Hipp ist eine der führenden Marken von Produkten für Säuglinge und Kleinkinder. Hipp Bio-Milch Combiotik Jahren durch I in Polen und Europa geschätzt. Neben veränderten Milchpulver, ist auch für flüssige Säuglingsmilch verfügbar. Hipp Produkte, die Sie in unserem Online-Shop kaufen Dodomku. en. Preise - wir einkaufen billig und einfach. Abendessen , deserki , Säfte und Nektare , Kosmetik und wischt Hipp nach Hause geliefert (100 zł kostenlose Lieferung ) kaufen.

 
4062300448698 4062300448698 Hipp
Hipp HiPP BIO seit Generationen Hipp HiPP BIO seit Generationen
Äpfel-Rote Früchte mit Quellwasser 200 ml
16,45zł/l

Preis: 3,29 zł

PLN
1
12
Hipp HiPP BIO seit Generationen
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO seit Generationen
Verfallsdatum 2027-03-07
 
4062300326170 4062300326170 Hipp
Hipp HiPP Brei 5 BIO Getreide Hipp HiPP Brei 5 BIO Getreide
nach dem 5. Monat 200 g
67,45zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
37
Hipp HiPP Brei 5 BIO Getreide
4 5
4 4 Hipp HiPP Brei 5 BIO Getreide
Verfallsdatum 2027-12-31
9062300140108 9062300140108 Hipp
Hipp Hipp Milch-Getreidebrei Hipp Hipp Milch-Getreidebrei
Fruchtjoghurt HiPP BIO nach dem 14. Monat 250 g
71,96zł/kg

Preis: 17,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-07-31
9062300140245 9062300140245 Hipp
Hipp Hipp Milch-Getreidebrei Na Hipp Hipp Milch-Getreidebrei Na
Dobranoc Haferflocken mit Äpfeln HiPP BIO nach dem 6. Monat 250 g
71,96zł/kg

Preis: 17,99 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum
2027-08-31
4062300326200 4062300326200 Hipp
Hipp Hipp Millet Brei mit Reis und Hipp Hipp Millet Brei mit Reis und
Mais BIO nach dem 4. Monat 200 g
67,45zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
16
Hipp Hipp Millet Brei mit Reis und
5 5
5 9 Hipp Hipp Millet Brei mit Reis und
Verfallsdatum 2027-06-30
4062300072282 4062300072282 Hipp
Hipp HiPP Mehrweg-Milchbehälter Hipp HiPP Mehrweg-Milchbehälter
1 szt.

Preis: 12,59 zł

PLN
1
138
Hipp HiPP Mehrweg-Milchbehälter
5 5
5 18 Hipp HiPP Mehrweg-Milchbehälter
4062300409859 4062300409859 Hipp
Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK
Ökologische Säuglingsmilch von der Geburt 550 g
76,35zł/kg

Preis: 41,99 zł

PLN
1
46
Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK
5 5
5 32 Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK
Verfallsdatum 2028-05-11
4062300467361 4062300467361 Hipp
Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK
von der Geburt 90 ml
59,33zł/l

Preis: 5,34 zł

PLN
1
610
Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK
1 5
1 1 Hipp HIPP 1 BIO COMBIOTIK
Verfallsdatum 2027-02-05
4062300409873 4062300409873 Hipp
Hipp HIPP 2 BIO COMBIOTIK Hipp HIPP 2 BIO COMBIOTIK
Ökologische Folgemilch für Säuglinge nach dem 6. Monat 550 g
76,35zł/kg

Preis: 41,99 zł

PLN
1
74
Hipp HIPP 2 BIO COMBIOTIK
4 5
4.5 16 Hipp HIPP 2 BIO COMBIOTIK
Verfallsdatum 2028-02-16
4062300409897 4062300409897 Hipp
Hipp HiPP 2 BIO COMBIOTIK Hipp HiPP 2 BIO COMBIOTIK
Ökologische Folgemilch für Babys nach dem 6. Monat 27 g
158,89zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
31
Verfallsdatum
2027-05-23
4062300447530 4062300447530 Hipp
Hipp HIPP 3 JUNIOR COMBIOTIK auf Hipp HIPP 3 JUNIOR COMBIOTIK auf
Milchbasis für Kleinkinder 550 g
76,35zł/kg

Preis: 41,99 zł

PLN
1
64
Hipp HIPP 3 JUNIOR COMBIOTIK auf
5 5
5 3 Hipp HIPP 3 JUNIOR COMBIOTIK auf
Verfallsdatum 2028-01-21
4062300447387 4062300447387 Hipp
Hipp HiPP 4 JUNIOR COMBIOTIK für Hipp HiPP 4 JUNIOR COMBIOTIK für
Kinder ab 1.5 Jahren 550 g
76,35zł/kg

Preis: 41,99 zł

PLN
1
68
Verfallsdatum
2027-10-02
4062300447448 4062300447448 Hipp
Hipp HiPP 5 JUNIOR COMBIOTIK für Hipp HiPP 5 JUNIOR COMBIOTIK für
Vorschulkinder 550 g
76,35zł/kg

Preis: 41,99 zł

PLN
1
48
Hipp HiPP 5 JUNIOR COMBIOTIK für
5 5
5 1 Hipp HiPP 5 JUNIOR COMBIOTIK für
Verfallsdatum 2027-08-23
4062300456440 4062300456440 Hipp
Hipp HiPP COMFORT-Nahrung für Hipp HiPP COMFORT-Nahrung für
besondere medizinische Zwecke für Säuglinge von der Geburt 300 g
119,30zł/kg

Preis: 35,79 zł

PLN
1
147
Hipp HiPP COMFORT-Nahrung für
4 5
4 2 Hipp HiPP COMFORT-Nahrung für
Verfallsdatum 2028-04-30
4062300456976 4062300456976 Hipp
Hipp HiPP AR Lebensmittel für Hipp HiPP AR Lebensmittel für
der Geburt besondere medizinische Zwecke für Säuglinge ab von der Geburt 300 g
119,30zł/kg

Preis: 35,79 zł

PLN
1
57
Hipp HiPP AR Lebensmittel für
5 5
5 1 Hipp HiPP AR Lebensmittel für
Verfallsdatum 2027-11-15
4062300456396 4062300456396 Hipp
Hipp HiPP HA 1 Combiotik Präparat Hipp HiPP HA 1 Combiotik Präparat
zur Ersternährung von Säuglingen ab der Geburt von der Geburt 350 g
128,54zł/kg

Preis: 44,99 zł

PLN
1
53
Verfallsdatum
2028-02-23
4062300467279 4062300467279 Hipp
Hipp HiPP HA1 Combiotik Preparat Hipp HiPP HA1 Combiotik Preparat
do von der Geburt 90 ml
86,11zł/l

Preis: 7,75 zł

PLN
1
168
Verfallsdatum
2027-02-04
4062300456433 4062300456433 Hipp
Hipp HiPP HA2 COMBIOTIK Präparat Hipp HiPP HA2 COMBIOTIK Präparat
Monat zur Weiterfütterung von Säuglingen nach dem 6. nach dem 6. Monat 350 g
128,54zł/kg

Preis: 44,99 zł

PLN
1
83
Verfallsdatum
2028-03-30
Hipp
Hipp beschädigte Verpackung HiPP Hipp beschädigte Verpackung HiPP
von Säuglingen nach 6 Monaten HA2 COMBIOTIK Zubereitung zur Weiterfütterung nach dem 6. Monat 350 g
102,83zł/kg

Preis: 35,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-11-04
4062300417311 4062300417311 Hipp
Hipp Hipp 1 BIO Ziegenmilch Hipp Hipp 1 BIO Ziegenmilch
Startmilch von Geburt an von der Geburt 400 g
131,23zł/kg

Preis: 52,49 zł

PLN
1
71
Hipp Hipp 1 BIO Ziegenmilch
5 5
5 3 Hipp Hipp 1 BIO Ziegenmilch
Verfallsdatum 2027-12-24
4062300417328 4062300417328 Hipp
Hipp Hipp 2 Folgemilch aus Hipp Hipp 2 Folgemilch aus
Ziegenmilch Bio nach dem 6. Monat 400 g
131,23zł/kg

Preis: 52,49 zł

PLN
1
674
Hipp Hipp 2 Folgemilch aus
5 5
5 2 Hipp Hipp 2 Folgemilch aus
Verfallsdatum 2028-05-26
9062300130635 9062300130635 Hipp
Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO
nach dem 7. Monat 30 g
218,00zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
38
Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO
5 5
5 4 Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO
Verfallsdatum 2027-08-04
4062300473492 4062300473492 Hipp
Hipp HiPP BIO Batonik owsiany Hipp HiPP BIO Batonik owsiany
nach dem 2. Jahr 100 g
222,10zł/kg

Preis: 22,21 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-01-21
4062300473461 4062300473461 Hipp
Hipp HiPP BIO Batonik owsiany Hipp HiPP BIO Batonik owsiany
truskawki nach dem 2. Jahr 100 g
222,10zł/kg

Preis: 22,21 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-06-02
4062300482197 4062300482197 Hipp
Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki
23 g
284,35zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
28
Verfallsdatum
2027-02-16
4062300482166 4062300482166 Hipp
Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki Hipp HiPP BIO Ekologiczne wafelki
nach dem 14. Monat 23 g
338,26zł/kg

Preis: 7,78 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-07-24
4062300454101 4062300454101 Hipp
Hipp HiPP BIO Knusprige Hipp HiPP BIO Knusprige
Multi-Müsli-Räder 120 g
103,25zł/kg

Preis: 12,39 zł

PLN
1
10
Hipp HiPP BIO Knusprige
5 5
5 2 Hipp HiPP BIO Knusprige
Verfallsdatum 2027-05-04
4062300440951 4062300440951 Hipp
Hipp HiPP BIO Reiswaffeln Himbeere Hipp HiPP BIO Reiswaffeln Himbeere
nach dem 7. Monat 30 g
218,00zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
39
Hipp HiPP BIO Reiswaffeln Himbeere
3 5
3 1 Hipp HiPP BIO Reiswaffeln Himbeere
Verfallsdatum 2027-08-06
4062300404113 4062300404113 Hipp
Hipp HiPP Batonik Müsli Friend Hipp HiPP Batonik Müsli Friend
Äpfel-Pfirsiche mit BIO-Getreide 20 g
224,50zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
21
Hipp HiPP Batonik Müsli Friend
5 5
5 1 Hipp HiPP Batonik Müsli Friend
Verfallsdatum 2027-06-08
9062300130659 9062300130659 Hipp
Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
nach dem 7. Monat 34 g
192,35zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
54
Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
5 5
5 2 Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
Verfallsdatum 2027-07-30
4062300298132 4062300298132 Hipp
Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund
Bananen-Kirschen-Joghurt BIO nach dem 11. Monat 23 g
195,22zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
56
Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund
5 5
5 1 Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund
Verfallsdatum 2027-04-29
4062300404144 4062300404144 Hipp
Hipp HiPP Müsliriegel Friend Hipp HiPP Müsliriegel Friend
Äpfel-Vanille mit BIO Butterkeksen nach dem 11. Monat 20 g
224,50zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
46
Hipp HiPP Müsliriegel Friend
5 5
5 1 Hipp HiPP Müsliriegel Friend
Verfallsdatum 2027-08-06
4062300473522 4062300473522 Hipp
Hipp HiPP Serduszka owsiane, Hipp HiPP Serduszka owsiane,
Maślane nach dem 2. Jahr 40 g
199,75zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-05-07
4062300473553 4062300473553 Hipp
Hipp HiPP Serduszka owsiane, Hipp HiPP Serduszka owsiane,
Truskawki- nach dem 2. Jahr 40 g
199,75zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-03-06
4062300447806 4062300447806 Hipp
Hipp Hipp Fruchtriegel Freund von Hipp Hipp Fruchtriegel Freund von
Äpfeln – Bananen – Himbeeren nach dem 11. Monat 23 g
195,22zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
50
Verfallsdatum
2027-07-07
4062300447943 4062300447943 Hipp
Hipp Hipp Fruchtriegel Friend Hipp Hipp Fruchtriegel Friend
Bananen - Äpfel nach dem 11. Monat 23 g
195,22zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
28
Verfallsdatum
2027-07-03
4062300448087 4062300448087 Hipp
Hipp Hipp Mini Dinos BIO Chrupki Hipp Hipp Mini Dinos BIO Chrupki
nach dem 11. Monat 30 g
218,00zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-07-09
4062300425231 4062300425231 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
BIO Apfel-Bananen-Mango-Kokos-Frucht-Müsli-Mousse nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
7
Hipp HiPP
5 5
5 3 Hipp HiPP
Verfallsdatum 2027-04-23
4062300305953 4062300305953 Hipp
Hipp HiPP Birnen-Bananen-Kiwi BIO Hipp HiPP Birnen-Bananen-Kiwi BIO
nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
39
Hipp HiPP Birnen-Bananen-Kiwi BIO
4 5
4.5 10 Hipp HiPP Birnen-Bananen-Kiwi BIO
Verfallsdatum 2027-10-31
4062300305922 4062300305922 Hipp
Hipp HiPP Birnen-Pflaumen-Schwarze Hipp HiPP Birnen-Pflaumen-Schwarze
Johannisbeeren BIO nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
16
Hipp HiPP Birnen-Pflaumen-Schwarze
5 5
5 5 Hipp HiPP Birnen-Pflaumen-Schwarze
Verfallsdatum 2027-09-28
4062300293182 4062300293182 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Birnen-Äpfel-Mango-Passionsfrucht BIO nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
29
Hipp HiPP
5 5
5 5 Hipp HiPP
Verfallsdatum 2027-11-14
4062300305984 4062300305984 Hipp
Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Himbeeren Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Himbeeren
mit BIO-Getreide nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
18
Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Himbeeren
5 5
5 7 Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Himbeeren
Verfallsdatum 2027-02-15
4062300385047 4062300385047 Hipp
Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Rüben Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Rüben
BIO nach dem 5. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
38
Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Rüben
5 5
5 4 Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Rüben
Verfallsdatum 2027-03-09
4062300305830 4062300305830 Hipp
Hipp HiPP Äpfel-Erdbeeren-Bananen Hipp HiPP Äpfel-Erdbeeren-Bananen
BIO nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
45
Hipp HiPP Äpfel-Erdbeeren-Bananen
5 5
5 5 Hipp HiPP Äpfel-Erdbeeren-Bananen
Verfallsdatum 2027-09-04
4062300305861 4062300305861 Hipp
Hipp HiPP Äpfel-Mango-Pfirsiche Hipp HiPP Äpfel-Mango-Pfirsiche
BIO nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
20
Hipp HiPP Äpfel-Mango-Pfirsiche
5 5
5 2 Hipp HiPP Äpfel-Mango-Pfirsiche
Verfallsdatum 2027-08-29
4062300426092 4062300426092 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Äpfel-Pfirsiche-Mirabelki BIO nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
17
Hipp HiPP
5 5
5 4 Hipp HiPP
Verfallsdatum 2027-08-15
4062300305892 4062300305892 Hipp
Hipp Hipp Hipp Hipp
Äpfel-Pfirsiche-Waldfrüchte BIO nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
42
Hipp Hipp
5 5
5 3 Hipp Hipp
Verfallsdatum 2027-09-02
4062300394001 4062300394001 Hipp
Hipp HiPP Der erste BIO-Apfel Der Hipp HiPP Der erste BIO-Apfel Der
erste Löffel nach dem 4. Monat 80 g
53,63zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
40
Hipp HiPP Der erste BIO-Apfel Der
5 5
5 6 Hipp HiPP Der erste BIO-Apfel Der
Verfallsdatum 2028-02-29
4062300394032 4062300394032 Hipp
Hipp HiPP Die erste BIO-Birne Der Hipp HiPP Die erste BIO-Birne Der
erste Teelöffel nach dem 4. Monat 80 g
53,63zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
39
Hipp HiPP Die erste BIO-Birne Der
5 5
5 8 Hipp HiPP Die erste BIO-Birne Der
Verfallsdatum 2028-02-29
4062300393943 4062300393943 Hipp
Hipp HiPP Die erste BIO-Karotte Hipp HiPP Die erste BIO-Karotte
Der erste Löffel nach dem 4. Monat 80 g
53,63zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
36
Hipp HiPP Die erste BIO-Karotte
4 5
4.5 10 Hipp HiPP Die erste BIO-Karotte
Verfallsdatum 2027-04-30
4062300393974 4062300393974 Hipp
Hipp HiPP Erster BIO Kürbis Hipp HiPP Erster BIO Kürbis
Erster Teelöffel nach dem 4. Monat 80 g
53,63zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
60
Hipp HiPP Erster BIO Kürbis
5 5
5 7 Hipp HiPP Erster BIO Kürbis
Verfallsdatum 2028-01-31
4062300256385 4062300256385 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Knuspriges Müsli mit Hipp HiPP Knuspriges Müsli mit
Bananen und Erdbeeren BIO 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
13
Hipp HiPP Knuspriges Müsli mit
5 5
5 2 Hipp HiPP Knuspriges Müsli mit
Verfallsdatum 2027-09-30
4062300294585 4062300294585 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit
Bananen BIO nach dem 11. Monat 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
7
Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit
5 5
5 1 Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit
Verfallsdatum 2027-07-31
4062300294523 4062300294523 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli Hipp HiPP Müsli
Bananen-Äpfel-Pflaumen BIO nach dem 9. Monat 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-09-30
4062300378391 4062300378391 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli Hipp HiPP Müsli
Erdbeeren-Himbeeren BIO 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
23
Verfallsdatum
2027-06-30
4062300455603 4062300455603 Hipp
Hipp HiPP BIO Krupniczek mit Hipp HiPP BIO Krupniczek mit
Gemüse und Huhn nach dem 11. Monat 250 g
31,96zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum
2027-11-30
4062300472754 4062300472754 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Hipp HiPP BIO od pokoleń,
Kluseczki nach dem 11. Monat 250 g
31,96zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
36
Verfallsdatum
2027-12-31
4062300461222 4062300461222 Hipp
Hipp HiPP Gemüsesuppe mit Hipp HiPP Gemüsesuppe mit
Bio-Kartoffeln nach dem 11. Monat 250 g
31,96zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
23
Verfallsdatum
2027-07-31
4062300461284 4062300461284 Hipp
Hipp HiPP Pasta mit Lachs, Hipp HiPP Pasta mit Lachs,
Karotten und Brokkoli nach dem 11. Monat 250 g
31,96zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
26
Verfallsdatum
2028-01-31
4062300461253 4062300461253 Hipp
Hipp HiPP Spaghetti Bolognese BIO Hipp HiPP Spaghetti Bolognese BIO
Verfallsdatum
2028-01-31
4062300425392 4062300425392 Hipp
Hipp HiPP Tomatensuppe mit Reis Hipp HiPP Tomatensuppe mit Reis
und Pute nach dem 11. Monat 250 g
31,96zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
31
Hipp HiPP Tomatensuppe mit Reis
5 5
5 1 Hipp HiPP Tomatensuppe mit Reis
Verfallsdatum 2027-11-30
4062300384477 4062300384477 Hipp
Hipp HiPP Äpfel mit BIO Hipp HiPP Äpfel mit BIO
Quellwasser 200 ml
16,45zł/l

Preis: 3,29 zł

PLN
1
100
Hipp HiPP Äpfel mit BIO
5 5
5 1 Hipp HiPP Äpfel mit BIO
Verfallsdatum 2027-03-26
4062300436770 4062300436770 Hipp
Hipp Hipp Kaszotto mit Gemüse und Hipp Hipp Kaszotto mit Gemüse und
BIO Pute nach dem 11. Monat 250 g
31,96zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum
2027-12-31
4062300481220 4062300481220 Hipp
Hipp HiPP BIO Smoothie Mus Hipp HiPP BIO Smoothie Mus
z owoców 120 ml
55,25zł/l

Preis: 6,63 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-02-12
4062300475168 4062300475168 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
MORNING nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
22
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
Verfallsdatum 2027-01-24
4062300475175 4062300475175 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
MORNING nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
15
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
Verfallsdatum 2027-01-24
4062300307810 4062300307810 Hipp
Hipp HiPP Smoothie Drink Hipp HiPP Smoothie Drink
Äpfel-Birnen-Beeren BIO nach dem 11. Monat 120 ml
45,25zł/l

Preis: 5,43 zł

PLN
1
27
Hipp HiPP Smoothie Drink
5 5
5 5 Hipp HiPP Smoothie Drink
Verfallsdatum 2027-05-11
4062300307780 4062300307780 Hipp
Hipp HiPP Smoothie Hipp HiPP Smoothie
Äpfel-Bananen-Erdbeeren-Johannisbeeren BIO nach dem 11. Monat 120 ml
45,25zł/l

Preis: 5,43 zł

PLN
1
29
Hipp HiPP Smoothie
5 5
5 5 Hipp HiPP Smoothie
Verfallsdatum 2027-06-13
4062300395435 4062300395435 Hipp
Hipp HiPP Smoothie Hipp HiPP Smoothie
Äpfel-Bananen-Mandarinen BIO nach dem 11. Monat 120 ml
45,25zł/l

Preis: 5,43 zł

PLN
1
26
Hipp HiPP Smoothie
5 5
5 2 Hipp HiPP Smoothie
Verfallsdatum 2027-03-20
4062300307872 4062300307872 Hipp
Hipp HiPP Sport Hipp HiPP Sport
Bananen-Birnen-Orangen-Mango mit BIO-Reis nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
8
Hipp HiPP Sport
5 5
5 4 Hipp HiPP Sport
Verfallsdatum 2027-05-20
4062300307841 4062300307841 Hipp
Hipp HiPP Sport Hipp HiPP Sport
Birnen-Bananen-Trauben mit Hafer BIO nach dem 11. Monat 120 g
45,25zł/kg

Preis: 5,43 zł

PLN
1
18
Hipp HiPP Sport
5 5
5 3 Hipp HiPP Sport
Verfallsdatum 2027-05-06
4062300321533 4062300321533 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Hipp HiPP BIO od pokoleń
nach dem 5. Monat 400 g
33,73zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-06-30
4062300467576 4062300467576 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Hipp HiPP BIO od pokoleń
nach dem 6. Monat 400 g
33,73zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2027-07-01
4062300380776 4062300380776 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Hipp HiPP BIO od pokoleń,
Jabłka-Morele nach dem 5. Monat 400 g
33,73zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-05-19
4062300467545 4062300467545 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem
nach dem 7. Monat 400 g
33,73zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
13
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem
Verfallsdatum 2027-02-23
9062300114222 9062300114222 Hipp
Hipp Hipp
Hipp
5 5
5 10 Hipp
Verfallsdatum 2027-01-31
4062300413986 4062300413986 Hipp
Hipp HIPP Mango und Bananen mit Hipp HIPP Mango und Bananen mit
BIO Joghurt nach dem 6. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
17
Hipp HIPP Mango und Bananen mit
5 5
5 1 Hipp HIPP Mango und Bananen mit
Verfallsdatum 2027-02-28
9062300111740 9062300111740 Hipp
Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit
BIO-Joghurt nach dem 8. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
54
Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit
5 5
5 7 Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit
Verfallsdatum 2027-04-30
4062300441170 4062300441170 Hipp
Hipp HiPP BIO Birnen mit Pflaumen Hipp HiPP BIO Birnen mit Pflaumen
für Babys nach dem 5. Monat 160 g
44,69zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
37
Verfallsdatum
2027-07-31
9062300110484 9062300110484 Hipp
Hipp HiPP BIO Milchreis mit Hipp HiPP BIO Milchreis mit
Äpfeln nach dem 8. Monat 200 g
34,25zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
3
Hipp HiPP BIO Milchreis mit
5 5
5 6 Hipp HiPP BIO Milchreis mit
Verfallsdatum 2026-12-31
4062300470279 4062300470279 Hipp
Hipp HiPP BIO Moje śniadanko Hipp HiPP BIO Moje śniadanko
z Owsianka nach dem 8. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum
2027-06-30
4062300441484 4062300441484 Hipp
Hipp HiPP BIO Äpfel mit Beeren Hipp HiPP BIO Äpfel mit Beeren
für Babys nach dem 5. Monat 160 g
44,69zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
31
Verfallsdatum
2027-07-31
4062300441576 4062300441576 Hipp
Hipp HiPP BIO Äpfel mit Erdbeeren Hipp HiPP BIO Äpfel mit Erdbeeren
und Himbeeren für Babys nach dem 5. Monat 160 g
44,69zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
36
Verfallsdatum
2027-07-31
4062300441514 4062300441514 Hipp
Hipp HiPP BIO Äpfel mit Himbeeren Hipp HiPP BIO Äpfel mit Himbeeren
für Babys nach dem 5. Monat 160 g
44,69zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
30
Verfallsdatum
2027-07-31
9062300111757 9062300111757 Hipp
Hipp HiPP Fruchtmüsli mit BIO Hipp HiPP Fruchtmüsli mit BIO
Joghurt nach dem 8. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
11
Hipp HiPP Fruchtmüsli mit BIO
4 5
4.5 9 Hipp HiPP Fruchtmüsli mit BIO
Verfallsdatum 2027-01-31
4062300478015 4062300478015 Hipp
Hipp HiPP Naleśniczki z musem Hipp HiPP Naleśniczki z musem
jabłkowym nach dem 8. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-07-31
9062300114130 9062300114130 Hipp
Hipp Hipp Pfirsiche und Aprikosen Hipp Hipp Pfirsiche und Aprikosen
mit BIO Hüttenkäse nach dem 6. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
35
Hipp Hipp Pfirsiche und Aprikosen
5 5
5 10 Hipp Hipp Pfirsiche und Aprikosen
Verfallsdatum 2027-04-30
4062300443341 4062300443341 Hipp
Hipp Hipp-Äpfel mit Bananen, Hipp Hipp-Äpfel mit Bananen,
cremiger Kokosnuss und Hafer 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
29
Hipp Hipp-Äpfel mit Bananen,
5 5
5 2 Hipp Hipp-Äpfel mit Bananen,
Verfallsdatum 2027-01-31
4062300443372 4062300443372 Hipp
Hipp Hipp-Äpfel mit Mango und Hipp Hipp-Äpfel mit Mango und
cremiger Kokosnuss 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-01-31
4062300345287 4062300345287 Hipp
Hipp HiPP Juice 100% BIO Juicy Hipp HiPP Juice 100% BIO Juicy
Carrot, direkt gepresst nach dem 5. Monat 330 ml
26,52zł/l

Preis: 8,75 zł

PLN
1
41
Hipp HiPP Juice 100% BIO Juicy
5 5
5 4 Hipp HiPP Juice 100% BIO Juicy
Verfallsdatum 2027-07-31
9062300083511 9062300083511 Hipp
Hipp HiPP ORS 200 Hipp HiPP ORS 200
Karotten-Reis-Brei nach dem 4. Monat 200 ml
30,40zł/l

Preis: 6,08 zł

PLN
1
12
Hipp HiPP ORS 200
5 5
5 5 Hipp HiPP ORS 200
Verfallsdatum 2028-02-29
42428466 Hipp
Hipp HiPP Babysanft Sensitive Hipp HiPP Babysanft Sensitive
do Pianka 250 ml
101,36zł/l

Preis: 25,34 zł

PLN
1
4
40623474 Hipp
Hipp Hipp Feuchttücher für Hipp Hipp Feuchttücher für
Gesicht und Hände von der Geburt 20 szt.

Preis: 6,59 zł

PLN
1
21
Hipp Hipp Feuchttücher für
5 5
5 2 Hipp Hipp Feuchttücher für
4062300422490 4062300422490 Hipp
Hipp Hipp Körper- und Hipp Hipp Körper- und
Haarwaschgel von der Geburt 400 ml
62,48zł/l

Preis: 24,99 zł

PLN
1
2
9062300126638 9062300126638 Hipp
Hipp HIPP Kartoffeln mit Rote Hipp HIPP Kartoffeln mit Rote
Beete, Apfel und zartem BIO-Rindfleisch nach dem 7. Monat 220 g
32,41zł/kg

Preis: 7,13 zł

PLN
1
60
Hipp HIPP Kartoffeln mit Rote
4 5
4.5 18 Hipp HIPP Kartoffeln mit Rote
Verfallsdatum 2027-11-30
4062300402621 4062300402621 Hipp
Hipp HIPP Roter Borschtsch mit Hipp HIPP Roter Borschtsch mit
zartem BIO-Rindfleisch nach dem 6. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
68
Hipp HIPP Roter Borschtsch mit
5 5
5 5 Hipp HIPP Roter Borschtsch mit
Verfallsdatum 2027-12-31
9062300106999 9062300106999 Hipp
Hipp HiPP Auflauf mit Kartoffeln Hipp HiPP Auflauf mit Kartoffeln
und Kaninchen nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
95
Hipp HiPP Auflauf mit Kartoffeln
4 5
4.5 15 Hipp HiPP Auflauf mit Kartoffeln
Verfallsdatum 2028-01-31
4062300428041 4062300428041 Hipp
Hipp HiPP BIO Gemüse mit Huhn und Hipp HiPP BIO Gemüse mit Huhn und
Nudeln nach dem 8. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
524
Hipp HiPP BIO Gemüse mit Huhn und
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO Gemüse mit Huhn und
Verfallsdatum 2027-04-30
4062300287730 4062300287730 Hipp
Hipp HiPP BIO Grieß mit Milch und Hipp HiPP BIO Grieß mit Milch und
Bananen nach dem 4. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
77
Hipp HiPP BIO Grieß mit Milch und
5 5
5 7 Hipp HiPP BIO Grieß mit Milch und
Verfallsdatum 2027-07-31
4062300443761 4062300443761 Hipp
Hipp HiPP BIO Junggemüse mit Reis Hipp HiPP BIO Junggemüse mit Reis
und Pute nach dem 8. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
86
Hipp HiPP BIO Junggemüse mit Reis
5 5
5 2 Hipp HiPP BIO Junggemüse mit Reis
Verfallsdatum 2028-04-30
4062300456693 4062300456693 Hipp
Hipp HiPP BIO Tomatensuppe mit Hipp HiPP BIO Tomatensuppe mit
Knödel und Hähnchen nach dem 7. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
73
Hipp HiPP BIO Tomatensuppe mit
5 5
5 2 Hipp HiPP BIO Tomatensuppe mit
Verfallsdatum 2027-11-30
4062300482494 4062300482494 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Hipp HiPP BIO od pokoleń
Barszczyk 250 g
31,96zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
34
Verfallsdatum
2027-12-31
4062300472976 4062300472976 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Penne Hipp HiPP BIO od pokoleń, Penne
nach dem 6. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
31
Verfallsdatum
2027-09-30
9062300123774 9062300123774 Hipp
Hipp HiPP Birnen und Äpfel mit Hipp HiPP Birnen und Äpfel mit
BIO Dinkelbrei nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
39
Hipp HiPP Birnen und Äpfel mit
5 5
5 12 Hipp HiPP Birnen und Äpfel mit
Verfallsdatum 2027-07-31
4062300461314 4062300461314 Hipp
Hipp HiPP Bulgur mit Gemüse, Hipp HiPP Bulgur mit Gemüse,
Kichererbsen und Bio-Rindfleisch nach dem 8. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
37
Verfallsdatum
2027-09-30
4062300316935 4062300316935 Hipp
Hipp HiPP Couscous mit Gemüse und Hipp HiPP Couscous mit Gemüse und
BIO Hühnchen nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
29
Hipp HiPP Couscous mit Gemüse und
5 5
5 7 Hipp HiPP Couscous mit Gemüse und
Verfallsdatum 2027-11-30
9062300111856 9062300111856 Hipp
Hipp HiPP Gemüsesuppe mit Hipp HiPP Gemüsesuppe mit
Truthahn BIO nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
37
Hipp HiPP Gemüsesuppe mit
4 5
4.5 15 Hipp HiPP Gemüsesuppe mit
Verfallsdatum 2027-10-31
4062300287709 4062300287709 Hipp
Hipp HiPP Grießbrei mit BIO-Milch Hipp HiPP Grießbrei mit BIO-Milch
nach dem 4. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
88
Hipp HiPP Grießbrei mit BIO-Milch
5 5
5 6 Hipp HiPP Grießbrei mit BIO-Milch
Verfallsdatum 2027-05-31
4062300287761 4062300287761 Hipp
Hipp HiPP Grießbrei mit Milch und Hipp HiPP Grießbrei mit Milch und
Obst BIO nach dem 4. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
50
Hipp HiPP Grießbrei mit Milch und
5 5
5 2 Hipp HiPP Grießbrei mit Milch und
Verfallsdatum 2027-05-31
9062300108085 9062300108085 Hipp
Hipp HiPP Himbeeren und Äpfel mit Hipp HiPP Himbeeren und Äpfel mit
BIO Reisbrei nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
35
Hipp HiPP Himbeeren und Äpfel mit
4 5
4.5 11 Hipp HiPP Himbeeren und Äpfel mit
Verfallsdatum 2027-07-31
9062300113065 9062300113065 Hipp
Hipp HiPP Hühnerbrühe mit BIO Hipp HiPP Hühnerbrühe mit BIO
Grieß nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
54
Hipp HiPP Hühnerbrühe mit BIO
4 5
4.5 22 Hipp HiPP Hühnerbrühe mit BIO
Verfallsdatum 2027-05-31
9062300025511 9062300025511 Hipp
Hipp HiPP Junge Karotte mit Reis Hipp HiPP Junge Karotte mit Reis
und Kalb BIO nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
42
Hipp HiPP Junge Karotte mit Reis
4 5
4.5 17 Hipp HiPP Junge Karotte mit Reis
Verfallsdatum 2028-04-30
9062300033318 9062300033318 Hipp
Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis
und Kalbfleisch BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
35
Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis
4 5
4.5 13 Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis
Verfallsdatum 2027-06-30
9062300024712 9062300024712 Hipp
Hipp HiPP Kartoffelpüree mit Mais Hipp HiPP Kartoffelpüree mit Mais
und Pute BIO nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
57
Hipp HiPP Kartoffelpüree mit Mais
4 5
4.5 9 Hipp HiPP Kartoffelpüree mit Mais
Verfallsdatum 2028-01-31
9062300109365 9062300109365 Hipp
Hipp HiPP Kürbis mit Apfel und Hipp HiPP Kürbis mit Apfel und
Pute BIO nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
72
Hipp HiPP Kürbis mit Apfel und
4 5
4.5 21 Hipp HiPP Kürbis mit Apfel und
Verfallsdatum 2028-03-31
4062300279773 4062300279773 Hipp
Hipp HiPP Milchbrei mit Keksen und Hipp HiPP Milchbrei mit Keksen und
Äpfeln BIO nach dem 4. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
67
Hipp HiPP Milchbrei mit Keksen und
5 5
5 7 Hipp HiPP Milchbrei mit Keksen und
Verfallsdatum 2027-07-31
9062300037415 9062300037415 Hipp
Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und
Kalbfleisch BIO nach dem 8. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
33
Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und
5 5
5 9 Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und
Verfallsdatum 2028-04-30
9062300105442 9062300105442 Hipp
Hipp HiPP Pasta mit Seefisch und Hipp HiPP Pasta mit Seefisch und
Brokkoli, nach dem 8. Monat 220 g
32,41zł/kg

Preis: 7,13 zł

PLN
1
27
Hipp HiPP Pasta mit Seefisch und
4 5
4.5 12 Hipp HiPP Pasta mit Seefisch und
Verfallsdatum 2027-12-31
9062300107002 9062300107002 Hipp
Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und
Kaninchen nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
43
Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und
4 5
4.5 15 Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und
Verfallsdatum 2028-04-30
9062300033110 9062300033110 Hipp
Hipp HiPP Risotto mit Karotten und Hipp HiPP Risotto mit Karotten und
Pute BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
40
Hipp HiPP Risotto mit Karotten und
4 5
4.5 15 Hipp HiPP Risotto mit Karotten und
Verfallsdatum 2027-06-30
9062300091011 9062300091011 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP junge Karotten mit BIO Hipp HiPP junge Karotten mit BIO
Kartoffeln nach dem 4. Monat 125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
47
Hipp HiPP junge Karotten mit BIO
4 5
4.5 26 Hipp HiPP junge Karotten mit BIO
Verfallsdatum 2027-11-30
4062300367814 4062300367814 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP Äpfel mit Rote Beete Hipp HiPP Äpfel mit Rote Beete
BIO nach dem 5. Monat 125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
28
Hipp HiPP Äpfel mit Rote Beete
5 5
5 7 Hipp HiPP Äpfel mit Rote Beete
Verfallsdatum 2027-08-31
9062300118930 9062300118930 Hipp
Hipp HiPP Äpfel und Bananen mit Hipp HiPP Äpfel und Bananen mit
Keksen BIO nach dem 4. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
49
Hipp HiPP Äpfel und Bananen mit
5 5
5 18 Hipp HiPP Äpfel und Bananen mit
Verfallsdatum 2027-08-31
9062300034216 9062300034216 Hipp
Hipp HiPP-Frucht mit Hipp HiPP-Frucht mit
BIO-Vollkornbrei nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
59
Hipp HiPP-Frucht mit
5 5
5 10 Hipp HiPP-Frucht mit
Verfallsdatum 2027-11-30
9062300122524 9062300122524 Hipp
Hipp Hipp Brühe mit Knödel und Hipp Hipp Brühe mit Knödel und
Pute BIO nach dem 7. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
64
Hipp Hipp Brühe mit Knödel und
5 5
5 7 Hipp Hipp Brühe mit Knödel und
Verfallsdatum 2027-12-31
9062300123613 9062300123613 Hipp
Hipp Hipp Karotten mit Kartoffeln Hipp Hipp Karotten mit Kartoffeln
und Lachs nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
48
Hipp Hipp Karotten mit Kartoffeln
4 5
4.5 23 Hipp Hipp Karotten mit Kartoffeln
Verfallsdatum 2028-03-31
4062300340251 4062300340251 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Hipp Pflaumen mit Äpfeln BIO Hipp Hipp Pflaumen mit Äpfeln BIO
nach dem 4. Monat 125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
34
Hipp Hipp Pflaumen mit Äpfeln BIO
5 5
5 6 Hipp Hipp Pflaumen mit Äpfeln BIO
Verfallsdatum 2027-07-31
4062300461345 4062300461345 Hipp
Hipp Hipp Rigatoni Napoli BIO Hipp Hipp Rigatoni Napoli BIO
nach dem 10. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
50
Verfallsdatum
2028-02-29
9062300130833 9062300130833 Hipp
Hipp Hipp Spaghetti mit Tomaten Hipp Hipp Spaghetti mit Tomaten
und BIO Mozzarella nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
42
Hipp Hipp Spaghetti mit Tomaten
5 5
5 6 Hipp Hipp Spaghetti mit Tomaten
Verfallsdatum 2027-08-31
4062300319516 4062300319516 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Hipp Äpfel mit Aprikosen BIO Hipp Hipp Äpfel mit Aprikosen BIO
nach dem 4. Monat 125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
43
Hipp Hipp Äpfel mit Aprikosen BIO
5 5
5 6 Hipp Hipp Äpfel mit Aprikosen BIO
Verfallsdatum 2027-03-31
9062300029410 9062300029410 Hipp
Hipp HiPP Apfel-Roter Saft BIO Hipp HiPP Apfel-Roter Saft BIO
nach dem 4. Monat 200 ml
28,70zł/l

Preis: 5,74 zł

PLN
1
55
Hipp HiPP Apfel-Roter Saft BIO
5 5
5 9 Hipp HiPP Apfel-Roter Saft BIO
Verfallsdatum 2028-02-29
9062300029519 9062300029519 Hipp
Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO
nach dem 4. Monat 200 ml
28,70zł/l

Preis: 5,74 zł

PLN
1
49
Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO
4 5
4.5 15 Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO
Verfallsdatum 2028-06-30
4062300419360 4062300419360 Hipp
Hipp HiPP Babysanft Sensitive Hipp HiPP Babysanft Sensitive
Hippo Schaumbad von der Geburt 300 ml
65,17zł/l

Preis: 19,55 zł

PLN
1
10
4062300419353 4062300419353 Hipp
Hipp HiPP Badeschaum Für eine Hipp HiPP Badeschaum Für eine
gute Nacht 350 ml
51,14zł/l

Preis: 17,90 zł

PLN
1
4
4062300419452 4062300419452 Hipp
Hipp HiPP Creme gegen Scheuern Hipp HiPP Creme gegen Scheuern
9062300090311 9062300090311 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
33
Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
4 5
4.5 26 Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
Verfallsdatum 2028-02-29
9062300109945 9062300109945 Hipp
Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem
Fruchtsaft BIO nach dem 4. Monat 500 ml
16,98zł/l

Preis: 8,49 zł

PLN
1
171
Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem
4 5
4.5 12 Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem
Verfallsdatum 2028-01-31
9062300109389 9062300109389 Hipp
Hipp HiPP Himbeer-Apfelsaft BIO Hipp HiPP Himbeer-Apfelsaft BIO
nach dem 4. Monat 200 ml
28,70zł/l

Preis: 5,74 zł

PLN
1
103
Hipp HiPP Himbeer-Apfelsaft BIO
5 5
5 13 Hipp HiPP Himbeer-Apfelsaft BIO
Verfallsdatum 2027-12-31
9062300030416 9062300030416 Hipp
Hipp HiPP Juice Sweet Apples BIO Hipp HiPP Juice Sweet Apples BIO
nach dem 4. Monat 200 ml
28,70zł/l

Preis: 5,74 zł

PLN
1
27
Hipp HiPP Juice Sweet Apples BIO
5 5
5 12 Hipp HiPP Juice Sweet Apples BIO
Verfallsdatum 2027-12-31
4062300380486 4062300380486 Hipp
Hipp HiPP Pink Box mit zwei Hipp HiPP Pink Box mit zwei
Löffeln 1 szt.

Preis: 10,49 zł

PLN
1
15
Hipp HiPP Pink Box mit zwei
5 5
5 1 Hipp HiPP Pink Box mit zwei
42241249 Hipp
Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+, Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+,
Ultra Sensitiv von der Geburt 30 ml
699,67zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
1
Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+,
5 5
5 1 Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+,
42241218 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Sonnenschutzlotion Hipp HiPP Sonnenschutzlotion
SPF50+, Ultra Sensitiv von der Geburt 200 ml
244,95zł/l

Preis: 48,99 zł

PLN
1
4
42241225 Hipp
Hipp HiPP Sonnenschutzspray, Hipp HiPP Sonnenschutzspray,
SPF50+, Ultra Sensitive von der Geburt 150 ml
326,60zł/l

Preis: 48,99 zł

PLN
1
7
9062300123644 9062300123644 Hipp
Hipp HiPP Zitronenmelissentee mit Hipp HiPP Zitronenmelissentee mit
Apfelsaft BIO nach dem 4. Monat 500 ml
16,98zł/l

Preis: 8,49 zł

PLN
1
63
Hipp HiPP Zitronenmelissentee mit
4 5
4.5 6 Hipp HiPP Zitronenmelissentee mit
Verfallsdatum 2027-06-30
4062300419346 4062300419346 Hipp
Hipp Hipp Babysanft Sensitiv Hipp Hipp Babysanft Sensitiv
Badeschaum für die ganze Familie von der Geburt 1 litr

Preis: 31,99 zł

PLN
1
2
4062300419438 4062300419438 Hipp
Hipp Hipp Babysanft Sensitiv Hipp Hipp Babysanft Sensitiv
Intensiv feuchtigkeitsspendender Balsam 300 ml
83,30zł/l

Preis: 24,99 zł

PLN
1
10
4062300422513 4062300422513 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp Hipp Babysanft Sensitiv Hipp Hipp Babysanft Sensitiv
Pflegeshampoo 200 ml
69,95zł/l

Preis: 13,99 zł

PLN
1
3
42241317 Hipp
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal
Körper- und Haarwaschgel von der Geburt 200 ml
89,50zł/l

Preis: 17,90 zł

PLN
1
5
4062300422544 4062300422544 Hipp
Hipp Hipp Gesichts- und Hipp Hipp Gesichts- und
Körperpflegecreme 75 ml
177,20zł/l

Preis: 13,29 zł

PLN
1
6
4062300422520 4062300422520 Hipp
Hipp Hipp Körperlotion Hipp Hipp Körperlotion
4062300267619 4062300267619 Hipp
Hipp Hipp Nasses Toilettenpapier Hipp Hipp Nasses Toilettenpapier
von der Geburt 50 szt.

Preis: 9,25 zł

PLN
1
4
4062300319578 4062300319578 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Hipp Pfirsiche mit Bananen Hipp Hipp Pfirsiche mit Bananen
BIO nach dem 4. Monat 125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
28
Hipp Hipp Pfirsiche mit Bananen
5 5
5 3 Hipp Hipp Pfirsiche mit Bananen
Verfallsdatum 2027-09-30
4062300419384 4062300419384 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp Hipp Pflegeshampoo mit Hipp Hipp Pflegeshampoo mit
Spülung 200 ml
74,95zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
2
4062300422537 4062300422537 Hipp
Hipp Hipp Pflegeöl Hipp Hipp Pflegeöl
200 ml
92,45zł/l

Preis: 18,49 zł

PLN
1
4
4062300422506 4062300422506 Hipp
Hipp Hipp Sensitiv Badeschaum Hipp Hipp Sensitiv Badeschaum
4062300477926 4062300477926 Hipp
Hipp HiPP BIO Domowe Pyszności Hipp HiPP BIO Domowe Pyszności
Ryż nach dem 8. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum
2027-01-31
4062300465329 4062300465329 Hipp
Hipp HiPP BIO Lasagne z warzywami Hipp HiPP BIO Lasagne z warzywami
nach dem 11. Monat 250 g
49,96zł/kg

Preis: 12,49 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-02-10
4062300475137 4062300475137 Hipp
Hipp HiPP BIO Mus owocowy mango Hipp HiPP BIO Mus owocowy mango
banany nach dem 6. Monat 100 g
47,50zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-04-17
4062300476738 4062300476738 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Kleik Hipp HiPP BIO od pokoleń Kleik
ryżowy nach dem 4. Monat 200 g
67,45zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-02-28
4062300375307 4062300375307 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Paella Hipp HiPP BIO od pokoleń Paella
nach dem 11. Monat 250 g
49,96zł/kg

Preis: 12,49 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-08-20
4062300375178 4062300375178 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Hipp HiPP BIO od pokoleń
Spaghetti nach dem 11. Monat 250 g
49,96zł/kg

Preis: 12,49 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum
2027-09-01
4062300375253 4062300375253 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Hipp HiPP BIO od pokoleń,
Jarzynki nach dem 11. Monat 250 g
49,96zł/kg

Preis: 12,49 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-05-17
4062300467378 4062300467378 Hipp
Hipp HiPP Babysanft Pure Water Hipp HiPP Babysanft Pure Water
von der Geburt 48 szt.

Preis: 10,99 zł

PLN
1
30
4062300375284 4062300375284 Hipp
Hipp HiPP Kluseczki z dzikim Hipp HiPP Kluseczki z dzikim
w łososiem nach dem 11. Monat 250 g
49,96zł/kg

Preis: 12,49 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum
2027-08-29
4062300353213 4062300353213 Hipp
Hipp HiPP Produkt dojelitowy Hipp HiPP Produkt dojelitowy
z 500 ml
64,98zł/l

Preis: 32,49 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum
2027-02-28
4062300442252 4062300442252 Hipp
Hipp HiPP Produkt dojelitowy Hipp HiPP Produkt dojelitowy
i z bananem 500 ml
64,98zł/l

Preis: 32,49 zł

PLN
1
61
Hipp HiPP Produkt dojelitowy
5 5
5 1 Hipp HiPP Produkt dojelitowy
Verfallsdatum 2027-05-31
4062300353220 4062300353220 Hipp
Hipp HiPP Produkt dojelitowy Hipp HiPP Produkt dojelitowy
i z dynią 500 ml
64,98zł/l

Preis: 32,49 zł

PLN
1
25
Verfallsdatum
2027-04-30
4062300429253 4062300429253 Hipp
Hipp HiPP Produkt dojelitowy Hipp HiPP Produkt dojelitowy
z indykiem, 500 ml
49,98zł/l

Preis: 24,99 zł

PLN
1
34
Verfallsdatum
2027-05-31
4062300429277 4062300429277 Hipp
Hipp HiPP Produkt dojelitowy Hipp HiPP Produkt dojelitowy
z jabłkiem 500 ml
49,98zł/l

Preis: 24,99 zł

PLN
1
70
Verfallsdatum
2027-06-30
4062300349858 4062300349858 Hipp
Hipp HiPP Produkt dojelitowy Hipp HiPP Produkt dojelitowy
500 ml
49,98zł/l

Preis: 24,99 zł

PLN
1
56
Verfallsdatum
2027-06-30
4062300478138 4062300478138 Hipp
Hipp Hipp Domowe pyszności Kaszka Hipp Hipp Domowe pyszności Kaszka
manna nach dem 8. Monat 190 g
35,74zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum
2027-08-31
4062300478077 4062300478077 Hipp
Hipp Hipp Domowe pyszności Kaszka Hipp Hipp Domowe pyszności Kaszka
manna nach dem 8. Monat 190 g
35,74zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-08-31
4062300375215 4062300375215 Hipp
Hipp Hipp Makaronowe literki Hipp Hipp Makaronowe literki
z sosem nach dem 11. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2027-09-15
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5