Sonko Reiswaffeln mit Meersalz

Sonko
55
Produkt pyszny, zdrowy, rewelacyjna jakość.Sonko Reiswaffeln mit Meersalz
47Sonko Reiswaffeln mit Meersalz
Sonko Reiswaffeln mit MeersalzSonko Reiswaffeln mit Meersalz
masa netto

masa netto

130 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-09-25

pojemność

cena za kilogram

37,08 zł / kg

ocena

ranking

4.3/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902180020333

5902180020333

Preis: 4,82 zł

4.82 PLN 2027-09-25 NewCondition
Sonko Sonko Reiswaffeln mit Sonko Sonko Reiswaffeln mit
Meersalz 130 g
37,85zł/kg

Preis: 4,92 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2027-12-01

Vollkornreis (99,3%), Meersalz (0,7%)


Nährwertdeklaration 
Nährwertdeklaration pro 100 g Pro Portion (ca. 9,3 g) % RM pro Portion
Energie

1590 kJ

375 kcal

148 kJ

35 kcal

2 %
Fett, davon: 2,2 g 0,2 g <1%
- gesättigte Fettsäuren 0,5 g <0,1 g < 1%
Kohlenhydrate, davon: 78,6 g 7,3 g 3%
- Zucker 1,4 g 0,1 g < 1%
Ballaststoffe 3,5 g 0,3 g  
Eiweiß 8,5 g 0,8 g 2%
Salz 0,64 g 0,06 g 1%

RM - Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8 400 kJ / 2 000 kcal).


Gluten : Nie zawiera
Sonko
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Wafle ryżowe z solą morską.
Aufbewahrung:

Kühl und trocken lagern.


Verpackungsart:Zgrzewane
Packungsinhalt:

Eine Verpackung enthält 14 Portionen (14 Waffeln).


Adresse des Herstellers:

Sonko Sp. z o.o.
ul. Ryżowa 1
Bielany Wrocławskie
55-040 Kobierzyce
Polska


Rücksendeadresse:

Sonko Sp. z o.o.
ul. Ryżowa 1
Bielany Wrocławskie
55-040 Kobierzyce
Polska

Wie eine Meinung hinzufügen ?

Wie eine Meinung hinzufügen?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: bardzo dobry 4/5

Na podstawie 7 ocen.

  • asz , 2013-07-17 12:45:05Produkt pyszny, zdrowy, rewelacyjna jakość.



Sonko Reiswaffeln Sonko Reiswaffeln
130 g
36,15zł/kg

Preis: 4,70 zł

PLN
1
62
Verfallsdatum 2027-09-15
Sonko Reiswaffeln mit Sonko Reiswaffeln mit
Kürbiskernen 130 g
37,31zł/kg

Preis: 4,85 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum 2027-05-12
Sonko Sonko Reiskuchen mit Sonko Sonko Reiskuchen mit
Sonnenblumenkernen 130 g
38,38zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
25
Verfallsdatum 2027-05-31
Kupiec Mehrkorn- Reiswaffeln 20 % Kupiec Mehrkorn- Reiswaffeln 20 %
frei 90 g
50,89zł/kg

Preis: 4,58 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2027-04-30
Kupiec traditionellen Reiskuchen Kupiec traditionellen Reiskuchen
90 g
51,67zł/kg

Preis: 4,65 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2027-06-30
Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und
frisch Licht 12 Stück 120 g
38,83zł/kg

Preis: 4,66 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-05-30
Kupiec Reiskuchen Natürliches Kupiec Reiskuchen Natürliches
Licht und knackigen 10 Stück 120 g
38,92zł/kg

Preis: 4,67 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2027-07-31
Sonko Sonko Dunkle Reiswaffeln in Sonko Sonko Dunkle Reiswaffeln in
Schokolade 65 g
119,69zł/kg

Preis: 7,78 zł

PLN
1
25
Verfallsdatum 2027-08-27
Sonko Reiswaffeln mit Sonko Reiswaffeln mit
Vollmilchschokolade 65 g
104,77zł/kg

Preis: 6,81 zł

PLN
1
35
Verfallsdatum 2027-09-11
Sonko Sonko Country Gerstengrütze Sonko Sonko Country Gerstengrütze
4x100g 400 g
14,58zł/kg

Preis: 5,83 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-03-01
Sonko Sonko weißer Langkornreis Sonko Sonko weißer Langkornreis
1 kg

Preis: 7,32 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-04-02
Sonko geröstete Buchweizengrütze Sonko geröstete Buchweizengrütze
4 x 100g Beutel 400 g
16,13zł/kg

Preis: 6,45 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-03-30
Sonko Sonko helles Brot löslich Sonko Sonko helles Brot löslich
Verfallsdatum 2027-05-17
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5