Melvit Bio-Haferkleie

Melvit
Melvit Bio-HaferkleieMelvit Bio-Haferkleie
BIO
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-01-25

pojemność

cena za kilogram

24,25 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906827022469

5906827022469

Preis: 4,85 zł

4.85 PLN 2027-01-25 NewCondition
Sante Haferflocken Kleie Sante Haferflocken Kleie
wysokobłonnikowe 200 g
20,80zł/kg

Preis: 4,16 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-06-29
PREIS REDUZIERT -10%
Melvit Buchweizen Kleie 200 g Melvit Buchweizen Kleie 200 g
200 g
25,05zł/kg

Preis: 5,01 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-01-09
Melvit Melvit Haferkleie 200 g Melvit Melvit Haferkleie 200 g
200 g
19,95zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-04-13
Sante Hafermehl Kleie Sante Hafermehl Kleie
150 g
22,07zł/kg

Preis: 3,31 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-04-07
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
Bio-Dinkelkleie 150 g
31,73zł/kg

Preis: 4,76 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-12-11
Bio Planet Bio Planet
150 g
25,93zł/kg

Preis: 3,89 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-12-17
Bio Planet Bio Planet Haferkleie Bio Planet Bio Planet Haferkleie
BIO 300 g
27,27zł/kg

Preis: 8,18 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-30
Bio Planet Dinkelflocken 600 g BIO Bio Planet Dinkelflocken 600 g BIO
- BIO PLANET 600 g
15,80zł/kg

Preis: 9,48 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-27
Melvit Kartoffelmehl Melvit Kartoffelmehl
500 g
9,98zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2031-07-05
Melvit Melvit Bohnen Giants Melvit Melvit Bohnen Giants
400 g
16,05zł/kg

Preis: 6,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-04-07
Melvit Split Erbsen, Halb Melvit Split Erbsen, Halb
400 g
8,38zł/kg

Preis: 3,35 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-03-03
Melvit Extra feine Grieß Melvit Extra feine Grieß
400 g
9,35zł/kg

Preis: 3,74 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-04-27
Melvit Buchweizengrütze 4x100g Melvit Buchweizengrütze 4x100g
weiß 400 g
14,98zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-07-11
Melvit geröstete Melvit geröstete
Buchweizengrütze 4x100g 400 g
13,33zł/kg

Preis: 5,33 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-02-17
Melvit Reismehl Melvit Reismehl
1 kg
11,00zł/kg

Preis: 11 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-02-15
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5