Lisner
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

56,25 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344023909

5900344023909

Preis: 4,50 zł

4.50 PLN 2026-10-16 NewCondition
Lisner Pastella Paste und Lisner Pastella Paste und
Ei-Sandwich mit Schnittlauch 80 g
54,75zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-11-09
Lisner Pastella Paste Sandwich mit Lisner Pastella Paste Sandwich mit
Lachs mit Schnittlauch 80 g
53,25zł/kg

Preis: 4,26 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2026-11-03
Lisner Lisner Pastella Mittelmeer Lisner Lisner Pastella Mittelmeer
Pasta mit getrockneten Tomaten 80 g 80 g
49,88zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Eierpaste Lisner Lisner Pastella Eierpaste
mit Lachs 80 g
51,88zł/kg

Preis: 4,15 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-18
Lisner Lisner Eierpaste mit Lisner Lisner Eierpaste mit
Pfifferlingen 80 g
49,88zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-11-03
Lisner Hering in Sahnesauce Lisner Hering in Sahnesauce
Verfallsdatum 2026-11-11
Lisner Heringsfilets in Senfsauce Lisner Heringsfilets in Senfsauce
300 g
38,07zł/kg

Preis: 11,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-25
Lisner Heringsfilets in Dillsauce Lisner Heringsfilets in Dillsauce
280 g
40,79zł/kg

Preis: 11,42 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-11-11
Lisner gerollt Hering in der Lisner gerollt Hering in der
aromatischen würzigen Marinade 400 g
36,53zł/kg

Preis: 14,61 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-27
Lisner Lisner
Verfallsdatum 2026-10-31
Lisner Hering in Joghurt-Sauce Lisner Hering in Joghurt-Sauce
Verfallsdatum 2026-11-05
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5