Sonko Vollkornbrot

Sonko
51Sonko Vollkornbrot
Sonko VollkornbrotSonko Vollkornbrot
masa netto

masa netto

170 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-08-03

pojemność

cena za kilogram

41,12 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902180890509

5902180890509

Preis: 6,99 zł

6.99 PLN 2027-08-03 NewCondition

Nährwertdeklaration

Nährwertdeklaration

pro 100 g

pro portion (1 Schreibe = ok. 4,1 g))

% RM pro Schreibe**

Energie

1516 kJ

359 kcal

64 kJ

15 kcal

1 %

Fett, davon:

1,9 g

0,1 g

<1%

- gesättigte Fettsäuren

0,5 g

<0,1 g

< 1%

Kohlenhydrate, davon:

70,6 g

2,9 g

1 %

- Zucker

10,3 g

0,4 g

< 1%

Ballaststoffe

11,5 g

0,5 g

 

Eiweiß

9,0 g

0,4 g

1%

Salz

1,1 g

<0,01 g

1%

Kalium

358 mg (18%*)

14,7 mg

 

Magnesium

81,6 mg (22%*)

3,35 mg

 

Eisen

3,0 mg (21%*)

0,12 mg

 

Zink

2,3 mg (23%)

0,094 mg

 

Chrom

14 µg (35%*)

 0,57 µg  

* % der Referenzmenge für die tägliche Zufuhr

**Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8 400 kJ / 2 000 kcal).


Sonko
Aufbewahrung:

Vor Wärme schützen und trocken lagern.


Packungsinhalt:

Eine Verpackung enthält ca. 42 Portionen (ca. 42 Scheiben).


Adresse des Herstellers:

Sonko Sp. z o.o.

ul. Ryżowa 1

Bielany Wrocławskie

55-040 Kobierzyce


Rücksendeadresse:

Sonko Sp. z o.o.

ul. Ryżowa 1

Bielany Wrocławskie

55-040 Kobierzyce


Wie eine Meinung hinzufügen ?

Wie eine Meinung hinzufügen?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Sonko Sonko helles Brot löslich Sonko Sonko helles Brot löslich
    Verfallsdatum 2027-05-17
    Sonko Sonko Licht Roggenbrot Sonko Sonko Licht Roggenbrot
    170 g
    41,53zł/kg

    Preis: 7,06 zł

    PLN
    1
    5
    Verfallsdatum 2027-05-22
    Sonko Sonko Licht 7 Kornbrot Sonko Sonko Licht 7 Kornbrot
    Verfallsdatum 2027-03-24
    Sonko Sonko Licht Vollkorn Sonko Sonko Licht Vollkorn
    -Knäckebrot 170 g
    40,47zł/kg

    Preis: 6,88 zł

    PLN
    1
    20
    Verfallsdatum 2027-09-01
    Sonko Sonko helles Brot mit Dinkel Sonko Sonko helles Brot mit Dinkel
    und Kürbis 170 g
    40,47zł/kg

    Preis: 6,88 zł

    PLN
    1
    11
    Verfallsdatum 2027-08-09
    Sonko Reiswaffeln Sonko Reiswaffeln
    130 g
    36,15zł/kg

    Preis: 4,70 zł

    PLN
    1
    62
    Verfallsdatum 2027-09-15
    Sonko Sonko Reiswaffeln mit Sonko Sonko Reiswaffeln mit
    Meersalz 130 g
    37,08zł/kg

    Preis: 4,82 zł

    PLN
    1
    9
    Verfallsdatum 2027-09-25
    Sonko Sonko Country Gerstengrütze Sonko Sonko Country Gerstengrütze
    4x100g 400 g
    14,58zł/kg

    Preis: 5,83 zł

    PLN
    1
    3
    Verfallsdatum 2027-03-01
    Sonko Sonko weißer Langkornreis Sonko Sonko weißer Langkornreis
    1 kg

    Preis: 7,32 zł

    PLN
    1
    2
    Verfallsdatum 2028-04-02
    Sonko Reiswaffeln mit Sonko Reiswaffeln mit
    Kürbiskernen 130 g
    37,31zł/kg

    Preis: 4,85 zł

    PLN
    1
    22
    Verfallsdatum 2027-05-12
    Sonko geröstete Buchweizengrütze Sonko geröstete Buchweizengrütze
    4 x 100g Beutel 400 g
    16,13zł/kg

    Preis: 6,45 zł

    PLN
    1
    4
    Verfallsdatum 2027-03-30
    Einkaufswagen
    zwiń koszyk
    Lieferung 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5