Bio Planet BIO glutenfreie Apfel Pommes

Bio Planet
Bio Planet BIO glutenfreie Apfel PommesBio Planet BIO glutenfreie Apfel Pommes
BIO
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-07

pojemność

cena za kilogram

96,63 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903900366311

5903900366311

Preis: 28,99 zł

28.99 PLN 2027-10-07 NewCondition

Ekologiczne suszone jabłka 100%


Bio Planet Bio Planet Getrocknete Bio Planet Bio Planet Getrocknete
Apfelringe BIO 100 g
158,40zł/kg

Preis: 15,84 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-02-16
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Apfelchips 100 g
109,90zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-09-26
Bio Planet Bio Planet Glutenfreie Bio Planet Bio Planet Glutenfreie
BIO-Apfel-Pommes 100 g
129,90zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-02-12
Bob Snail Bob Schnecke Schnecke Bob Snail Bob Schnecke Schnecke
Bob Apfel-Birnen-Fruchtsnacks 30 g
149,00zł/kg

Preis: 4,47 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-04-27
Bakalland entsteinten Datteln Bakalland entsteinten Datteln
Verfallsdatum 2027-10-30
Bakalland Massen Mohn Bakalland Massen Mohn
Verfallsdatum 2028-01-30
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Getrocknete Feigen 150 g
89,73zł/kg

Preis: 13,46 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-11-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
glutenfreie Sultaninen 200 g
52,65zł/kg

Preis: 10,53 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Bio Planet Bio Planet BIO Mandeln Bio Planet Bio Planet BIO Mandeln
100 g
109,90zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-02-05
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
Mandelblättchen (Schnittmandeln) BIO 100 g
135,00zł/kg

Preis: 13,50 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Paranüsse Bio Planet Bio Planet Paranüsse
BIO 150 g
169,27zł/kg

Preis: 25,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-04-28
Bio Planet Bio Planet Cranberry Bio Planet Bio Planet Cranberry
gesüßt mit BIO Rohrzucker 100 g
123,30zł/kg

Preis: 12,33 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Rosinen Bio Planet Bio Planet Rosinen
glutenfreie Sultaninen BIO 400 g
45,00zł/kg

Preis: 18 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Vollkorn-Basmatireis 500 g
23,78zł/kg

Preis: 11,89 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-11-24
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
glutenfrei BIO Kalifornische Pflaumen ohne Kerne, getrocknet 400 g
85,53zł/kg

Preis: 34,21 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-08-24
Bio Planet Bio Planet Hirse Bio Planet Bio Planet Hirse
glutenfrei BIO 400 g
16,00zł/kg

Preis: 6,40 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-02-02
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5