Produkte

 

Reiskuchen mit weißer Reis oder braun gebacken werden. Am besten wählen Sie einfach diejenigen mit braunem Reis - natürlich, ohne Zusatzstoffe. Je mehr Optionen der Geschmack, desto schlechter für die Zusammensetzung des Produkts.

główny składnik:
marka:
rodzaj wafli:
5904730012638 5904730012638 Biominki
Biominki Biominki Biominki Biominki
Buchweizenwaffeln, ungesalzen, BIO 60 g
79,67zł/kg

Preis: 4,78 zł

PLN
1
1
Biominki Biominki
5 5
5 2 Biominki Biominki
Verfallsdatum 2026-12-01
5904730012317 5904730012317 Biominki
Biominki Biominki Biominki Biominki
Mais-Hirse-Waffeln, ungesalzen, BIO 62 g
93,55zł/kg

Preis: 5,80 zł

PLN
1
10
Biominki Biominki
5 5
5 1 Biominki Biominki
Verfallsdatum 2026-11-25
4018462251508 4018462251508 Byodo
Byodo Byodo Kichererbsenwaffeln Byodo Byodo Kichererbsenwaffeln
mit dunkler Schokolade, glutenfrei, BIO 65 g
189,69zł/kg

Preis: 12,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-15
8002885007541 8002885007541 Fiorentini
Fiorentini Fiorentini BIO Fiorentini Fiorentini BIO
glutenfreie Maiswaffeln mit Chia 120 g
63,58zł/kg

Preis: 7,63 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-18
5902609000762 5902609000762 Lestello
Lestello Glutenfreie Reiswaffeln Lestello Glutenfreie Reiswaffeln
von Lestello BIO 110 g
48,73zł/kg

Preis: 5,36 zł

PLN
1
6
Lestello Glutenfreie Reiswaffeln
5 5
5 1 Lestello Glutenfreie Reiswaffeln
Verfallsdatum 2027-07-01
5906747173166 5906747173166 Kupiec
Kupiec Händler dünne Reiswaffeln Kupiec Händler dünne Reiswaffeln
mit Kürbiskernen 90 g
51,67zł/kg

Preis: 4,65 zł

PLN
1
14
Kupiec Händler dünne Reiswaffeln
5 5
5 1 Kupiec Händler dünne Reiswaffeln
Verfallsdatum 2027-08-31
5906747174255 5906747174255 Kupiec
Kupiec Händler dünnen Wafer Reis Kupiec Händler dünnen Wafer Reis
mit Schwarzkümmel 90 g
51,78zł/kg

Preis: 4,66 zł

PLN
1
7
Kupiec Händler dünnen Wafer Reis
4 5
4.5 2 Kupiec Händler dünnen Wafer Reis
Verfallsdatum 2027-05-30
5902172001944 5902172001944 Kupiec
Kupiec Mehrkorn- Reiswaffeln 20 % Kupiec Mehrkorn- Reiswaffeln 20 %
frei 90 g
50,89zł/kg

Preis: 4,58 zł

PLN
1
10
Kupiec Mehrkorn- Reiswaffeln 20 %
5 5
5 1 Kupiec Mehrkorn- Reiswaffeln 20 %
Verfallsdatum 2027-04-30
5906827019223 5906827019223 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Melvit Melvit Fit Rolls
Buchweizenwaffeln mit Meersalz 60 g
64,00zł/kg

Preis: 3,84 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-05-07
5906827022377 5906827022377 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Melvit Melvit Fit Rolls
Dinkelwaffeln mit Meersalz 60 g
63,83zł/kg

Preis: 3,83 zł

PLN
1
1
Melvit Melvit Fit Rolls
5 5
5 1 Melvit Melvit Fit Rolls
Verfallsdatum 2027-06-25
5906827022377 5906827022377 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Melvit Melvit Fit Rolls
Dinkelwaffeln mit Meersalz 60 g
65,17zł/kg

Preis: 3,91 zł

PLN
1
6
Melvit Melvit Fit Rolls
5 5
5 1 Melvit Melvit Fit Rolls
Verfallsdatum 2027-08-25
5906827019216 5906827019216 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
60 g
63,83zł/kg

Preis: 3,83 zł

PLN
1
6
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
5 5
5 3 Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
Verfallsdatum 2027-08-30
5906747175672 5906747175672 Kupiec
Kupiec Merchant Corn Oblaten mit Kupiec Merchant Corn Oblaten mit
Meersalz 105 g
51,24zł/kg

Preis: 5,38 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-07-30
5906747175696 5906747175696 Kupiec
Kupiec Merchant Corn Waffles Hirse Kupiec Merchant Corn Waffles Hirse
und Pfeffer 105 g
51,33zł/kg

Preis: 5,39 zł

PLN
1
15
Kupiec Merchant Corn Waffles Hirse
5 5
5 1 Kupiec Merchant Corn Waffles Hirse
Verfallsdatum 2027-06-30
5906750252384 5906750252384 Naturavena
Naturavena Naturavena Maiswaffeln Naturavena Naturavena Maiswaffeln
mit Bio-Meersalz 100 g
52,80zł/kg

Preis: 5,28 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-01-18
5906750252360 5906750252360 Naturavena
Naturavena Naturavena Maiswaffeln Naturavena Naturavena Maiswaffeln
mit Quinoa und Bio-Meersalz 100 g
56,40zł/kg

Preis: 5,64 zł

PLN
1
7
Naturavena Naturavena Maiswaffeln
5 5
5 1 Naturavena Naturavena Maiswaffeln
Verfallsdatum 2027-01-31
5906750252421 5906750252421 Naturavena
Naturavena Naturavena Naturavena Naturavena
BIO
Naturavena Vollkorn-Dinkelwaffeln mit Bio-Meersalz Naturavena Vollkorn-Dinkelwaffeln mit Bio-Meersalz
Vollkorn-Dinkelwaffeln mit Bio-Meersalz 100 g
56,70zł/kg

Preis: 5,67 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-02-17
5902172001524 5902172001524 Kupiec
Kupiec Reiskuchen Natürliches Kupiec Reiskuchen Natürliches
Licht und knackigen 10 Stück 120 g
38,92zł/kg

Preis: 4,67 zł

PLN
1
11
Kupiec Reiskuchen Natürliches
4 5
4.5 5 Kupiec Reiskuchen Natürliches
Verfallsdatum 2027-07-31
5906747173074 5906747173074 Kupiec
Kupiec Reiskuchen Kupiec Reiskuchen
Schokoladendessert 4 szt.
1,81zł/szt.

Preis: 7,23 zł

PLN
1
13
Kupiec Reiskuchen
5 5
5 2 Kupiec Reiskuchen
Verfallsdatum 2027-07-30
5902172001555 5902172001555 Kupiec
Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und
frisch Licht 12 Stück 120 g
38,83zł/kg

Preis: 4,66 zł

PLN
1
1
Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und
2 5
2.5 6 Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und
Verfallsdatum 2027-05-30
5902172001555 5902172001555 Kupiec
Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und
frisch Licht 12 Stück 120 g
39,58zł/kg

Preis: 4,75 zł

PLN
1
14
Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und
2 5
2.5 6 Kupiec Reiskuchen aus Meersalz und
Verfallsdatum 2027-07-31
5902180010334 5902180010334 Sonko
Sonko Reiswaffeln Sonko Reiswaffeln
130 g
36,15zł/kg

Preis: 4,70 zł

PLN
1
62
Sonko Reiswaffeln
4 5
4.5 12 Sonko Reiswaffeln
Verfallsdatum 2027-09-15
5902180202333 5902180202333 Sonko
Sonko Reiswaffeln mit Sonko Reiswaffeln mit
Kürbiskernen 130 g
37,31zł/kg

Preis: 4,85 zł

PLN
1
22
Sonko Reiswaffeln mit
5 5
5 7 Sonko Reiswaffeln mit
Verfallsdatum 2027-05-12
5902180470336 5902180470336 Sonko
Sonko Reiswaffeln mit Sonko Reiswaffeln mit
Vollmilchschokolade 65 g
104,77zł/kg

Preis: 6,81 zł

PLN
1
35
Sonko Reiswaffeln mit
5 5
5 6 Sonko Reiswaffeln mit
Verfallsdatum 2027-09-11
5900617014658 5900617014658 Sante
Sante Sante Naturreiswaffeln Sante Sante Naturreiswaffeln
110 g
37,55zł/kg

Preis: 4,13 zł

PLN
1
5
Sante Sante Naturreiswaffeln
5 5
5 2 Sante Sante Naturreiswaffeln
Verfallsdatum 2027-05-13
5900617014665 5900617014665 Sante
Sante Sante Reiswaffeln mit Sante Sante Reiswaffeln mit
Himalaya-Salz 110 g
37,55zł/kg

Preis: 4,13 zł

PLN
1
11
Sante Sante Reiswaffeln mit
5 5
5 2 Sante Sante Reiswaffeln mit
Verfallsdatum 2027-07-06
5902180480335 5902180480335 Sonko
Sonko Sonko Dunkle Reiswaffeln in Sonko Sonko Dunkle Reiswaffeln in
Schokolade 65 g
119,69zł/kg

Preis: 7,78 zł

PLN
1
25
Sonko Sonko Dunkle Reiswaffeln in
5 5
5 4 Sonko Sonko Dunkle Reiswaffeln in
Verfallsdatum 2027-08-27
5902180080337 5902180080337 Sonko
Sonko Sonko Reiskuchen mit Sonko Sonko Reiskuchen mit
Sonnenblumenkernen 130 g
38,38zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
25
Sonko Sonko Reiskuchen mit
4 5
4.5 9 Sonko Sonko Reiskuchen mit
Verfallsdatum 2027-05-31
5902180020333 5902180020333 Sonko
Sonko Sonko Reiswaffeln mit Sonko Sonko Reiswaffeln mit
Meersalz 130 g
37,08zł/kg

Preis: 4,82 zł

PLN
1
9
Sonko Sonko Reiswaffeln mit
4 5
4 7 Sonko Sonko Reiswaffeln mit
Verfallsdatum 2027-09-25
5902180020333 5902180020333 Sonko
Sonko Sonko Reiswaffeln mit Sonko Sonko Reiswaffeln mit
Meersalz 130 g
37,85zł/kg

Preis: 4,92 zł

PLN
1
11
Sonko Sonko Reiswaffeln mit
4 5
4 7 Sonko Sonko Reiswaffeln mit
Verfallsdatum 2027-12-01
5906747170479 5906747170479 Kupiec
Kupiec traditionellen Reiskuchen Kupiec traditionellen Reiskuchen
90 g
51,67zł/kg

Preis: 4,65 zł

PLN
1
15
Kupiec traditionellen Reiskuchen
5 5
5 3 Kupiec traditionellen Reiskuchen
Verfallsdatum 2027-06-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5