, , powyżej 1. roku życia

Hipp
BIO
pojemność netto

pojemność netto

120 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-02-12

pojemność

cena za litr

55,25 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300481220

4062300481220

Preis: 6,63 zł

6.63 PLN 2027-02-12 NewCondition
jabłka* 60 % sok winogronowy* 18 % kiwi* 13 % maliny* 7 % sok z aronii* z soku zagęszczonego *z rolnictwa ekologicznego
Obliczona wartość odżywcza na 100ml Wartość energetyczna (kJ) 238 Wartość energetyczna (kcal) 56 Tłuszcz (g) 0.2 w tym kwasy tłuszczowe nasycone (g) 0 Węglowodany (g) 12.4 w tym cukry (g) 12 Białko (g) 0.4 Sól (g) <0.05 Sód (g) <0.02 Tekst dotyczący alergenów Produkt bezglutenowy Wartości odżywcze w 100 ml wartość energetyczna kJ/kcal 238/56 tłuszcz 0,2 g - w tym kwasy nasycone 0,0 g węglowodany 12,4 g - w tym cukry 12,0 g białko 0,4 g sól <0,05 g sód <0,02 g
Hipp
Über die Marke:HiPP BIO od pokoleń
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Jabłka-winogrona-kiwi-maliny. Mus z owoców i soków. Produkt utrwalony termicznie - pasteryzowany. Marketing Kontakt HiPP Polska Sp. z o.o.
Adresse des Herstellers:HiPP Polska Sp. z o.o.
Hipp HiPP Smoothie Hipp HiPP Smoothie
Äpfel-Bananen-Erdbeeren-Johannisbeeren BIO nach dem 11. Monat 120 ml
45,25zł/l

Preis: 5,43 zł

PLN
1
29
Verfallsdatum 2027-06-13
Hipp HiPP Smoothie Drink Hipp HiPP Smoothie Drink
Äpfel-Birnen-Beeren BIO nach dem 11. Monat 120 ml
45,25zł/l

Preis: 5,43 zł

PLN
1
27
Verfallsdatum 2027-05-11
Hipp HiPP Sport Hipp HiPP Sport
Birnen-Bananen-Trauben mit Hafer BIO nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2027-05-06
Hipp HiPP Sport Hipp HiPP Sport
Bananen-Birnen-Orangen-Mango mit BIO-Reis nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-05-20
Hipp HiPP Smoothie Hipp HiPP Smoothie
Äpfel-Bananen-Mandarinen BIO nach dem 11. Monat 120 ml
45,25zł/l

Preis: 5,43 zł

PLN
1
26
Verfallsdatum 2027-03-20
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
MORNING nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2027-01-24
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
MORNING nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum 2027-01-24
BoboVita Tafeläpfel mit süßen BoboVita Tafeläpfel mit süßen
Möhren nach dem 4. Monat 125 g
42,72zł/kg

Preis: 5,34 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum 2028-04-14
Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis
und Kalbfleisch BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
35
Verfallsdatum 2027-06-30
Hipp HiPP Risotto mit Karotten und Hipp HiPP Risotto mit Karotten und
Pute BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
40
Verfallsdatum 2027-06-30
Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und
Kalbfleisch BIO nach dem 8. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-04-30
Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO
nach dem 4. Monat 200 ml
28,70zł/l

Preis: 5,74 zł

PLN
1
49
Verfallsdatum 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-02-29
Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und
Kaninchen nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
43
Verfallsdatum 2028-04-30
Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit
BIO-Joghurt nach dem 8. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
54
Verfallsdatum 2027-04-30
Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem
Fruchtsaft BIO nach dem 4. Monat 500 ml
16,98zł/l

Preis: 8,49 zł

PLN
1
171
Verfallsdatum 2028-01-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5