lisner
Lisner Lisner Atlantischer Hering Lisner Lisner Atlantischer Hering
Gebackene Premiumfilets in Essigmarinade 700 g
28,09zł/kg

Preis: 19,66 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner Atlantischer Hering
5 5
5 1 Lisner Lisner Atlantischer Hering
Verfallsdatum 2026-11-15
5900344102444 5900344102444 Lisner
Lisner Lisner Bismarck Lisner Lisner Bismarck
Essig-Gewürz-Sauce Heringsscheiben in aromatischer 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Bismarck
4 5
4.5 14 Lisner Lisner Bismarck
Verfallsdatum 2026-11-20
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Lisner Eierpaste mit Lisner Lisner Eierpaste mit
Pfifferlingen 80 g
49,88zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner Eierpaste mit
4 5
4.5 6 Lisner Lisner Eierpaste mit
Verfallsdatum 2026-11-01
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Lisner Eierpaste mit Lisner Lisner Eierpaste mit
Pfifferlingen 80 g
51,38zł/kg

Preis: 4,11 zł

PLN
1
5
Lisner Lisner Eierpaste mit
4 5
4.5 6 Lisner Lisner Eierpaste mit
Verfallsdatum 2026-11-11
5900344403725 5900344403725 Lisner
Lisner Lisner Hering auf einmal in Lisner Lisner Hering auf einmal in
Dillsauce 100 g
45,10zł/kg

Preis: 4,51 zł

PLN
1
7
Lisner Lisner Hering auf einmal in
4 5
4.5 9 Lisner Lisner Hering auf einmal in
Verfallsdatum 2026-11-06
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Eierpaste Lisner Lisner Pastella Eierpaste
mit Lachs 80 g
51,88zł/kg

Preis: 4,15 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner Pastella Eierpaste
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Eierpaste
Verfallsdatum 2026-10-18
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Eierpaste Lisner Lisner Pastella Eierpaste
mit Lachs 80 g
54,50zł/kg

Preis: 4,36 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner Pastella Eierpaste
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Eierpaste
Verfallsdatum 2026-11-01
5900344800609 5900344800609 Lisner
Lisner Lisner Pastella Mittelmeer Lisner Lisner Pastella Mittelmeer
Pasta mit getrockneten Tomaten 80 g 80 g
49,88zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-01
5900344032666 5900344032666 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z krewetek 80 g
49,88zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2026-10-30
5900344024029 5900344024029 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Pastella Pasta
5 5
5 1 Lisner Lisner Pastella Pasta
Verfallsdatum 2026-11-03
5900344801620 5900344801620 Lisner
Lisner Lisner pasta jajeczna Lisner Lisner pasta jajeczna
z bekonem 80 g
56,25zł/kg

Preis: 4,50 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-24
5900344023909 5900344023909 Lisner
Lisner Lisner pasta z pstrąga Lisner Lisner pasta z pstrąga
wędzonego 80 g
56,25zł/kg

Preis: 4,50 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-16
5900344030129 5900344030129 Lisner
Lisner Lisner śledzik na raz Lisner Lisner śledzik na raz
kurki 100 g
44,90zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner śledzik na raz
5 5
5 2 Lisner Lisner śledzik na raz
Verfallsdatum 2026-11-01
5900344009293 5900344009293 Lisner
Lisner Lisner śledź w sosie Lisner Lisner śledź w sosie
kurkowym 280 g
40,00zł/kg

Preis: 11,20 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner śledź w sosie
2 5
2 1 Lisner Lisner śledź w sosie
Verfallsdatum 2026-10-30
5900344035278 5900344035278 Lisner
Lisner Pastella Paste Sandwich mit Lisner Pastella Paste Sandwich mit
Lachs mit Schnittlauch 80 g
53,25zł/kg

Preis: 4,26 zł

PLN
1
7
Lisner Pastella Paste Sandwich mit
5 5
5 6 Lisner Pastella Paste Sandwich mit
Verfallsdatum 2026-11-03
5900344035100 5900344035100 Lisner
Lisner Pastella Paste und Lisner Pastella Paste und
Ei-Sandwich mit Schnittlauch 80 g
54,75zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
3
Lisner Pastella Paste und
5 5
5 18 Lisner Pastella Paste und
Verfallsdatum 2026-11-09
5900344700367 5900344700367 Lisner
Lisner Rural Heringsfilets in Öl Lisner Rural Heringsfilets in Öl
mit Zwiebeln 600 g
36,65zł/kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
11
Lisner Rural Heringsfilets in Öl
4 5
4 11 Lisner Rural Heringsfilets in Öl
Verfallsdatum 2026-11-22
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner gerollt Hering in der Lisner gerollt Hering in der
aromatischen würzigen Marinade 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
1
Lisner gerollt Hering in der
4 5
4.5 10 Lisner gerollt Hering in der
Verfallsdatum 2026-10-27
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner gerollt Hering in der Lisner gerollt Hering in der
aromatischen würzigen Marinade 400 g
37,25zł/kg

Preis: 14,90 zł

PLN
1
2
Lisner gerollt Hering in der
4 5
4.5 10 Lisner gerollt Hering in der
Verfallsdatum 2026-11-02
 
skip
5900344040340 5900344040340 Lisner
PREIS REDUZIERT -10%
Lisner Lisner chrupiąca rybka Lisner Lisner chrupiąca rybka
z filety 180 g
53,44zł/kg

Preis: 9,62 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-12
5900344040302 5900344040302 Lisner
Lisner Lisner Chrupiąca rybka Lisner Lisner Chrupiąca rybka
z filety 180 g
59,39zł/kg

Preis: 10,69 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner Chrupiąca rybka
5 5
5 1 Lisner Lisner Chrupiąca rybka
Verfallsdatum 2026-10-30
5900344040302 5900344040302 Lisner
Lisner Lisner Chrupiąca rybka Lisner Lisner Chrupiąca rybka
z filety 180 g
60,00zł/kg

Preis: 10,80 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner Chrupiąca rybka
5 5
5 1 Lisner Lisner Chrupiąca rybka
Verfallsdatum 2026-11-03
 
5900344006834 5900344006834 Lisner
PREIS REDUZIERT -10%
Lisner Lisner Oh Mama! Eiersalat Lisner Lisner Oh Mama! Eiersalat
mit Schnittlauch 140 g
31,43zł/kg

Preis: 4,40 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner Oh Mama! Eiersalat
4 5
4.5 3 Lisner Lisner Oh Mama! Eiersalat
Verfallsdatum 2026-10-12
5900344028676 5900344028676 Lisner
Lisner Lisner Oh Mama! Lisner Lisner Oh Mama!
Gemüsesalat mit Ei 140 g
25,50zł/kg

Preis: 3,57 zł

PLN
1
10
Lisner Lisner Oh Mama!
4 5
4.5 9 Lisner Lisner Oh Mama!
Verfallsdatum 2026-11-07
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Lisner Oh Mama! Lisner Lisner Oh Mama!
Gemüsesalat mit Ei 500 g
21,00zł/kg

Preis: 10,50 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner Oh Mama!
5 5
5 4 Lisner Lisner Oh Mama!
Verfallsdatum 2026-10-19
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Lisner Oh Mama! Lisner Lisner Oh Mama!
Gemüsesalat mit Ei 500 g
22,06zł/kg

Preis: 11,03 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner Oh Mama!
5 5
5 4 Lisner Lisner Oh Mama!
Verfallsdatum 2026-10-31
5900344028690 5900344028690 Lisner
Lisner Lisner Oh Mama! Lisner Lisner Oh Mama!
Gemüsesalat mit Mais 140 g
26,21zł/kg

Preis: 3,67 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Oh Mama!
5 5
5 1 Lisner Lisner Oh Mama!
Verfallsdatum 2026-11-01
5900344006537 5900344006537 Lisner
Lisner Lisner Oh Mama! Gyrossalat Lisner Lisner Oh Mama! Gyrossalat
mit Hähnchen 140 g
34,43zł/kg

Preis: 4,82 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner Oh Mama! Gyrossalat
5 5
5 1 Lisner Lisner Oh Mama! Gyrossalat
Verfallsdatum 2026-10-26
5900344006490 5900344006490 Lisner
Lisner Lisner Oh Mama! Polnischer Lisner Lisner Oh Mama! Polnischer
Gemüsesalat 140 g
25,50zł/kg

Preis: 3,57 zł

PLN
1
4
Lisner Lisner Oh Mama! Polnischer
5 5
5 6 Lisner Lisner Oh Mama! Polnischer
Verfallsdatum 2026-11-09
5900344028751 5900344028751 Lisner
Lisner Lisner Oh Mama! Lisner Lisner Oh Mama!
Vegetarischer Salat mit Weißkohl 140 g
26,21zł/kg

Preis: 3,67 zł

PLN
1
4
Lisner Lisner Oh Mama!
3 5
3 2 Lisner Lisner Oh Mama!
Verfallsdatum 2026-11-08
5900344504248 5900344504248 Lisner
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

Preis: 10,52 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner sałatka warzywna
5 5
5 2 Lisner Lisner sałatka warzywna
Verfallsdatum 2026-10-11
5900344032291 5900344032291 Lisner
Lisner Lisner-Salat mit Schinken Lisner Lisner-Salat mit Schinken
und Ei 140 g
34,36zł/kg

Preis: 4,81 zł

PLN
1
4
Lisner Lisner-Salat mit Schinken
5 5
5 3 Lisner Lisner-Salat mit Schinken
Verfallsdatum 2026-11-06
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5