Persil ist eine angesehene Marke auf dem polnischen Markt Pulver und Flüssigkeiten zum Waschen. In unserem Online-Shop können Sie die Kapseln für Persil kaufen. Wenn man heute über das Internet bestellen , können Sie eine Packung von morgen. Wählen Sie die am besten zu Ihrer Produkte und um die Haustür geliefert , anstatt Zeit und führen. Wir liefern an jede Adresse in Polen. Gratisversand in Höhe von 200 zł.

 
9000101598933 9000101598933 Persil
Persil Persil Active Gel Persil Persil Active Gel
Flüssigwaschmittel für weiße Textilien 1.485 litra
23,75zł/l

Preis: 35,27 zł

PLN
1
3
9000101599039 9000101599039 Persil
Persil Persil Color Gel Persil Persil Color Gel
Flüssigwaschmittel 1.485 litra
23,75zł/l

Preis: 35,27 zł

PLN
1
2
9000101805901 9000101805901 Persil
Persil Persil Expert XL Sensitive Persil Persil Expert XL Sensitive
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

Preis: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101804744 9000101804744 Persil
Persil Persil Farbwaschpulver Persil Persil Farbwaschpulver
1.1 kg
24,74zł/kg

Preis: 27,21 zł

PLN
1
2
Persil Persil Farbwaschpulver
5 5
5 1 Persil Persil Farbwaschpulver
9000101801958 9000101801958 Persil
Persil Persil Power Caps Color Persil Persil Power Caps Color
Konzentriertes Waschmittel 490 g
95,08zł/kg

Preis: 46,59 zł

PLN
1
1
9000101804713 9000101804713 Persil
Persil Persil Waschpulver für Persil Persil Waschpulver für
weiße Textilien 1.1 kg
24,74zł/kg

Preis: 27,21 zł

PLN
1
3
Persil Persil Waschpulver für
5 5
5 1 Persil Persil Waschpulver für
9000101598872 9000101598872 Persil
Persil Persil XL Active Gel Persil Persil XL Active Gel
Flüssigwaschmittel 2.475 litra
19,14zł/l

Preis: 47,37 zł

PLN
1
5
9000101805109 9000101805109 Persil
Persil Persil XL Color Persil Persil XL Color
Farbwaschpulver 2.75 kg
17,23zł/kg

Preis: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101599176 9000101599176 Persil
Persil Persil XL Color Gel Persil Persil XL Color Gel
Flüssiges Farbwaschmittel 2.475 litra
19,14zł/l

Preis: 47,36 zł

PLN
1
1
9000101805130 9000101805130 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Proszek 2.475 kg
19,10zł/kg

Preis: 47,28 zł

PLN
1
4
9000101598599 9000101598599 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

Preis: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801989 9000101801989 Persil
Persil Persil XL Power Caps Persil Persil XL Power Caps
Universal Konzentriertes Waschmittel 490 g
95,08zł/kg

Preis: 46,59 zł

PLN
1
9
9000101805048 9000101805048 Persil
Persil Persil XL Waschpulver für Persil Persil XL Waschpulver für
weiße Textilien 2.75 kg
17,23zł/kg

Preis: 47,37 zł

PLN
1
2
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5