pojemność netto

pojemność netto

900 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-08-19

pojemność

cena za litr

10,13 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999153063

5905999153063

Preis: 9,12 zł

9.12 PLN 2027-08-19 NewCondition
Oleo Oleo Pflanzenöl universal Oleo Oleo Pflanzenöl universal
900 ml
9,99zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2027-11-17
Kujawski Rapsöl Kujawski Rapsöl
1 litr

Preis: 12,18 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-03-04
Monini Monini aromatisierte Öl Monini Monini aromatisierte Öl
Basilikum mit nativem Olivenöl (Extra Virgin ) 250ml mit 250 ml
91,96zł/l

Preis: 22,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-06-17
Monini Monini aromatisierte Öl Monini Monini aromatisierte Öl
Zitrone mit nativem Olivenöl (Extra Virgin ) 250ml 250 ml
94,44zł/l

Preis: 23,61 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-08-25
Monini delicato Olivenöl aus der Monini delicato Olivenöl aus der
leichten und milden Geschmack ersten Kaltpressung ( extra vergine ) , mit einem 500 ml
58,28zł/l

Preis: 29,14 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-11-06
Monini Natives Olivenöl Extra Monini Natives Olivenöl Extra
Monini Gran Fruttato Extra Vergine 500 ml
58,28zł/l

Preis: 29,14 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-08-27
Monini Monini aromatisierte Öl Monini Monini aromatisierte Öl
Arten von Pfeffer mit nativem Olivenöl (Extra Virgin ) 250 ml 4 250 ml
94,44zł/l

Preis: 23,61 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-08-16
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

Preis: 23,61 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-12-18
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5