Produkte

 
skip
główny składnik:
marka:
8717496906700 8717496906700 Amaizin
Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
200 g
84,95zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
2
Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
Verfallsdatum 2027-12-08
5903351624268 5903351624268 Big Nature
Big Nature Big Nature Pasta Big Nature Big Nature Pasta
z orzechów 250 g
121,68zł/kg

Preis: 30,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-13
5903351624251 5903351624251 Big Nature
Big Nature Big Nature Pasta Big Nature Big Nature Pasta
z orzechów 250 g
85,40zł/kg

Preis: 21,35 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-13
5905933486905 5905933486905 Bio Food
Bio Food Bio Food Tahini Bio Food Bio Food Tahini
Sesampaste BIO 180 g
91,28zł/kg

Preis: 16,43 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Tahini
5 5
5 1 Bio Food Bio Food Tahini
Verfallsdatum 2028-09-19
5906660508533 5906660508533
Diet-Food Krem z prażonych Diet-Food Krem z prażonych
migdałów 300 g
128,87zł/kg

Preis: 38,66 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-09
5900617044815 5900617044815 Sante
Sante Go On Protein Proteincreme Sante Go On Protein Proteincreme
mit gerösteten Erdnüssen 180 g
70,44zł/kg

Preis: 12,68 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-22
8712439010506 8712439010506 HORIZON
HORIZON Horizon BIO HORIZON Horizon BIO
Cashewnusscreme 350 g
123,63zł/kg

Preis: 43,27 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-28
8712439011312 8712439011312 HORIZON
HORIZON Horizon Tahini BIO HORIZON Horizon Tahini BIO
Sesampaste 650 g
59,17zł/kg

Preis: 38,46 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-02-28
5903714934058 5903714934058
Natura Pasta wieloorzechowa Natura Pasta wieloorzechowa
250 g
70,04zł/kg

Preis: 17,51 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-17
5903714934102 5903714934102
Natura Pasta z pistacji Natura Pasta z pistacji
160 g
234,38zł/kg

Preis: 37,50 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-25
5900672305371 5900672305371 Primaeco
Primaeco Primaeco 100% BIO Primaeco Primaeco 100% BIO
Erdnussbutter ohne Zusatz von Salz und Zucker 360 g
74,03zł/kg

Preis: 26,65 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-11-25
5900617003454 5900617003454 Sante
Sante Sante Erdnussbutter mit Bits Sante Sante Erdnussbutter mit Bits
von Nüssen 350 g 350 g
34,26zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
3
Sante Sante Erdnussbutter mit Bits
5 5
5 1 Sante Sante Erdnussbutter mit Bits
Verfallsdatum 2027-05-22
5900617038265 5900617038265 Sante
Sante Sante Go On Haselnusscreme Sante Sante Go On Haselnusscreme
mit Nussstückchen 500 g
29,98zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
7
Sante Sante Go On Haselnusscreme
5 5
5 1 Sante Sante Go On Haselnusscreme
Verfallsdatum 2027-02-20
5905279458628 5905279458628 SoWell
SoWell SoWell Erdnussbutter mit SoWell SoWell Erdnussbutter mit
Nussstückchen 100% 400 g
32,48zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
13
SoWell SoWell Erdnussbutter mit
5 5
5 2 SoWell SoWell Erdnussbutter mit
Verfallsdatum 2028-04-30
8713576100235 8713576100235 Terrasana
Terrasana Terrasana Creme aus Terrasana Terrasana Creme aus
gerösteten Cashewkernen BIO 500 g
100,76zł/kg

Preis: 50,38 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-11-03
8713576004274 8713576004274 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem orzechowy Terrasana Terrasana Krem orzechowy
mix 250 g
107,08zł/kg

Preis: 26,77 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-04-19
8713576004243 8713576004243 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
BIO
Terrasana Krem z orzechów laskowych Terrasana Krem z orzechów laskowych
z orzechów laskowych 250 g
175,00zł/kg

Preis: 43,75 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-11-17
8713576004298 8713576004298 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
z orzechów nerkowca 250 g
110,72zł/kg

Preis: 27,68 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-03-01
8713576003468 8713576003468 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
z orzeszków 250 g
55,48zł/kg

Preis: 13,87 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-26
8713576004250 8713576004250 Terrasana
Terrasana Terrasana Tahini pasta Terrasana Terrasana Tahini pasta
sezamowa BIO 250 g
75,96zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-19
8009004811386 8009004811386 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mutter Alce Nero Alce Nero Mutter
- Schokoladencreme Fair Trade BIO 180 g
159,89zł/kg

Preis: 28,78 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Mutter
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Mutter
Verfallsdatum 2027-03-18
4006040712299 4006040712299
Bionella BIO Haselnuss- und Bionella BIO Haselnuss- und
Kakaocreme 400 g
81,00zł/kg

Preis: 32,40 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-05
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel E. Wedel Czekotubka Wedel E. Wedel Czekotubka
Schokoladencreme 50 g
111,20zł/kg

Preis: 5,56 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-24
80177173 Ferrero
Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme
350 g
52,74zł/kg

Preis: 18,46 zł

PLN
1
13
Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme
5 5
5 4 Ferrero Nutella - Haselnuss-Creme
Verfallsdatum 2027-08-01
 
4016249074289 4016249074289 Allos
Allos Allos Mus z mango Allos Allos Mus z mango
bezglutenowy BIO 200 g
88,90zł/kg

Preis: 17,78 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-04
5904747001373 5904747001373 Hektor
Hektor Hektor Konfitura z czarnych Hektor Hektor Konfitura z czarnych
330 g
24,21zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-05-30
5904747001304 5904747001304 Hektor
Hektor Hektor Konfitura Hektor Hektor Konfitura
z truskawek 330 g
24,21zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-04-30
5900956201078 5900956201078 Herbapol
Herbapol Herbapol Marmelade mit Herbapol Herbapol Marmelade mit
Erdbeeren extra low-Zucker 240 g
35,50zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
6
Herbapol Herbapol Marmelade mit
5 5
5 3 Herbapol Herbapol Marmelade mit
Verfallsdatum 2027-11-30
5900956201092 5900956201092 Herbapol
Herbapol Herbapol Marmelade mit Herbapol Herbapol Marmelade mit
Himbeer extra low-Zucker 240 g
35,50zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
10
Herbapol Herbapol Marmelade mit
5 5
5 1 Herbapol Herbapol Marmelade mit
Verfallsdatum 2028-07-30
5900956201085 5900956201085 Herbapol
Herbapol Herbapol Marmelade mit Herbapol Herbapol Marmelade mit
Kirsche extra low-Zucker 240 g
35,50zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
8
Herbapol Herbapol Marmelade mit
5 5
5 5 Herbapol Herbapol Marmelade mit
Verfallsdatum 2028-03-30
5900397012042 5900397012042 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Blaubeermarmelade 240 szt.

Preis: 14,52 zł

PLN
1
3
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 2 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-05-30
5900397012646 5900397012646 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Erdbeermarmelade 240 g
45,29zł/kg

Preis: 10,87 zł

PLN
1
5
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 1 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-06-30
5903295003679 5903295003679 Stovit
Stovit Stovit mit Erdbeermarmelade Stovit Stovit mit Erdbeermarmelade
Verfallsdatum
2027-09-30
5900397013148 5900397013148 Łowicz
Łowicz niedrigen Zucker- Łowicz niedrigen Zucker-
Marmelade mit Waldfrüchten 240 g
59,88zł/kg

Preis: 14,37 zł

PLN
1
6
Łowicz niedrigen Zucker-
5 5
5 4 Łowicz niedrigen Zucker-
Verfallsdatum 2027-02-28
5900397756717 5900397756717 Łowicz
Łowicz Łowicz Konfitura malinowa Łowicz Łowicz Konfitura malinowa
240 g
59,71zł/kg

Preis: 14,33 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-06-30
 
5907709951778 5907709951778 Batom
Batom Batom Bio Pflaumenmus B/C Batom Batom Bio Pflaumenmus B/C
BIO 270 g
107,37zł/kg

Preis: 28,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-09-16
5902693121299 5902693121299 Bio Food
Bio Food Bio Food BIO Pflaumenmus Bio Food Bio Food BIO Pflaumenmus
180 g
69,67zł/kg

Preis: 12,54 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-09-19
 
marka:
smak:
5906716206567 5906716206567 Jamar
Jamar Jamar Marmelade weich mit Jamar Jamar Marmelade weich mit
Wildrose 600 g
15,82zł/kg

Preis: 9,49 zł

PLN
1
2
Jamar Jamar Marmelade weich mit
5 5
5 2 Jamar Jamar Marmelade weich mit
Verfallsdatum 2027-07-31
5906716201494 5906716201494 Jamar
Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade
Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade
4 5
4.5 4 Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade
Verfallsdatum 2027-05-31
5900397750869 5900397750869 Łowicz
PREIS REDUZIERT -10%
Łowicz Łowicz 100 % Łowicz Łowicz 100 %
Fruchtmarmelade aus schwarzen Johannisbeeren 210 g
63,67zł/kg

Preis: 13,37 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2026-11-30
5900397754492 5900397754492 Łowicz
PREIS REDUZIERT -10%
Łowicz Łowicz Himbeermarmelade Łowicz Łowicz Himbeermarmelade
mit reduziertem Zuckergehalt 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
4
Łowicz Łowicz Himbeermarmelade
5 5
5 1 Łowicz Łowicz Himbeermarmelade
Verfallsdatum 2026-11-30
5901641002918 5901641002918 Runoland
Runoland Runoland
BIO
200 g
56,60zł/kg

Preis: 11,32 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-30
5901641002901 5901641002901 Runoland
Runoland Runoland
Verfallsdatum
2027-10-30
5900397009141 5900397009141 Łowicz
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-05-30
8034034860080 8034034860080
Agrisicilia Marmolada Agrisicilia Marmolada
z pomarańczy 360 g
55,06zł/kg

Preis: 19,82 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2030-06-08
5901483082185 5901483082185 Bifix
Bifix Bifix Marmelade mit Bifix Bifix Marmelade mit
niedrigem Zucker Heidelbeeren 290 g
27,55zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
4
Bifix Bifix Marmelade mit
4 5
4.5 2 Bifix Bifix Marmelade mit
Verfallsdatum 2028-06-30
5900437071305 5900437071305 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix
03.01 40 g
103,75zł/kg

Preis: 4,15 zł

PLN
1
27
Verfallsdatum
2028-11-30
734027974043 Ginger People
Ginger People Ginger People Ginger People Ginger People
Bio-Ingwermarmelade 240 g
70,83zł/kg

Preis: 17 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-07
5904747000307 5904747000307 Hektor
Hektor Hektor Dżem wiśniowy Hektor Hektor Dżem wiśniowy
340 g
18,74zł/kg

Preis: 6,37 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-01-30
5906732622822 5906732622822 Krokus
Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade
glutenfrei mit Vanille mit reduziertem Zuckergehalt 235 g
51,02zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
2
Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade
5 5
5 1 Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade
Verfallsdatum 2028-04-01
5906732622815 5906732622815
Krokus-Kirschmarmelade mit Krokus-Kirschmarmelade mit
Kardamom mit reduziertem Zuckergehalt glutenfrei 235 g
52,94zł/kg

Preis: 12,44 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-10-30
5906732622839 5906732622839 Krokus
Krokus Krokus-Rhabarber-Marmelade Krokus Krokus-Rhabarber-Marmelade
mit Zimt mit reduziertem Zuckergehalt glutenfrei 235 g
45,32zł/kg

Preis: 10,65 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-03-01
5900397008946 5900397008946 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Blaubeermarmelade 280 g
27,96zł/kg

Preis: 7,83 zł

PLN
1
9
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 8 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-06-30
5900397006744 5900397006744 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Erdbeermarmelade 280 g
25,86zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
15
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 10 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-03-30
5900397006546 5900397006546 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade
280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade
4 5
4 9 Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade
Verfallsdatum 2027-06-30
5900397731639 5900397731639 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Marmelade Łowicz Low-Zucker Marmelade
Stachelbeere Kiwi 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-06-30
5900397007147 5900397007147 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Marmelade Łowicz Low-Zucker Marmelade
schwarze Johannisbeere 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz Low-Zucker Marmelade
5 5
5 8 Łowicz Low-Zucker Marmelade
Verfallsdatum 2027-06-30
5900397008144 5900397008144 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Marmelade, Łowicz Low-Zucker Marmelade,
Ananas 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Łowicz Low-Zucker Marmelade,
5 5
5 1 Łowicz Low-Zucker Marmelade,
Verfallsdatum 2027-03-30
5900397008540 5900397008540 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Pfirsich-Marmelade 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
10
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 3 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-04-30
5903295156535 5903295156535 Stovit
Stovit Stovit Dżem z malin Stovit Stovit Dżem z malin
słodzony 250 g
43,52zł/kg

Preis: 10,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-30
5903295150335 5903295150335 Stovit
Stovit Stovit Erdbeermarmelade Stovit Stovit Erdbeermarmelade
ohne Zuckerzusatz 250 g
37,52zł/kg

Preis: 9,38 zł

PLN
1
1
Stovit Stovit Erdbeermarmelade
5 5
5 1 Stovit Stovit Erdbeermarmelade
Verfallsdatum 2027-09-30
5903295153329 5903295153329 Stovit
Stovit Stovit Kirschmarmelade ohne Stovit Stovit Kirschmarmelade ohne
Zuckerzusatz, mit Xylit 250 g
41,56zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-12-30
5903295150328 5903295150328 Stovit
Stovit Stovit Marillenmarmelade Stovit Stovit Marillenmarmelade
ohne Zuckerzusatz 250 g
37,84zł/kg

Preis: 9,46 zł

PLN
1
4
Stovit Stovit Marillenmarmelade
5 5
5 1 Stovit Stovit Marillenmarmelade
Verfallsdatum 2027-09-30
5903295154814 5903295154814 Stovit
Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade
Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade
5 5
5 1 Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade
Verfallsdatum 2027-05-30
5903295155088 5903295155088 Stovit
Stovit Stovit Schwarze Stovit Stovit Schwarze
Johannisbeermarmelade 200 g
31,40zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-03-30
5903295150311 5903295150311 Stovit
Stovit Stovit Schwarze Stovit Stovit Schwarze
Johannisbeermarmelade ohne Zuckerzusatz 250 g
41,80zł/kg

Preis: 10,45 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-09-30
5900397757424 5900397757424 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem czarna Łowicz Łowicz Dżem czarna
i czerwona 200 g
47,70zł/kg

Preis: 9,54 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-04-30
5900397759299 5900397759299 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem malina Łowicz Łowicz Dżem malina
Verfallsdatum
2027-07-30
5900397757363 5900397757363 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem truskawka Łowicz Łowicz Dżem truskawka
Verfallsdatum
2027-05-30
 
5900919005293 5900919005293 Rolnik
Rolnik Blueberry Bauer gesamte Rolnik Blueberry Bauer gesamte
Verfallsdatum
2028-02-28
5900617046994 5900617046994 Sante
Sante Cranberry Cranberries für Sante Cranberry Cranberries für
Fleisch und Käse 200 g
30,70zł/kg

Preis: 6,14 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2028-02-19
5900397731950 5900397731950 Łowicz
Łowicz Cranberry- , Fleisch -und Łowicz Cranberry- , Fleisch -und
Käse 230 g
49,57zł/kg

Preis: 11,40 zł

PLN
1
3
Łowicz Cranberry- , Fleisch -und
5 5
5 2 Łowicz Cranberry- , Fleisch -und
Verfallsdatum 2027-02-28
5904378880323 5904378880323 Devaldano
Devaldano Wald Cranberry Devaldano Wald Cranberry
Devaldano Wald Cranberry
5 5
5 4 Devaldano Wald Cranberry
Verfallsdatum 2029-01-30
5904378880316 5904378880316 Devaldano
Devaldano Waldheidelbeere Devaldano Waldheidelbeere
Devaldano Waldheidelbeere
4 5
4 1 Devaldano Waldheidelbeere
Verfallsdatum 2027-03-30
 
5902166721193 5902166721193 Helcom
Helcom Helcom Jabłko prażone Helcom Helcom Jabłko prażone
Verfallsdatum
2027-03-30
 
5907431657245 5907431657245 Helcom
Helcom Helcom Ananas kawałki Helcom Helcom Ananas kawałki
w lekkim 565 g
12,96zł/kg

Preis: 7,32 zł

PLN
1
94
Verfallsdatum
2027-06-30
8423375113106 8423375113106 Sandra
PREIS REDUZIERT -10%
Sandra Sandra Mandarine in Sirup Sandra Sandra Mandarine in Sirup
312 g
23,65zł/kg

Preis: 7,38 zł

PLN
1
11
Sandra Sandra Mandarine in Sirup
4 5
4 3 Sandra Sandra Mandarine in Sirup
Verfallsdatum 2026-12-31
8710277746489 8710277746489 Aarts
Aarts Aarts Peaches-Scheiben in Aarts Aarts Peaches-Scheiben in
hellem BIO-Sirup 350 g
47,31zł/kg

Preis: 16,56 zł

PLN
1
1
Aarts Aarts Peaches-Scheiben in
5 5
5 1 Aarts Aarts Peaches-Scheiben in
Verfallsdatum 2029-12-01
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Amaizin Ananasscheiben in Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
eigenem BIO-Saft 400 g
43,90zł/kg

Preis: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
5 5
5 2 Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
Verfallsdatum 2027-08-26
5907709954915 5907709954915 Batom
Batom Batom Zitrone mit Ingwer in Batom Batom Zitrone mit Ingwer in
Sirup BIO 220 g
72,68zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-05
5904747001441 5904747001441 Hektor
Hektor Hektor Wiśnia deserowa Hektor Hektor Wiśnia deserowa
drylowana 740 g
18,50zł/kg

Preis: 13,69 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-09-30
5902693180401 5902693180401 MK
MK MK Ananasscheiben in hellem MK MK Ananasscheiben in hellem
Sirup 565 g
12,71zł/kg

Preis: 7,18 zł

PLN
1
19
MK MK Ananasscheiben in hellem
5 5
5 1 MK MK Ananasscheiben in hellem
Verfallsdatum 2028-04-26
5902693180296 5902693180296 MK
MK MK Peaches Hälften in hellem MK MK Peaches Hälften in hellem
Sirup 820 g
9,74zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
12
MK MK Peaches Hälften in hellem
5 5
5 1 MK MK Peaches Hälften in hellem
Verfallsdatum 2029-12-31
5900919013090 5900919013090 Rolnik
Rolnik Narbigen Kirschen Farmer Rolnik Narbigen Kirschen Farmer
720 ml
24,99zł/l

Preis: 17,99 zł

PLN
1
5
Rolnik Narbigen Kirschen Farmer
4 5
4.5 8 Rolnik Narbigen Kirschen Farmer
Verfallsdatum 2029-12-31
5902709120186 5902709120186 Sandra
Sandra Sandra Litschi in Sirup Sandra Sandra Litschi in Sirup
Ohne Konservierungsstoffe 565 g
18,27zł/kg

Preis: 10,32 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-06-15
 
5900919002179 5900919002179 Rolnik
Rolnik Rolnik
900 ml
15,13zł/l

Preis: 13,62 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
5900919002179 5900919002179 Rolnik
Rolnik Rolnik
900 ml
15,89zł/l

Preis: 14,30 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2030-12-31
5904747000222 5904747000222 Hektor
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Hektor Hektor Erdbeerkompott
5 5
5 3 Hektor Hektor Erdbeerkompott
Verfallsdatum 2027-01-30
5904747000222 5904747000222 Hektor
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
12,16zł/kg

Preis: 10,94 zł

PLN
1
8
Hektor Hektor Erdbeerkompott
5 5
5 3 Hektor Hektor Erdbeerkompott
Verfallsdatum 2027-10-30
5904747000093 5904747000093 Hektor
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Hektor Hektor Kirschkompott
5 5
5 5 Hektor Hektor Kirschkompott
Verfallsdatum 2027-10-30
5904747001243 5904747001243 Hektor
Hektor Hektor Kompot z suszonych Hektor Hektor Kompot z suszonych
owoców 900 g
11,52zł/kg

Preis: 10,37 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-11-30
5904747000451 5904747000451 Hektor
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Hektor Hektor Pflaumenkompott
4 5
4.5 6 Hektor Hektor Pflaumenkompott
Verfallsdatum 2027-09-30
5904747000932 5904747000932 Hektor
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Hektor Hektor Stachelbeerkompott
4 5
4.5 7 Hektor Hektor Stachelbeerkompott
Verfallsdatum 2027-08-30
5904747000109 5904747000109 Hektor
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Hektor Johannisbeerkompott
5 5
5 2 Hektor Johannisbeerkompott
Verfallsdatum 2027-04-30
5904747000109 5904747000109 Hektor
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,64zł/kg

Preis: 14,98 zł

PLN
1
7
Hektor Johannisbeerkompott
5 5
5 2 Hektor Johannisbeerkompott
Verfallsdatum 2027-06-30
5904747001120 5904747001120 Hektor
Hektor Kirschkompott Hektor Kirschkompott
720 ml
14,39zł/l

Preis: 10,36 zł

PLN
1
13
Hektor Kirschkompott
5 5
5 1 Hektor Kirschkompott
Verfallsdatum 2027-09-30
 
skipHonig
5900000103754 5900000103754 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo
Honigtau-Nadelholz Traditioneller Honigbienenhonig aus 1 kg

Preis: 80,57 zł

PLN
1
5
Pszczółkowo Pszczółkowo
5 5
5 1 Pszczółkowo Pszczółkowo
Verfallsdatum 2029-09-10
5900000103518 5900000103518 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo
Traditioneller Lindennektarhonig 1 kg

Preis: 56,19 zł

PLN
1
1
Pszczółkowo Pszczółkowo
5 5
5 2 Pszczółkowo Pszczółkowo
Verfallsdatum 2028-07-10
5900000103587 5900000103587 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo
Traditioneller Raps-Nektar-Honig 1 kg

Preis: 48,20 zł

PLN
1
4
Pszczółkowo Pszczółkowo
5 5
5 2 Pszczółkowo Pszczółkowo
Verfallsdatum 2029-06-10
5900000103570 5900000103570 Pszczółkowo
Pszczółkowo Traditioneller Pszczółkowo Traditioneller
Bienenhonig Multiflowering Nektar 1 kg

Preis: 50,99 zł

PLN
1
3
Pszczółkowo Traditioneller
5 5
5 1 Pszczółkowo Traditioneller
Verfallsdatum 2028-07-10
5900000103525 5900000103525 Pszczółkowo
Pszczółkowo Traditioneller Pszczółkowo Traditioneller
Bienenhonig-Akazie-Nektar 1 kg

Preis: 56,19 zł

PLN
1
4
Pszczółkowo Traditioneller
5 5
5 1 Pszczółkowo Traditioneller
Verfallsdatum 2027-06-20
5902983784258 5902983784258 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Akaziennektarhonig 300 g
102,97zł/kg

Preis: 30,89 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2029-02-05
5902983784289 5902983784289 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Mehrblüten-Nektarhonig 300 g
62,00zł/kg

Preis: 18,60 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2028-11-14
8009004800205 8009004800205 Alce Nero
Alce Nero Akazienhonig BIO Alce Nero Akazienhonig BIO
400 g
146,70zł/kg

Preis: 58,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-12-02
8009004810143 8009004810143 Balcerzak
Balcerzak Alce Nero BIO Balcerzak Alce Nero BIO
Eukalyptus-Nektar-Honig 300 g
112,77zł/kg

Preis: 33,83 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-11-27
8009004800229 8009004800229 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Zitrusblütennektarhonig 400 g
106,70zł/kg

Preis: 42,68 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero BIO
Verfallsdatum 2028-09-30
8009004811478 8009004811478 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Honig Alce Nero Alce Nero Honig
Koriander BIO 400 g
84,15zł/kg

Preis: 33,66 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Honig
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Honig
Verfallsdatum 2029-01-07
5900597004618 5900597004618 Bartnik
Bartnik Bartnik Blumenhonig Bartnik Bartnik Blumenhonig
goldene Wiesen 1 kg

Preis: 20,65 zł

PLN
1
6
Bartnik Bartnik Blumenhonig
5 5
5 4 Bartnik Bartnik Blumenhonig
Verfallsdatum 2029-07-22
5905999151847 5905999151847 Green Garden
Green Garden Green Garden Miód Green Garden Green Garden Miód
wielokwiatowy 1 kg

Preis: 19,62 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-07-21
 
skip
5901713015006 5901713015006 Dawtona
PREIS REDUZIERT -10%
Dawtona Dawtona Das zweite Dawtona Dawtona Das zweite
Frühstück Mousse 100% Birne Pflaume Apfel 100 g
19,50zł/kg

Preis: 1,95 zł

PLN
1
14
Dawtona Dawtona Das zweite
5 5
5 2 Dawtona Dawtona Das zweite
Verfallsdatum 2027-01-07
5901958614781 5901958614781 Owolovo
PREIS REDUZIERT -25%
Owolovo Owolovo Rabarbarowo Mus Owolovo Owolovo Rabarbarowo Mus
jabłkowo- 200 g
16,45zł/kg

Preis: 3,29 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-12-02
5901958614606 5901958614606 Owolovo
Owolovo Owolovo Malinowo Owolovo Owolovo Malinowo
Apfel-Himbeer-Mousse 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-15
8009004500075 8009004500075 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
Erdbeerekremeis BIO 270 g
88,85zł/kg

Preis: 23,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-02-18
8009004500013 8009004500013 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
MarillenmousseBIO 270 g
81,44zł/kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-05-20
5901713015358 5901713015358 Dawtona
Dawtona Dawtona, zweites Dawtona Dawtona, zweites
Frühstück, 100% Karotten-Mango-Apfel 100 g
22,10zł/kg

Preis: 2,21 zł

PLN
1
11
Dawtona Dawtona, zweites
4 5
4 2 Dawtona Dawtona, zweites
Verfallsdatum 2027-01-19
5906716209827 5906716209827 Jamar
Jamar Jamar Apfelmousse Jamar Jamar Apfelmousse
260 g
16,58zł/kg

Preis: 4,31 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2029-01-31
5901958612381 5901958612381 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Owolovo OWOLOVO
Aprikosen-Apfel-Aprikosen-Mousse 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-07-08
5901958613685 5901958613685 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Gruszkowo Owolovo OWOLOVO Gruszkowo
Apfel-Birnen-Püree 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-05-22
5901958612343 5901958612343 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Jabłkowo Owolovo OWOLOVO Jabłkowo
Fruchtpüree 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-08
5901958612343 5901958612343 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Jabłkowo Owolovo OWOLOVO Jabłkowo
Fruchtpüree 200 g
22,80zł/kg

Preis: 4,56 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-07-02
5901958613814 5901958613814 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Jagodowo Owolovo OWOLOVO Jagodowo
Apfel-Heidelbeer-Püree 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-06-30
5901958612763 5901958612763 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Owolovo OWOLOVO
Johannisbeer-Apfel-Johannisbeer-Mousse 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-16
5901958613265 5901958613265 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Owolovo OWOLOVO
Kirsch-Apfel-Kirsch-Mousse 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-07-07
5901958612374 5901958612374 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Owolovo OWOLOVO
Pfirsich-Apfel-Pfirsich-Mousse 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-17
5901958612374 5901958612374 Owolovo
Owolovo OWOLOVO Owolovo OWOLOVO
Pfirsich-Apfel-Pfirsich-Mousse 200 g
22,80zł/kg

Preis: 4,56 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-07
5901958616457 5901958616457 Owolovo
Owolovo Owolovo Mus owocowy Owolovo Owolovo Mus owocowy
jabłko 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-05-30
5901958616471 5901958616471 Owolovo
Owolovo Owolovo Mus owocowy Owolovo Owolovo Mus owocowy
jabłko, malina 200 g
21,90zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-05-30
5901067400848 5901067400848 Kubuś
Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht
Apfel Banane 100 g
29,90zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht
5 5
5 6 Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht
Verfallsdatum 2027-01-30
5901067400848 5901067400848 Kubuś
Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht
Apfel Banane 100 g
31,40zł/kg

Preis: 3,14 zł

PLN
1
11
Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht
5 5
5 6 Kubuś Winnie Mousse 100% Frucht
Verfallsdatum 2027-07-30
5901067400831 5901067400831 Kubuś
Kubuś mus 100% Frucht und Karotte Kubuś mus 100% Frucht und Karotte
Apfel Banane Karotte 100 g
29,90zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
9
Kubuś mus 100% Frucht und Karotte
5 5
5 9 Kubuś mus 100% Frucht und Karotte
Verfallsdatum 2027-02-28
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5