Produkte

 
skipStein
8720182870070 8720182870070 Cif
Cif Cif Uniwersalny Spray Cif Cif Uniwersalny Spray
Odkamieniacz 500 ml
23,18zł/l

Preis: 11,59 zł

PLN
1
12
5902865002098 5902865002098 Hades
Hades Hades - Pasta für die Hades Hades - Pasta für die
Pflege der Grabsteine ​​- 300 ml
51,40zł/l

Preis: 15,42 zł

PLN
1
6
5902865002081 5902865002081 Hades
Hades Hades - płynna pasta Hades Hades - płynna pasta
440 ml
29,25zł/l

Preis: 12,87 zł

PLN
1
5
5905052600558 5905052600558 Kamix
Kamix Kamix AGD Flüssiger Kamix Kamix AGD Flüssiger
Entkalker 500 ml
38,84zł/l

Preis: 19,42 zł

PLN
1
3
5905052601951 5905052601951 Kamix
Kamix Kamix Appliances Kamix Kamix Appliances
Automatische Entkalkung 2x75g 150 g
69,33zł/kg

Preis: 10,40 zł

PLN
1
3
Kamix Kamix Appliances
5 5
5 2 Kamix Kamix Appliances
5905052600275 5905052600275 Kamix
Kamix Kamix Mittel in der Kamix Kamix Mittel in der
Flüssigkeit zur Entfernung von Kalkablagerungen 500 ml
35,52zł/l

Preis: 17,76 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-23
5902643003903 5902643003903 Mill
Mill Mill Płyn do mycia Mill Mill Płyn do mycia
i pielęgnacji 555 ml
16,65zł/l

Preis: 9,24 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-10-30
5900657027861 5900657027861 Tytan
Tytan Titanium Spray Stein und Tytan Titanium Spray Stein und
Rost - Reiniger Badezimmer 500g

Preis: 9,60 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-06-12
5906657521866 5906657521866 Zielko
Zielko Zielko Odkamieniacz Zielko Zielko Odkamieniacz
do ekspresów 500 ml
39,74zł/l

Preis: 19,87 zł

PLN
1
12
 
5902643003545 5902643003545 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Spray Mill Clean MILL CLEAN Spray
do mebli 250 ml
45,28zł/l

Preis: 11,32 zł

PLN
1
4
5902643004559 5902643004559 Mill
Mill MILL Płyn do mycia Mill MILL Płyn do mycia
i pielęgnacji 500 ml
23,40zł/l

Preis: 11,70 zł

PLN
1
7
5000204922547 5000204922547 Pronto
Pronto Pronto Holz Klassische Pronto Pronto Holz Klassische
Aerosol für Holzmöbel 300 ml
54,27zł/l

Preis: 16,28 zł

PLN
1
11
Pronto Pronto Holz Klassische
5 5
5 1 Pronto Pronto Holz Klassische
 
5902145005153 5902145005153 Helios
Helios Helios Black Schuhcreme Helios Helios Black Schuhcreme
40 ml
158,50zł/l

Preis: 6,34 zł

PLN
1
3
5902145005245 5902145005245 Helios
Helios Helios Black flüssige Helios Helios Black flüssige
Schuhcreme 60 ml
149,83zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
2
5902145005160 5902145005160 Helios
Helios Helios Brown Schuhcreme Helios Helios Brown Schuhcreme
40 ml
158,50zł/l

Preis: 6,34 zł

PLN
1
3
5902145005375 5902145005375 Helios
Helios Helios Clean Soles Reinigt Helios Helios Clean Soles Reinigt
effektiv helle Sohlen, komfortabler Applikator 60 ml
183,17zł/l

Preis: 10,99 zł

PLN
1
1
5904771005965 5904771005965 Helios
Helios Helios Footwear Deo mit Helios Helios Footwear Deo mit
Silberionen, alle Arten von Schuhen 150 ml
124,73zł/l

Preis: 18,71 zł

PLN
1
2
5902145005177 5902145005177 Helios
Helios Helios Schuhcreme farblos Helios Helios Schuhcreme farblos
40 ml
158,50zł/l

Preis: 6,34 zł

PLN
1
4
5904771005651 5904771005651 Helios
Helios Helios Schuhschwamm Ein Helios Helios Schuhschwamm Ein
glänzender Schwamm für farblose Schuhe 6 ml
1 931,67zł/l

Preis: 11,59 zł

PLN
1
6
5904771005644 5904771005644 Helios
Helios Helios Schuhschwamm Helios Helios Schuhschwamm
Schwammschwamm für Schuhe schwarz 6 ml
1 931,67zł/l

Preis: 11,59 zł

PLN
1
1
5902145005610 5902145005610 Helios
Helios Helios White Paste Shoe Helios Helios White Paste Shoe
vor dem Eindringen von Schmutz Concealer, pflegt und nährt die Haut, schützt 60 ml
183,17zł/l

Preis: 10,99 zł

PLN
1
1
 
skipBoden
4000290939505 4000290939505 Pronto
Pronto 5in1 Flüssigkeit für Pronto 5in1 Flüssigkeit für
Platten 750 ml
14,65zł/l

Preis: 10,99 zł

PLN
1
5
Pronto 5in1 Flüssigkeit für
5 5
5 2 Pronto 5in1 Flüssigkeit für
8718951190160 8718951190160 Ajax
Ajax Ajax Universal Flüssigkeit Ajax Ajax Universal Flüssigkeit
Boost Soda gereinigt + Zitrone 1 litr

Preis: 8,89 zł

PLN
1
9
8718951190221 8718951190221 Ajax
Ajax Ajax Universal flüssiger Ajax Ajax Universal flüssiger
Boost Essig + Lavendel 1 litr

Preis: 8,89 zł

PLN
1
7
Ajax Ajax Universal flüssiger
5 5
5 1 Ajax Ajax Universal flüssiger
8718951692015 8718951692015 Ajax
Ajax Ajax Uniwersalny płyn Ajax Ajax Uniwersalny płyn
do mycia 1 litr

Preis: 7,99 zł

PLN
1
10
8718951788145 8718951788145 Ajax
Ajax Ajax Uplifting Uniwersalny Ajax Ajax Uplifting Uniwersalny
płyn 1 litr

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
5902986248269 5902986248269 Sidolux
Sidolux Allzweckreiniger Zitrone Sidolux Allzweckreiniger Zitrone
5902643004450 5902643004450 Ecomill
Ecomill Ecomill Uniwersalny płyn Ecomill Ecomill Uniwersalny płyn
i do mycia 1 litr

Preis: 15,26 zł

PLN
1
11
5902986248207 5902986248207 Sidolux
Sidolux Ein Waschflüssigkeit Sidolux Ein Waschflüssigkeit
Marseille Seife 1 litr

Preis: 9,59 zł

PLN
1
4
Sidolux Ein Waschflüssigkeit
5 5
5 3 Sidolux Ein Waschflüssigkeit
5904771003329 5904771003329 Gosia
Gosia Goshia reinigen Gosia Goshia reinigen
Mikrofasermopp 1 szt.

Preis: 16,89 zł

PLN
1
6
Gosia Goshia reinigen
5 5
5 5 Gosia Goshia reinigen
5900498000221 5900498000221 Ludwik
Ludwik Ludwik Universelle Ludwik Ludwik Universelle
Blumen flüssige Marseille-Seife mit einem Hauch weißer 1 litr

Preis: 8,86 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum
2029-05-18
5902643002142 5902643002142 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat
i do mycia 888 ml
12,75zł/l

Preis: 11,32 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2029-04-30
5902643002555 5902643002555 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat
i do mycia 888 ml
12,75zł/l

Preis: 11,32 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2028-11-30
5902643004283 5902643004283 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mill Clean Mill clean umyje Mill Clean
- umyje podłogi, gres, 1.11 litra
9,35zł/l

Preis: 10,38 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2028-10-30
5902986201226 5902986201226 Sidolux
Sidolux Sidolux Universalreiniger Sidolux Sidolux Universalreiniger
für japanische Kirschblüten 1 litr

Preis: 8,99 zł

PLN
1
3
Sidolux Sidolux Universalreiniger
5 5
5 2 Sidolux Sidolux Universalreiniger
4019886000772 4019886000772 Sodasan
Sodasan Sodasan Bio BIO Sodasan Sodasan Bio BIO
Sandalenseife zur Bodenreinigung. 1 litr

Preis: 24,58 zł

PLN
1
1
5902986201172 5902986201172 Sidolux
Sidolux Universalreiniger Sidolux Universalreiniger
Maiglöckchen 1 litr

Preis: 9,59 zł

PLN
1
3
Sidolux Universalreiniger
4 5
4 1 Sidolux Universalreiniger
5902986204159 5902986204159 Sidolux
Sidolux Universalreiniger alle Sidolux Universalreiniger alle
abwaschbaren Oberflächen Frühlingsblumenstrauß 1 litr

Preis: 9,59 zł

PLN
1
3
5903355070566 5903355070566 York
York York Angebote Mop Rotary York York Angebote Mop Rotary
Standard - Versorgung 1 szt.

Preis: 21,55 zł

PLN
1
2
York York Angebote Mop Rotary
5 5
5 2 York York Angebote Mop Rotary
5906657522429 5906657522429 Zielko
Zielko Zielko Płyn do mycia Zielko Zielko Płyn do mycia
podłóg 1 litr

Preis: 9,82 zł

PLN
1
8
 
5900931016703 5900931016703 Kret
Kret Kret Aktiv Gel ein Drain Kret Kret Aktiv Gel ein Drain
Kret Kret Aktiv Gel ein Drain
5 5
5 1 Kret Kret Aktiv Gel ein Drain
5900931034332 5900931034332 Kret
Kret Maulwurfgranulat zum Reinigen Kret Maulwurfgranulat zum Reinigen
von Rohren 280 g
36,71zł/kg

Preis: 10,28 zł

PLN
1
16
5900931007152 5900931007152 Kret
Kret Mole Gel Rohrreinigung Kret Mole Gel Rohrreinigung
500 g
23,78zł/kg

Preis: 11,89 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-12-30
5900931024685 5900931024685 Kret
Kret Mole Granulat zum Reinigen Kret Mole Granulat zum Reinigen
von Rohren 800 g
23,74zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
2
Kret Mole Granulat zum Reinigen
3 5
3.5 2 Kret Mole Granulat zum Reinigen
5900931034219 5900931034219 Kret
Kret Mole-Granulat zum Lösen von Kret Mole-Granulat zum Lösen von
Rohrverstopfungen 560 g
24,29zł/kg

Preis: 13,60 zł

PLN
1
3
 
skipGlas
8720182782373 8720182782373 Cif
Cif CIF Cleanboost Uniwersalny Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
spray 500 ml
23,50zł/l

Preis: 11,75 zł

PLN
1
1
Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
5 5
5 1 Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
9000100866613 9000100866613 Clin
Clin Clin Clin best-Brilliance Clin Clin Clin best-Brilliance
Anti-Para Versorgung 500 ml
15,98zł/l

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
9000100866187 9000100866187 Clin
Clin Clin Clin best-Brilliance Clin Clin Clin best-Brilliance
Fenster und Glasversorgung 500 ml
15,98zł/l

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
Clin Clin Clin best-Brilliance
5 5
5 1 Clin Clin Clin best-Brilliance
6430034679615 6430034679615 Mayeri
Mayeri Mayeri Sensitiver Mayeri Mayeri Sensitiver
Glasreiniger 500 ml
20,90zł/l

Preis: 10,45 zł

PLN
1
3
5908259507347 5908259507347 Tak!
Tak! Tak! Płyn do szyb i luster Tak! Tak! Płyn do szyb i luster
500 ml
10,44zł/l

Preis: 5,22 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2028-06-09
5908259507378 5908259507378 Tak!
Tak! Tak! Płyn do szyb i luster Tak! Tak! Płyn do szyb i luster
500 ml
10,44zł/l

Preis: 5,22 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2028-09-18
5900657284103 5900657284103 Tytan
Tytan Tytan Aktivflüssigkeit zum Tytan Tytan Aktivflüssigkeit zum
Reinigen von Kaminglas und Grillspray 500 g
22,56zł/kg

Preis: 11,28 zł

PLN
1
3
Tytan Tytan Aktivflüssigkeit zum
5 5
5 1 Tytan Tytan Aktivflüssigkeit zum
Verfallsdatum 2028-03-02
5902249018240 5902249018240 Zielko
Zielko Zielko Fenster- und Zielko Zielko Fenster- und
Spiegelflüssigkeit, Waldfrüchte 500 ml
22,58zł/l

Preis: 11,29 zł

PLN
1
14
4019886019002 4019886019002 Sodasan
Sodasan umweltfreundliche Sodasan umweltfreundliche
Reinigungsflüssigkeit Glasflächen bio 500 ml
41,34zł/l

Preis: 20,67 zł

PLN
1
1
 
8001480022713 8001480022713 Ace
Ace Ace Lemon Płyn wybielający Ace Ace Lemon Płyn wybielający
1 litr

Preis: 10,77 zł

PLN
1
2
Ace Ace Lemon Płyn wybielający
5 5
5 2 Ace Ace Lemon Płyn wybielający
4019555705250 4019555705250 Almawin
Almawin Almawin ECO Toilettengel Almawin Almawin ECO Toilettengel
9000100956192 9000100956192 Bref
Bref Bref Power Aktiv Anhänger WC Bref Bref Power Aktiv Anhänger WC
4 Funktions Formel Mega Pack Lavendel 3 szt.
5,25zł/szt.

Preis: 15,76 zł

PLN
1
2
Bref Bref Power Aktiv Anhänger WC
5 5
5 1 Bref Bref Power Aktiv Anhänger WC
5900627061543 5900627061543 Cillit
Cillit Cillit Bang Hygiene und Cillit Cillit Bang Hygiene und
Reinigen und Desinfizieren der Toilettenschüssel Glanz tötet 99,9 % der Bakterien ab. Produkt zum 750 ml
17,59zł/l

Preis: 13,19 zł

PLN
1
2
8718114630106 8718114630106 Domestos
Domestos Domestos Extended Power Domestos Domestos Extended Power
Desinfektionsflüssigkeit Pine Fresh Reinigungs- und 1 litr

Preis: 9,69 zł

PLN
1
1
Domestos Domestos Extended Power
5 5
5 2 Domestos Domestos Extended Power
8718114630205 8718114630205 Domestos
Domestos Domestos Prolonged Power Domestos Domestos Prolonged Power
Desinfektionsflüssigkeit Citrus Fresh Reinigungs- und 1 litr

Preis: 9,60 zł

PLN
1
31
Domestos Domestos Prolonged Power
5 5
5 2 Domestos Domestos Prolonged Power
8717644186077 8717644186077 Domestos
Domestos Domestos Zero Kalkstein Domestos Domestos Zero Kalkstein
750 ml
16,77zł/l

Preis: 12,58 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-11-30
5000204255393 5000204255393
Ecover Płyn do czyszczenia toalet Ecover Płyn do czyszczenia toalet
750 ml
15,99zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
1
5900931044829 5900931044829 Kret
Kret Kret Antykamień Multi Action Kret Kret Antykamień Multi Action
Żel 750 g
10,65zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
5900931044843 5900931044843 Kret
Kret Kret Antykamień Power Żel Kret Kret Antykamień Power Żel
750 g
10,65zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
6
5900931043709 5900931043709 Kret
Kret Kret Biel Higiena Active Kret Kret Biel Higiena Active
Fresh 750 g
9,48zł/kg

Preis: 7,11 zł

PLN
1
2
5900931043686 5900931043686 Kret
Kret Kret Biel Higiena Classic Kret Kret Biel Higiena Classic
Fresh Żel 750 g
9,48zł/kg

Preis: 7,11 zł

PLN
1
5
5902643002531 5902643002531 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Balsam Mill Clean MILL CLEAN Balsam
czyszczący 555 ml
27,23zł/l

Preis: 15,11 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2028-11-30
5902643004511 5902643004511 Mill
Mill MILL Płyn czyszczący Mill MILL Płyn czyszczący
i do mycia 500 ml
22,76zł/l

Preis: 11,38 zł

PLN
1
9
4019886019569 4019886019569 Sodasan
Sodasan Reinigungsflüssigkeit Sodasan Reinigungsflüssigkeit
Duschkabinen und Badezimmer -Spray 500 ml
41,24zł/l

Preis: 20,62 zł

PLN
1
2
5900657212205 5900657212205 Tytan
Tytan Super vielseitig Tytan Super vielseitig
Reinigungsflüssigkeit 500 g
22,88zł/kg

Preis: 11,44 zł

PLN
1
3
Tytan Super vielseitig
5 5
5 1 Tytan Super vielseitig
5900657028059 5900657028059 Tytan
Tytan Titanium Blue Tytan Titanium Blue
Entfernt Ablagerungen Toilettenreiniger bakterizide Reiniger Toilette 700 g
12,53zł/kg

Preis: 8,77 zł

PLN
1
3
Tytan Titanium Blue
5 5
5 1 Tytan Titanium Blue
5900657281201 5900657281201 Tytan
Tytan Titanium Toilettenreiniger Tytan Titanium Toilettenreiniger
Ablagerungen Gelb bakterizide Reiniger Toilette Entfernt 700 g
11,87zł/kg

Preis: 8,31 zł

PLN
1
5
5900657265201 5900657265201 Tytan
Tytan Titanium Violet keimtötende Tytan Titanium Violet keimtötende
Ablagerungen Reiniger WC-Reiniger Toilette Entfernt 700 g
11,74zł/kg

Preis: 8,22 zł

PLN
1
2
5900657217927 5900657217927 Tytan
Tytan bakterizide Flüssigkeit zur Tytan bakterizide Flüssigkeit zur
Toilette 700g grün 700 g
11,74zł/kg

Preis: 8,22 zł

PLN
1
2
4019886020701 4019886020701 Sodasan
Sodasan Öko- Gel zu reinigen Sodasan Öko- Gel zu reinigen
Toiletten bio 750 ml
26,31zł/l

Preis: 19,73 zł

PLN
1
1
 
5900273472984 5900273472984 Ajax
Ajax Ajax Floral Fiesta Ajax Ajax Floral Fiesta
Wildflowers Universelle Flüssigkeit 1 litr

Preis: 8,89 zł

PLN
1
10
Ajax Ajax Floral Fiesta
5 5
5 3 Ajax Ajax Floral Fiesta
4019886000352 4019886000352 Sodasan
Sodasan Allzweckreiniger Sodasan Allzweckreiniger
empfindliche 1 litr

Preis: 22,12 zł

PLN
1
1
4019886000345 4019886000345 Sodasan
Sodasan Bio- Lotion für die Sodasan Bio- Lotion für die
Reinigung 500 ml
33,18zł/l

Preis: 16,59 zł

PLN
1
1
5900273462213 5900273462213 Ajax
Ajax Blumen fiesta Flüssigkeit Ajax Blumen fiesta Flüssigkeit
inwersalny allen Oberflächen 1l lila Blume 1 kg

Preis: 8,89 zł

PLN
1
11
Ajax Blumen fiesta Flüssigkeit
5 5
5 1 Ajax Blumen fiesta Flüssigkeit
8710447415986 8710447415986 Cif
Cif Cif Max Power Ocean Wave Milch Cif Cif Max Power Ocean Wave Milch
mit Bleichmittel 1.001 kg
13,16zł/kg

Preis: 13,17 zł

PLN
1
34
Cif Cif Max Power Ocean Wave Milch
5 5
5 1 Cif Cif Max Power Ocean Wave Milch
8720182870063 8720182870063
Cif Uniwersalny Spray Cif Uniwersalny Spray
Odtłuszczacz 500 ml
23,16zł/l

Preis: 11,58 zł

PLN
1
11
5900627093384 5900627093384 Cillit
Cillit Cillit Bang Natürlich Cillit Cillit Bang Natürlich
kraftvolles Spray für die Küche 750 ml
22,20zł/l

Preis: 16,65 zł

PLN
1
3
5905052000013 5905052000013 Kamix
Kamix Entkalkung Pulver Kamix Entkalkung Pulver
50 g
140,00zł/kg

Preis: 7 zł

PLN
1
4
Kamix Entkalkung Pulver
5 5
5 1 Kamix Entkalkung Pulver
5905052000143 5905052000143 Kamix
Kamix Freund Küche Entfetter Kamix Freund Küche Entfetter
Aktivschaum 500 ml
26,42zł/l

Preis: 13,21 zł

PLN
1
2
5904771008300 5904771008300 Gosia
Gosia Goshia wischt auf einer Gosia Goshia wischt auf einer
Rolle mit 50 Stück. Haltbar und saugfähig 1 rol.

Preis: 13,52 zł

PLN
1
4
Gosia Goshia wischt auf einer
4 5
4.5 2 Gosia Goshia wischt auf einer
5905052602163 5905052602163 Kamix
Kamix Kamix Błysk und Kamix Kamix Błysk und
Świeżość für glänzende Oberflächen 500 ml
26,42zł/l

Preis: 13,21 zł

PLN
1
4
5905052000983 5905052000983 Kamix
Kamix Kamix Destilliertes Wasser Kamix Kamix Destilliertes Wasser
5905052600596 5905052600596 Kamix
Kamix Kamix Elitte Duftwasser für Kamix Kamix Elitte Duftwasser für
Bügeleisen grüner Tee 1 litr

Preis: 9,25 zł

PLN
1
2
5905052601883 5905052601883 Kamix
Kamix Kamix flüssiges Spray zu Kamix Kamix flüssiges Spray zu
piekarników.Przypalenia und Soot reinigen Kamine und Grill 500 ml
39,52zł/l

Preis: 19,76 zł

PLN
1
2
5902249011944 5902249011944 Zielko
Zielko Kräuter-Reinigungspaste Zielko Kräuter-Reinigungspaste
Carambola Kaki 500 g
39,74zł/kg

Preis: 19,87 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-05-30
5902249011920 5902249011920 Zielko
Zielko Kräuterliquid für die Zielko Kräuterliquid für die
Küche Mango Pfirsich 500 ml
31,78zł/l

Preis: 15,89 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-05-30
5900498004403 5900498004403 Ludwik
Ludwik Ludwik Reinigungsmilch für Ludwik Ludwik Reinigungsmilch für
Edelstahl und Chrom 300 g
36,07zł/kg

Preis: 10,82 zł

PLN
1
3
5902643002517 5902643002517 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Balsam Mill Clean MILL CLEAN Balsam
czyszczący 555 ml
27,23zł/l

Preis: 15,11 zł

PLN
1
15
5902643004535 5902643004535 Mill
Mill MILL Płyn czyszczący Mill MILL Płyn czyszczący
wszelkie 500 ml
22,76zł/l

Preis: 11,38 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2028-06-30
5902643002616 5902643002616 Mill
Mill MILL Spray do sprzątania Mill MILL Spray do sprzątania
555 ml
25,89zł/l

Preis: 14,37 zł

PLN
1
13
4740060010668 4740060010668 Mayeri
Mayeri Mayeri Citrus Mayeri Mayeri Citrus
Küchenreiniger 750 ml
15,72zł/l

Preis: 11,79 zł

PLN
1
1
4740060008559 4740060008559 Mayeri
Mayeri Mayeri Sensitive Mayeri Mayeri Sensitive
Universal-Reinigungstücher 28 szt.

Preis: 5,38 zł

PLN
1
1
5902643004764 5902643004764 Mill Clean
Mill Clean Mill Clean Liquid für Mill Clean Mill Clean Liquid für
Ablagerungen schwarze Armaturen entfernt Kalk und weiße 500 ml
25,98zł/l

Preis: 12,99 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum
2028-12-30
5902643003392 5902643003392 Mill
Mill Mill Odtłuszczacz Mill Mill Odtłuszczacz
uniwersalny 555 ml
19,53zł/l

Preis: 10,84 zł

PLN
1
9
5902643005976 5902643005976 Mill
Mill Mill Płyn do czyszczenia Mill Mill Płyn do czyszczenia
pralek 300 ml
34,37zł/l

Preis: 10,31 zł

PLN
1
3
5902643002937 5902643002937 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mill clean will Mill clean umyje Mill clean will
Glasur - orange wash - Flüssigkeit zum Waschen von Spiegelglas, 1.22 litra
9,83zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-03-31
5902643006447 5902643006447 Mill
Mill Mill płyn ułatwiający Mill Mill płyn ułatwiający
prasowanie 500 ml
27,32zł/l

Preis: 13,66 zł

PLN
1
4
5902643006959 5902643006959 Mill
Mill Mill żelazko w płynie Mill Mill żelazko w płynie
Alpinic 500 ml
27,32zł/l

Preis: 13,66 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-10-30
5902643006973 5902643006973 Mill
Mill Mill żelazko w płynie Soft Mill Mill żelazko w płynie Soft
Wave 500 ml
27,50zł/l

Preis: 13,75 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-05-31
6430034672197 6430034672197 Mayeri
Mayeri Myeri All-Care Aloe Vera Mayeri Myeri All-Care Aloe Vera
Geschirrspülmittel 500 ml
14,88zł/l

Preis: 7,44 zł

PLN
1
4
Mayeri Myeri All-Care Aloe Vera
5 5
5 1 Mayeri Myeri All-Care Aloe Vera
5902643002913 5902643002913 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mühlenrein wird Mill clean umyje Mühlenrein wird
Spiegeln, Fliesen waschen - Flüssigkeit zum Waschen von Fenstern, 1.22 litra
9,83zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2029-01-30
5902643002890 5902643002890 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mühlenrein wird Mill clean umyje Mühlenrein wird
Spiegelglas, Glasur - Maiglöckchen waschen - Flüssigkeit zum Waschen von 1.22 litra
9,83zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2029-03-31
5902643002630 5902643002630 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mühlenrein wird Mill clean umyje Mühlenrein wird
Spiegelglas, Glasur waschen - Flüssigkeit zum Waschen von 1.22 litra
10,05zł/l

Preis: 12,26 zł

PLN
1
33
4019886001403 4019886001403 Sodasan
Sodasan Sodasan
konzentrierte Bio Orangenreinigungsflüssigkeit- intensiv 500 ml
43,00zł/l

Preis: 21,50 zł

PLN
1
1
5000204922639 5000204922639 Pronto
Pronto Pronto Multi Oberfläche Pronto Pronto Multi Oberfläche
Spray Lime Staubkappen 300 ml
54,27zł/l

Preis: 16,28 zł

PLN
1
4
5000204922721 5000204922721 Pronto
Pronto Pronto Multi Oberfläche Pronto Pronto Multi Oberfläche
Spray Original-Staubkappen 300 ml
54,27zł/l

Preis: 16,28 zł

PLN
1
3
5000204922608 5000204922608 Pronto
Pronto Pronto Multi Oberfläche Pronto Pronto Multi Oberfläche
sprühen Jasmin Staubkappen 300 ml
54,27zł/l

Preis: 16,28 zł

PLN
1
4
4019886005173 4019886005173 Sodasan
Sodasan Sodasan Umwelt Tuch Sodasan Sodasan Umwelt Tuch
Schwamm 2 szt.
4,31zł/szt.

Preis: 8,62 zł

PLN
1
2
Sodasan Sodasan Umwelt Tuch
5 5
5 1 Sodasan Sodasan Umwelt Tuch
5900657282604 5900657282604 Tytan
Tytan Tytan Liquid zum Entfernen Tytan Tytan Liquid zum Entfernen
von Verbrennungen sprühen 500 g
20,86zł/kg

Preis: 10,43 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-12-15
5900273472908 5900273472908 Ajax
Ajax Universal- Flüssigkeit , Ajax Universal- Flüssigkeit ,
Blumen Lagune alle Oberflächen zu reinigen Floral Fiesta 1 litr

Preis: 8,89 zł

PLN
1
12
5900273472939 5900273472939 Ajax
Ajax Universalfluidalle Ajax Universalfluidalle
- Frühlingsblumenstrauß Oberflächen sauber 1 Liter Blumen Fiesta 1 litr

Preis: 8,89 zł

PLN
1
11
Ajax Universalfluidalle
5 5
5 1 Ajax Universalfluidalle
5902249018233 5902249018233 Zielko
Zielko Zielko Zielko Zielko
Badezimmer-Reinigungsflüssigkeit mit grünem Tee 500 ml
25,98zł/l

Preis: 12,99 zł

PLN
1
12
5902249018264 5902249018264 Zielko
Zielko Zielko Flüssigkeit zur Zielko Zielko Flüssigkeit zur
und Wacholder Reinigung von Kühlschrank und Mikrowelle, Minze 500 ml
23,98zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
10
5902249018226 5902249018226 Zielko
Zielko Zielko Kitchen Zielko Zielko Kitchen
Grapefruit-Reinigungsflüssigkeit 500 ml
23,12zł/l

Preis: 11,56 zł

PLN
1
11
5902249011913 5902249011913 Zielko
Zielko Zielko Melone Zielko Zielko Melone
Badflüssigkeit 500 ml
31,98zł/l

Preis: 15,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-06-30
5906657521880 5906657521880 Zielko
Zielko Zielko Płyn do mycia Zielko Zielko Płyn do mycia
owoców 500 ml
31,98zł/l

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-07-30
5902249018325 5902249018325 Zielko
Zielko Zielko Screens Liquid zum Zielko Zielko Screens Liquid zum
Reinigen von Telefonen und Monitoren 200 ml
58,50zł/l

Preis: 11,70 zł

PLN
1
11
5902249018257 5902249018257 Zielko
Zielko Zielko Zielko Zielko
Traubenkabinen-Reinigungsflüssigkeit 500 ml
24,98zł/l

Preis: 12,49 zł

PLN
1
13
4019886001007 4019886001007 Sodasan
Sodasan umweltfreundliche Sodasan umweltfreundliche
Reinigungsmittelauf der Basis der Bio- Essig 1 litr

Preis: 21,68 zł

PLN
1
2
 
5901711001209 5901711001209 Wirek
Wirek Achem Wirek z lanoliną Wirek Achem Wirek z lanoliną
4 litry
5,82zł/l

Preis: 23,29 zł

PLN
1
1
4019555705601 4019555705601 Almawin
Almawin Almawin Wasch- und Almawin Almawin Wasch- und
Spülmaschinen-Reinigungspulver, ECO-Konzentrat 200 g
105,70zł/kg

Preis: 21,14 zł

PLN
1
2
4019555700033 4019555700033 Almawin
Almawin Almawin Wäscheparfüm Almawin Almawin Wäscheparfüm
Eisenkraut Öko-Konzentrat 750 ml
36,75zł/l

Preis: 27,56 zł

PLN
1
1
8006540940334 8006540940334 Ariel
Ariel Ariel Waschpulver Ariel Ariel Waschpulver
Ariel Ariel Waschpulver
5 5
5 1 Ariel Ariel Waschpulver
8006540940259 8006540940259 Ariel
Ariel Ariel Waschpulver für Ariel Ariel Waschpulver für
farbige Stoffe 1.1 kg
25,11zł/kg

Preis: 27,62 zł

PLN
1
10
Ariel Ariel Waschpulver für
5 5
5 1 Ariel Ariel Waschpulver für
4019886000741 4019886000741 Sodasan
Sodasan Bio- Seife Fleck Sodasan Bio- Seife Fleck
5900627008203 5900627008203 Calgon
Calgon Calgon Wasserenthärter Calgon Calgon Wasserenthärter
Pulver 2in1 500 g
28,48zł/kg

Preis: 14,24 zł

PLN
1
5
4260418930436 4260418930436 Clovin
Clovin Der Waschkonig CG Clovin Der Waschkonig CG
Universal-Waschgel 0.003 litra
9 176,67zł/l

Preis: 27,53 zł

PLN
1
3
4260509940054 4260509940054 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch
Universelles Waschgel 3.15 litra
6,92zł/l

Preis: 21,80 zł

PLN
1
6
4260509940047 4260509940047 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel
für farbige Textilien 3.15 litra
6,92zł/l

Preis: 21,80 zł

PLN
1
6
4260509940191 4260509940191 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel
für schwarze und dunkle Textilien 3.15 litra
6,92zł/l

Preis: 21,80 zł

PLN
1
6
9000101588279 9000101588279 E
E E Nectar Inspirations Flower E E Nectar Inspirations Flower
Harmony Weichspüler 1.1 litra
11,69zł/l

Preis: 12,86 zł

PLN
1
14
4019555100154 4019555100154 Klar
Klar Klar Waschpulver Farbe ECO Klar Klar Waschpulver Farbe ECO
5900627092875 5900627092875 Lovela
Lovela Lovela Waschpulver für Lovela Lovela Waschpulver für
Weiß 1.3 kg
22,45zł/kg

Preis: 29,18 zł

PLN
1
1
5902643006379 5902643006379 Mill
Mill MILL Kapsułki do prania Mill MILL Kapsułki do prania
30 szt.
1,12zł/szt.

Preis: 33,69 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-30
5902643006461 5902643006461 Mill
Mill MILL Płyn do prania firan Mill MILL Płyn do prania firan
300 ml
34,20zł/l

Preis: 10,26 zł

PLN
1
7
4740060008719 4740060008719 Mayeri
Mayeri Mayeri Płyn do prania Mayeri Mayeri Płyn do prania
odzieży 1 litr

Preis: 20,90 zł

PLN
1
1
4740060003387 4740060003387 Mayeri
Mayeri Mayeri Płyn do prania Mayeri Mayeri Płyn do prania
uniwersalny 1.5 litra
13,59zł/l

Preis: 20,38 zł

PLN
1
1
5902643006126 5902643006126 Mill
Mill Mill Black & Dark Mill Mill Black & Dark
Żel do prania 3 litry
8,63zł/l

Preis: 25,90 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-03-30
5902643005488 5902643005488 Mill
Mill Mill Color Żel do prania Mill Mill Color Żel do prania
tkanin 3 litry
8,45zł/l

Preis: 25,36 zł

PLN
1
6
5902643005495 5902643005495 Mill
Mill Mill Color Żel do prania Mill Mill Color Żel do prania
tkanin 1.5 litra
9,69zł/l

Preis: 14,54 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2029-03-30
5902643000537 5902643000537 Mill
Mill Mill Delicate Płyn do prania Mill Mill Delicate Płyn do prania
tkanin 3 litry
10,00zł/l

Preis: 29,99 zł

PLN
1
8
5902643005457 5902643005457 Mill
Mill Mill Universal Żel do prania Mill Mill Universal Żel do prania
3 litry
8,45zł/l

Preis: 25,36 zł

PLN
1
4
5902643005464 5902643005464 Mill
Mill Mill żel do prania Universal Mill Mill żel do prania Universal
1.5 litra
9,69zł/l

Preis: 14,54 zł

PLN
1
8
5906670730603 5906670730603
Nur Waschen Color Żel do prania Nur Waschen Color Żel do prania
3 litry
5,00zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum
2028-01-28
5906670730597 5906670730597
Nur Waschen Universal Żel Nur Waschen Universal Żel
do prania 3 litry
5,12zł/l

Preis: 15,37 zł

PLN
1
26
Verfallsdatum
2028-01-29
4260145991168 4260145991168 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Black Passion Gold Passion Gold Black
Żel do prania 1 litr

Preis: 11,56 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2028-12-09
4260145999553 4260145999553 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Color Passion Gold Passion Gold Color
Żel do prania 1 litr

Preis: 11,56 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-07
4260145998822 4260145998822 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Gel zum Passion Gold Passion Gold Gel zum
Waschen farbiger Textilien 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
2
4260145998808 4260145998808 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Gel zum Passion Gold Passion Gold Gel zum
Waschen schwarzer Stoffe 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
3
4260145998860 4260145998860 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Gel zum Passion Gold Passion Gold Gel zum
Waschen weißer Stoffe 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
2
4260145998853 4260145998853 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
Universal-Waschgel 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
3
4260145998921 4260145998921 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
Universalwaschpulver 2.7 kg
8,51zł/kg

Preis: 22,99 zł

PLN
1
6
Passion Gold Passion Gold
5 5
5 1 Passion Gold Passion Gold
4260145998914 4260145998914 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
Waschpulver für farbige Stoffe 2.7 kg
8,51zł/kg

Preis: 22,99 zł

PLN
1
6
4260145991151 4260145991151 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold White Passion Gold Passion Gold White
Żel do prania 1 litr

Preis: 11,56 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2028-10-20
9000101598933 9000101598933 Persil
Persil Persil Active Gel Persil Persil Active Gel
Flüssigwaschmittel für weiße Textilien 1.485 litra
23,75zł/l

Preis: 35,27 zł

PLN
1
3
9000101599039 9000101599039 Persil
Persil Persil Color Gel Persil Persil Color Gel
Flüssigwaschmittel 1.485 litra
23,75zł/l

Preis: 35,27 zł

PLN
1
2
9000101805901 9000101805901 Persil
Persil Persil Expert XL Sensitive Persil Persil Expert XL Sensitive
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

Preis: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101804744 9000101804744 Persil
Persil Persil Farbwaschpulver Persil Persil Farbwaschpulver
1.1 kg
24,74zł/kg

Preis: 27,21 zł

PLN
1
2
Persil Persil Farbwaschpulver
5 5
5 1 Persil Persil Farbwaschpulver
9000101801958 9000101801958 Persil
Persil Persil Power Caps Color Persil Persil Power Caps Color
Konzentriertes Waschmittel 490 g
95,08zł/kg

Preis: 46,59 zł

PLN
1
1
9000101804713 9000101804713 Persil
Persil Persil Waschpulver für Persil Persil Waschpulver für
weiße Textilien 1.1 kg
24,74zł/kg

Preis: 27,21 zł

PLN
1
3
Persil Persil Waschpulver für
5 5
5 1 Persil Persil Waschpulver für
9000101598872 9000101598872 Persil
Persil Persil XL Active Gel Persil Persil XL Active Gel
Flüssigwaschmittel 2.475 litra
19,14zł/l

Preis: 47,37 zł

PLN
1
5
9000101805109 9000101805109 Persil
Persil Persil XL Color Persil Persil XL Color
Farbwaschpulver 2.75 kg
17,23zł/kg

Preis: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101599176 9000101599176 Persil
Persil Persil XL Color Gel Persil Persil XL Color Gel
Flüssiges Farbwaschmittel 2.475 litra
19,14zł/l

Preis: 47,36 zł

PLN
1
1
9000101805130 9000101805130 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Proszek 2.475 kg
19,10zł/kg

Preis: 47,28 zł

PLN
1
4
9000101598599 9000101598599 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

Preis: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801989 9000101801989 Persil
Persil Persil XL Power Caps Persil Persil XL Power Caps
Universal Konzentriertes Waschmittel 490 g
95,08zł/kg

Preis: 46,59 zł

PLN
1
9
9000101805048 9000101805048 Persil
Persil Persil XL Waschpulver für Persil Persil XL Waschpulver für
weiße Textilien 2.75 kg
17,23zł/kg

Preis: 47,37 zł

PLN
1
2
4019886045070 4019886045070 Sodasan
Sodasan Sodasan Ökologische Sodasan Sodasan Ökologische
empfindliche Textilien Flüssigkeit für Waschen von Wolle und 750 ml
35,40zł/l

Preis: 26,55 zł

PLN
1
1
4019886015097 4019886015097 Sodasan
Sodasan Sodasan ökologische Sodasan Sodasan ökologische
Lavendel Waschflüssigkeit für weiße und farbige Stoffe, 1.5 litra
25,69zł/l

Preis: 38,53 zł

PLN
1
1
4019886015066 4019886015066 Sodasan
Sodasan Sodasan
UniversalwaschflüssigkeitFarbe Reinigungsmittel 1.5 litra
25,48zł/l

Preis: 38,22 zł

PLN
1
2
8700216746113 8700216746113 Vizir
Vizir Vizir Alpine Fresh Kapsułki Vizir Vizir Alpine Fresh Kapsułki
do 22 szt.
1,51zł/szt.

Preis: 33,11 zł

PLN
1
1
8006540971482 8006540971482 Vizir
Vizir Vizir Proszek do prania Vizir Vizir Proszek do prania
kolorów 2.42 kg
17,82zł/kg

Preis: 43,13 zł

PLN
1
10
4019886015509 4019886015509 Sodasan
Sodasan Waschflüssigkeit Sodasan Waschflüssigkeit
Sportkleidung 750 ml
49,20zł/l

Preis: 36,90 zł

PLN
1
1
4019886015301 4019886015301 Sodasan
Sodasan Waschflüssigkeit Sodasan Waschflüssigkeit
farbempfindlichen 1.5 litra
25,71zł/l

Preis: 38,56 zł

PLN
1
2
5901711001438 5901711001438 Wirek
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
Waschflüssigkeit Black fabric 30 % frei 1 l

Preis: 7,99 zł

PLN
1
11
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
5 5
5 7 Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
5901711000288 5901711000288 Wirek
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
Waschflüssigkeit empfindliche Stoffe 30 % frei 1 l

Preis: 8,28 zł

PLN
1
8
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
4 5
4.5 5 Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
5901711002091 5901711002091 Wirek
Wirek Wenig Whirlpool wieder die Wirek Wenig Whirlpool wieder die
Weiße Waschflüssigkeit weiße Stoffe 30 % frei 1 l

Preis: 8,19 zł

PLN
1
8
Wirek Wenig Whirlpool wieder die
5 5
5 5 Wirek Wenig Whirlpool wieder die
5901711002435 5901711002435 Wirek
Wirek Wirek Automatische Wirek Wirek Automatische
Waschgelfarbe 1 litr

Preis: 8,67 zł

PLN
1
2
5901711002411 5901711002411 Wirek
Wirek Wirek Gel zum Waschen Wirek Wirek Gel zum Waschen
empfindlicher Textilien, enthält Lanolin 1 litr

Preis: 8,67 zł

PLN
1
4
5901711002428 5901711002428 Wirek
Wirek Wirek Waschgel für schwarze Wirek Wirek Waschgel für schwarze
Textilien enthält Lanolin 1 litr

Preis: 8,67 zł

PLN
1
4
5901711002084 5901711002084 Wirek
Wirek Wirek automatische Wirek Wirek automatische
Waschflüssigkeit für farbige Stoffe 4 litry
5,83zł/l

Preis: 23,33 zł

PLN
1
1
5901711001629 5901711001629
Wirek mit Lanolin-Flüssigkeit Zum Wirek mit Lanolin-Flüssigkeit Zum
Waschen von schwarzen Stoffen 4 litry
5,83zł/l

Preis: 23,33 zł

PLN
1
5
5900627090413 5900627090413 Woolite
Woolite Woolite Liquid zum Waschen Woolite Woolite Liquid zum Waschen
Jeans mit Keratin von Stoffen in schwarzen, dunklen Farben und 900 ml
18,56zł/l

Preis: 16,70 zł

PLN
1
3
Woolite Woolite Liquid zum Waschen
5 5
5 1 Woolite Woolite Liquid zum Waschen
5900627090406 5900627090406 Woolite
Woolite Woolite Liquid zum Waschen Woolite Woolite Liquid zum Waschen
von farbigen Stoffen mit Keratin 900 ml
19,52zł/l

Preis: 17,57 zł

PLN
1
2
5902249014891 5902249014891 Zielko
Zielko Zielko Flüssig zum Waschen Zielko Zielko Flüssig zum Waschen
& ingwer von schwarzen und dunklen Stoffen marineblau 1 litr

Preis: 22,54 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-06-30
5902249014884 5902249014884 Zielko
Zielko Zielko Maracuja Waschmittel Zielko Zielko Maracuja Waschmittel
für Buntwäsche 1 litr

Preis: 22,54 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-07-30
5901711001865 5901711001865 Wirek
Wirek wenig Whirlpool Wirek wenig Whirlpool
Waschflüssigkeit schützt Farben MATIC 30 % frei 1 l

Preis: 8,27 zł

PLN
1
7
Wirek wenig Whirlpool
5 5
5 2 Wirek wenig Whirlpool
 
4019555705731 4019555705731 Almawin
Almawin Almawin Płyn Almawin Almawin Płyn
do zmiękczania tkanin 750 ml
22,91zł/l

Preis: 17,18 zł

PLN
1
2
8720181930621 8720181930621 Coccolino
Coccolino Coccolino Fresh Blue Coccolino Coccolino Fresh Blue
do Splash Płyn 1.702 litra
11,52zł/l

Preis: 19,60 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-10-30
8720181410512 8720181410512 Coccolino
Coccolino Coccolino Orange Rush Coccolino Coccolino Orange Rush
Weichspülerkonzentrat 975 ml
14,94zł/l

Preis: 14,57 zł

PLN
1
7
8720181409677 8720181409677 Coccolino
Coccolino Coccolino Passionsblume Coccolino Coccolino Passionsblume
& Bergamotte Weichspülerkonzentrat 925 ml
15,73zł/l

Preis: 14,55 zł

PLN
1
7
8720181930669 8720181930669 Coccolino
Coccolino Coccolino Sensitive Coccolino Coccolino Sensitive
Cotton Cloud 1.702 litra
11,52zł/l

Preis: 19,60 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-11-30
9000101588187 9000101588187 E
E E Nectar Inspirations Perfume E E Nectar Inspirations Perfume
Deluxe Weichspüler eine Note von Eleganz 1.012 litra
12,68zł/l

Preis: 12,83 zł

PLN
1
11
9000101588217 9000101588217 E
E E Nectar Inspirations Perfume E E Nectar Inspirations Perfume
Deluxe Weichspüler mit stilvollem Glanz 1.012 litra
12,68zł/l

Preis: 12,83 zł

PLN
1
23
4019555706264 4019555706264 Klar
Klar Klar Spüler und Weichspüler Klar Klar Spüler und Weichspüler
für Textilien 750 ml
23,68zł/l

Preis: 17,76 zł

PLN
1
2
8700216724371 8700216724371 Lenor
Lenor Lenor Płyn do płukania Lenor Lenor Płyn do płukania
tkanin 798 ml
17,94zł/l

Preis: 14,32 zł

PLN
1
3
9000101590531 9000101590531 Silan
Silan Silan Sensitive & Baby Silan Silan Sensitive & Baby
Weichspüler 880 ml
17,03zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
3
Silan Silan Sensitive & Baby
5 5
5 1 Silan Silan Sensitive & Baby
4019886016100 4019886016100 Sodasan
Sodasan Sodasan Eine flüssige Sodasan Sodasan Eine flüssige
Spülung mit dem Duft von Magnolie 750 ml
30,96zł/l

Preis: 23,22 zł

PLN
1
2
Sodasan Sodasan Eine flüssige
5 5
5 1 Sodasan Sodasan Eine flüssige
Verfallsdatum 2028-01-01
4019886016131 4019886016131 Sodasan
Sodasan Sodasan Ökologische Sodasan Sodasan Ökologische
Lavendelspülung 750 ml
23,41zł/l

Preis: 17,56 zł

PLN
1
1
8008970055244 8008970055244 Tesori
Tesori Tesori Ayurveda Tesori Tesori Ayurveda
Weichspüler 760 ml
20,41zł/l

Preis: 15,51 zł

PLN
1
8
8008970055251 8008970055251 Tesori
Tesori Tesori Thalasso Therapy Tesori Tesori Thalasso Therapy
Weichspüler 760 ml
20,41zł/l

Preis: 15,51 zł

PLN
1
6
8008970055206 8008970055206 Tesori
Tesori Tesori Tesori Tesori
Weichspülerkonzentrat Weißer Moschus 760 ml
20,42zł/l

Preis: 15,52 zł

PLN
1
6
5900627012644 5900627012644 Vanish
Vanish Vanish Liquid zum Spülen Vanish Vanish Liquid zum Spülen
von weißen Vorhängen 500 ml
41,98zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
1
Vanish Vanish Liquid zum Spülen
5 5
5 1 Vanish Vanish Liquid zum Spülen
8008970055268 8008970055268 Tesori
Tesori Weichspülerkonzentrat Tesori Weichspülerkonzentrat
Tesori „Persian Dream“. 760 ml
20,42zł/l

Preis: 15,52 zł

PLN
1
4
 
5901474014034 5901474014034 Gold Drop
Gold Drop Gold Drop Luga über Gold Drop Gold Drop Luga über
Sprühstärke Bügelhilfen Vorbereitung Stoffe 500 ml
21,98zł/l

Preis: 10,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2028-01-15
5901474014010 5901474014010 Ługa
Ługa Luga Stärke Ługa Luga Stärke
500 ml
14,54zł/l

Preis: 7,27 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-09-07
5901474014027 5901474014027 Ługa
Ługa Stärke Ługa Stärke
750 ml
13,16zł/l

Preis: 9,87 zł

PLN
1
2
Ługa Stärke
3 5
3.5 2 Ługa Stärke
Verfallsdatum 2027-09-25
 
5902643003354 5902643003354 Mill
Mill MILL Odplamiacz do tkanin Mill MILL Odplamiacz do tkanin
555 ml
19,46zł/l

Preis: 10,80 zł

PLN
1
6
5902643003378 5902643003378 Mill
Mill MILL Odplamiacz do tkanin Mill MILL Odplamiacz do tkanin
białych 555 ml
19,48zł/l

Preis: 10,81 zł

PLN
1
11
4019886018098 4019886018098 Sodasan
Sodasan umweltfreundliche Sodasan umweltfreundliche
Fleckenentferner 200 ml
82,40zł/l

Preis: 16,48 zł

PLN
1
1
 
5902768979022 5902768979022 Cashmir
Cashmir Cashmir Superior Giga Roll Cashmir Cashmir Superior Giga Roll
Universal-Papiertuch 1 szt.

Preis: 10,67 zł

PLN
1
17
Cashmir Cashmir Superior Giga Roll
4 5
4.5 7 Cashmir Cashmir Superior Giga Roll
3661679214227 3661679214227 Lucart
Lucart Lucart Papiertuch Lucart Lucart Papiertuch
2 rol.
4,00zł/ rol.

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
8004260003810 8004260003810 Regina
Regina Regina Absorb Ręcznik Regina Regina Absorb Ręcznik
uniwersalny 2 rol.
5,88zł/ rol.

Preis: 11,76 zł

PLN
1
3
8004260489935 8004260489935 Regina
Regina Regina längste Handtuch Regina Regina längste Handtuch
Handtuch universelle 2-Schichten mit 2 Rollen 2 rol.
5,16zł/ rol.

Preis: 10,31 zł

PLN
1
5
Regina Regina längste Handtuch
4 5
4 3 Regina Regina längste Handtuch
5905999150581 5905999150581
Valletto ręcznik papierowy Valletto ręcznik papierowy
2 rol.
1,50zł/ rol.

Preis: 2,99 zł

PLN
1
349
5905999150543 5905999150543
Valletto ręcznik papierowy Valletto ręcznik papierowy
1 rol.

Preis: 7,75 zł

PLN
1
184
5901478013149 5901478013149 Velvet
Velvet Velvet Turbo Duo Ręcznik Velvet Velvet Turbo Duo Ręcznik
2 szt.
8,89zł/szt.

Preis: 17,77 zł

PLN
1
7
Velvet Velvet Turbo Duo Ręcznik
5 5
5 1 Velvet Velvet Turbo Duo Ręcznik
5901478002730 5901478002730 Velvet
Velvet Velvet Turbo Papiertücher Velvet Velvet Turbo Papiertücher
1 szt.
17,00zł/szt.

Preis: 17 zł

PLN
1
38
Velvet Velvet Turbo Papiertücher
5 5
5 3 Velvet Velvet Turbo Papiertücher
5901122274537 5901122274537
Zuzii Bamboo Küchentuch Zuzii Bamboo Küchentuch
2 szt.
8,16zł/szt.

Preis: 16,31 zł

PLN
1
1
5901478998828 5901478998828 Velvet
Velvet reinen weißen Papiertuch Velvet reinen weißen Papiertuch
längste 2-lagig weich wie Samt 2 szt.
3,90zł/szt.

Preis: 7,79 zł

PLN
1
36
Velvet reinen weißen Papiertuch
4 5
4 8 Velvet reinen weißen Papiertuch
 
5900498041484 5900498041484 Ludwik
Ludwik Ludwik EKO tabletki Ludwik Ludwik EKO tabletki
do zmywarek 75 tabl.

Preis: 42,99 zł

PLN
1
255
Ludwik Ludwik EKO tabletki
5 5
5 1 Ludwik Ludwik EKO tabletki
Verfallsdatum 2027-11-24
4019886000901 4019886000901 Sodasan
Sodasan Bio- Salz für Sodasan Bio- Salz für
Geschirrspüler regenerative Bio 2 kg
9,94zł/kg

Preis: 19,87 zł

PLN
1
1
8594002680138 8594002680138 Finish
Finish Calgonit Dual Action Finish Calgonit Dual Action
Reiniger Geschirrspüler 250 ml
67,12zł/l

Preis: 16,78 zł

PLN
1
3
Finish Calgonit Dual Action
5 5
5 2 Finish Calgonit Dual Action
3059946156330 3059946156330 Finish
Finish Calgonit Finish Calgonit
Reinigungsflüssigkeit Geschirrspüler Zitrone 250 ml
67,12zł/l

Preis: 16,78 zł

PLN
1
2
Finish Calgonit
5 5
5 1 Finish Calgonit
3141360054405 3141360054405 Finish
Finish Calgonit Spender für Finish Calgonit Spender für
Geschirrspüler 3 ml
5 563,33zł/l

Preis: 16,69 zł

PLN
1
3
Finish Calgonit Spender für
5 5
5 1 Finish Calgonit Spender für
8690570520491 8690570520491 Finish
Finish Fertig 5x Strom Aktionen Finish Fertig 5x Strom Aktionen
FRESHENER Spülmaschine Hauch frischer Luft 5 ml
3 336,00zł/l

Preis: 16,68 zł

PLN
1
9
Finish Fertig 5x Strom Aktionen
5 5
5 2 Finish Fertig 5x Strom Aktionen
5902643004290 5902643004290 Mill
Mill MILL Kapsułki do zmywarek Mill MILL Kapsułki do zmywarek
32 szt.
1,02zł/szt.

Preis: 32,49 zł

PLN
1
3
4740060010804 4740060010804
Mayeri Geschirrspülertabletten Mayeri Geschirrspülertabletten
empfindlich 40 tabl.

Preis: 35,76 zł

PLN
1
1
5902643006683 5902643006683 Mill
Mill Mill Płyn do czyszczenia Mill Mill Płyn do czyszczenia
zmywarki 250 ml
34,28zł/l

Preis: 8,57 zł

PLN
1
5
5902643006720 5902643006720 Mill
Mill Mill Żel do zmywarek Mill Mill Żel do zmywarek
760 ml
26,49zł/l

Preis: 20,13 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2029-02-28
4019555100307 4019555100307 Klar
Klar SALT für Geschirrspüler ECO Klar SALT für Geschirrspüler ECO
2 kg - KLAR 2 kg
10,59zł/kg

Preis: 21,17 zł

PLN
1
1
4019886024280 4019886024280 Sodasan
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
Geschirrspülertabletten 25 szt.
1,18zł/szt.

Preis: 29,53 zł

PLN
1
1
4019555100314 4019555100314 Klar
Klar Tabletten für ZWYWAREK ECO Klar Tabletten für ZWYWAREK ECO
(25 Stück) - KLAR 25 tabl.
1,23zł/tabl.

Preis: 30,77 zł

PLN
1
2
Klar Tabletten für ZWYWAREK ECO
5 5
5 1 Klar Tabletten für ZWYWAREK ECO
4019886000802 4019886000802 Sodasan
Sodasan ökologischer Klarspüler Sodasan ökologischer Klarspüler
für Geschirrspülmaschinen 500 ml
43,00zł/l

Preis: 21,50 zł

PLN
1
1
 
4015400958093 4015400958093 Fairy
Fairy Fairy Dishwashing liquid Fairy Fairy Dishwashing liquid
Granate 900 ml
15,54zł/l

Preis: 13,99 zł

PLN
1
2
4015400957973 4015400957973 Fairy
Fairy Fairy Spülmittel Zitrone Fairy Fairy Spülmittel Zitrone
Fairy Fairy Spülmittel Zitrone
5 5
5 1 Fairy Fairy Spülmittel Zitrone
8001090975102 8001090975102 Fairy
Fairy Fairy Spülmittel mit Aloe Fairy Fairy Spülmittel mit Aloe
Vera und Jasminduft 900 ml
14,99zł/l

Preis: 13,49 zł

PLN
1
4
5905052602033 5905052602033 Kamix
Kamix Kamix Express Entkalker Kamix Kamix Express Entkalker
500 ml
37,98zł/l

Preis: 18,99 zł

PLN
1
2
4019555100536 4019555100536 Klar
Klar Klar Senitive ECO Klar Klar Senitive ECO
Geschirrspülmittel 1 litr

Preis: 20,27 zł

PLN
1
2
Klar Klar Senitive ECO
5 5
5 1 Klar Klar Senitive ECO
4019555100352 4019555100352 Klar
Klar LIQUID DISH SENSITIVE ECO 500 Klar LIQUID DISH SENSITIVE ECO 500
ml - KLAR 500 ml
27,98zł/l

Preis: 13,99 zł

PLN
1
3
5900498028331 5900498028331 Ludwik
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
Eisenkraut Granatapfel 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
8
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5 5
5 2 Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5900498028355 5900498028355 Ludwik
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
Limette Zitronenmelisse 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
10
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5 5
5 1 Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5900498028102 5900498028102 Ludwik
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
flüssiger grüner Apfel 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
10
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5 5
5 2 Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5900498028386 5900498028386 Ludwik
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
flüssiger grüner Zitrus-Tee 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
1
Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5 5
5 1 Ludwik Ludwik Geschirrspülmittel
5900498028270 5900498028270 Ludwik
Ludwik Ludwik Grapefruit Ludwik Ludwik Grapefruit
Geschirrspülmittel 900 g
9,20zł/kg

Preis: 8,28 zł

PLN
1
6
5900498028201 5900498028201 Ludwik
Ludwik Ludwik Himbeer Spülmittel Ludwik Ludwik Himbeer Spülmittel
900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
10
Ludwik Ludwik Himbeer Spülmittel
5 5
5 2 Ludwik Ludwik Himbeer Spülmittel
5900498028300 5900498028300 Ludwik
Ludwik Ludwik Hypoallergene Ludwik Ludwik Hypoallergene
Spülmittel 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
1
Ludwik Ludwik Hypoallergene
5 5
5 1 Ludwik Ludwik Hypoallergene
5900498028126 5900498028126 Ludwik
Ludwik Ludwik Mint Ludwik Ludwik Mint
Geschirrspülmittel 450 g
9,73zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
2
Ludwik Ludwik Mint
5 5
5 1 Ludwik Ludwik Mint
Verfallsdatum 2029-07-01
5900498028133 5900498028133 Ludwik
Ludwik Ludwik Minze Ludwik Ludwik Minze
Geschirrspülmittel 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
7
Ludwik Ludwik Minze
5 5
5 2 Ludwik Ludwik Minze
Verfallsdatum 2029-05-15
5900498028256 5900498028256 Ludwik
Ludwik Ludwik Pfirsich Ludwik Ludwik Pfirsich
Geschirrspülmittel 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
9
Ludwik Ludwik Pfirsich
5 5
5 1 Ludwik Ludwik Pfirsich
5900498028867 5900498028867 Ludwik
Ludwik Ludwik Ludwik Ludwik
Zitronengeschirrspülmittel 900 g
9,22zł/kg

Preis: 8,30 zł

PLN
1
7
Ludwik Ludwik
5 5
5 1 Ludwik Ludwik
Verfallsdatum 2029-06-06
5902643004351 5902643004351 Mill
Mill MILL Płyn do mycia naczyń Mill MILL Płyn do mycia naczyń
500 ml
15,02zł/l

Preis: 7,51 zł

PLN
1
9
5902643004214 5902643004214 Mill
Mill MILL WASH Pianka do mycia Mill MILL WASH Pianka do mycia
naczyń 250 ml
51,16zł/l

Preis: 12,79 zł

PLN
1
12
5900861430013 5900861430013 Ludwik
Ludwik Spülmittel Minze Ludwik Spülmittel Minze
5902249018288 5902249018288 Zielko
Zielko Zielko Dishes Zielko Zielko Dishes
Rot-orangefarbenes Geschirrspülmittel 500 ml
21,04zł/l

Preis: 10,52 zł

PLN
1
4
4019886000239 4019886000239 Sodasan
Sodasan umweltfreundliche Bio- Sodasan umweltfreundliche Bio-
Spülmittel 500 ml
29,98zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
4019886023566 4019886023566 Sodasan
Sodasan Öko- Spülmittel für Sodasan Öko- Spülmittel für
empfindliche Bio- 500 ml
29,98zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
4019886000208 4019886000208 Sodasan
Sodasan Öko- Spülmittel mit Sodasan Öko- Spülmittel mit
Zitronenduft bio 1 litr

Preis: 22,70 zł

PLN
1
2
 
5904771000649 5904771000649 Amigo
Amigo Edelstahlreiniger Amigo Edelstahlreiniger
3 szt.
1,52zł/szt.

Preis: 4,55 zł

PLN
1
10
Amigo Edelstahlreiniger
4 5
4.5 4 Amigo Edelstahlreiniger
5904771000328 5904771000328 Gosia
Gosia Goshia Reinigungstuch Gosia Goshia Reinigungstuch
Schwamm 3 szt.
2,66zł/szt.

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
Gosia Goshia Reinigungstuch
5 5
5 1 Gosia Goshia Reinigungstuch
5904771009451 5904771009451 Gosia
Gosia Goshia Waschbecken Profil Gosia Goshia Waschbecken Profil
3 szt.
1,55zł/szt.

Preis: 4,64 zł

PLN
1
9
Gosia Goshia Waschbecken Profil
5 5
5 1 Gosia Goshia Waschbecken Profil
5904771003053 5904771003053 Gosia
Gosia Gosia Ein Reiniger mit Griff Gosia Gosia Ein Reiniger mit Griff
1 szt.

Preis: 7,45 zł

PLN
1
3
Gosia Gosia Ein Reiniger mit Griff
5 5
5 1 Gosia Gosia Ein Reiniger mit Griff
5904771009871 5904771009871 Gosia
Gosia Gosia Küchenspüle Gosia Gosia Küchenspüle
10 szt.

Preis: 7,27 zł

PLN
1
9
5902365030669 5902365030669 Kuchcik
Kuchcik Kuchcik Zmywaki Kuchcik Kuchcik Zmywaki
"Naleśnik" 2 sztuki 2 szt.
1,70zł/szt.

Preis: 3,39 zł

PLN
1
16
5904771001349 5904771001349 Gosia
Gosia Lux Mopp für empfindliche Gosia Lux Mopp für empfindliche
Oberflächen 1 szt.

Preis: 3,99 zł

PLN
1
2
Gosia Lux Mopp für empfindliche
5 5
5 3 Gosia Lux Mopp für empfindliche
5903355000549 5903355000549 York
York ReinigungsspiraleDruciak York ReinigungsspiraleDruciak
1 szt.

Preis: 2,41 zł

PLN
1
6
York ReinigungsspiraleDruciak
4 5
4.5 4 York ReinigungsspiraleDruciak
5904771000250 5904771000250 Gosia
Gosia sauberen Küchentuch Wavelet Gosia sauberen Küchentuch Wavelet
10 szt.

Preis: 4,99 zł

PLN
1
30
 
skip
5904771003312 5904771003312 Gosia
Gosia Goshia Tuch Staub Gosia Goshia Tuch Staub
1 szt.

Preis: 8,28 zł

PLN
1
2
5904771128169 5904771128169 Gosia
Gosia Gosia Antibakterieller Gosia Gosia Antibakterieller
Topfreiniger für empfindliche Oberflächen 2 szt.
3,10zł/szt.

Preis: 6,20 zł

PLN
1
3
Gosia Gosia Antibakterieller
5 5
5 2 Gosia Gosia Antibakterieller
5904771127766 5904771127766 Gosia
Gosia Gosia Hybrid-Tuch Gosia Gosia Hybrid-Tuch
1 szt.

Preis: 9,77 zł

PLN
1
4
5904771007853 5904771007853 Gosia
Gosia Gosia Mikrofasertuch für Gosia Gosia Mikrofasertuch für
zweiseitiges Badezimmer 1 szt.

Preis: 12,53 zł

PLN
1
4
5904771223727 5904771223727 Gosia
Gosia Gosia Schaumreiniger Gosia Gosia Schaumreiniger
1 szt.

Preis: 3,99 zł

PLN
1
6
5904771000571 5904771000571 Gosia
Gosia Gosia Streifenwischer Gosia Gosia Streifenwischer
1 szt.

Preis: 13,71 zł

PLN
1
5
5904771128022 5904771128022 Gosia
Gosia Gosia Zitronentuch 33x48cm Gosia Gosia Zitronentuch 33x48cm
5 szt.
1,14zł/szt.

Preis: 5,69 zł

PLN
1
5
Gosia Gosia Zitronentuch 33x48cm
4 5
4 1 Gosia Gosia Zitronentuch 33x48cm
5904771124581 5904771124581 Gosia
Gosia Gosia-Tuch für Fenster und Gosia Gosia-Tuch für Fenster und
Spiegel 29 x 29 1 szt.

Preis: 12,99 zł

PLN
1
2
5900536230405 5900536230405 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny Jan Niezbędny Jan Niezbędny Jan Niezbędny
Zmywak kuchenny 5 szt.

Preis: 4,87 zł

PLN
1
18
5900095028734 5900095028734 Presto
Presto Presto 2in1 Nasstücher Presto Presto 2in1 Nasstücher
Für das Badezimmer 55 szt.

Preis: 7,44 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-12-30
5900095028734 5900095028734 Presto
Presto Presto 2in1 Nasstücher Presto Presto 2in1 Nasstücher
Für das Badezimmer 55 szt.

Preis: 7,59 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-03-30
5900095028710 5900095028710 Presto
Presto Presto Moist Presto Presto Moist
Reinigungstücher für die Küche 55 szt.

Preis: 7,57 zł

PLN
1
6
5900095028758 5900095028758 Presto
Presto Presto Presto Presto
Nassreinigungstücher für Holzmöbel 55 szt.

Preis: 7,43 zł

PLN
1
4
Presto Presto
5 5
5 1 Presto Presto
Verfallsdatum 2029-03-30
5900095028772 5900095028772 Presto
Presto Presto Presto Presto
Oberflächen Nassreinigungstücher für verschiedene 55 szt.

Preis: 7,60 zł

PLN
1
6
Presto Presto
5 5
5 2 Presto Presto
5903355097105 5903355097105 York
York York Pepita Flachmopp York York Pepita Flachmopp
1 szt.

Preis: 17,99 zł

PLN
1
1
5904771003442 5904771003442 Gosia
Gosia sauberen Mikrofasertuch xxl Gosia sauberen Mikrofasertuch xxl
50 x 60cm 1 szt.

Preis: 17,58 zł

PLN
1
3
Gosia sauberen Mikrofasertuch xxl
5 5
5 2 Gosia sauberen Mikrofasertuch xxl
 
5904771127803 5904771127803 Amigo
Amigo Amigo Müllsäcke 120l Amigo Amigo Müllsäcke 120l
10 szt.

Preis: 6,57 zł

PLN
1
7
5904771127810 5904771127810 Amigo
Amigo Amigo Müllsäcke 160l Amigo Amigo Müllsäcke 160l
langlebig 10 szt.

Preis: 8,11 zł

PLN
1
17
5904771128480 5904771128480 Amigo
Amigo Amigo Trennbeutel 120l Amigo Amigo Trennbeutel 120l
6 szt.

Preis: 5,81 zł

PLN
1
16
5904771128367 5904771128367 Amigo
Amigo Amigo Trennbeutel 35l Amigo Amigo Trennbeutel 35l
14 szt.

Preis: 4,23 zł

PLN
1
16
5900536232331 5900536232331 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny EASY-PACK- Jan Niezbędny EASY-PACK-
Müllsäcke 35 Liter leicht zu sozialisieren 30 szt.

Preis: 8,78 zł

PLN
1
7
Jan Niezbędny EASY-PACK-
5 5
5 2 Jan Niezbędny EASY-PACK-
5900536232348 5900536232348 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny EASY-PACK- Jan Niezbędny EASY-PACK-
Müllsäcke 60 Liter leicht zu sozialisieren 20 szt.

Preis: 8,79 zł

PLN
1
8
Jan Niezbędny EASY-PACK-
5 5
5 2 Jan Niezbędny EASY-PACK-
5904771121610 5904771121610 Gosia
Gosia Gosia 35l Müllsäcke mit Gosia Gosia 35l Müllsäcke mit
Duftohren 14 szt.

Preis: 6,62 zł

PLN
1
2
5904771006306 5904771006306 Gosia
Gosia Gosia Müllsäcke mit Ohren Gosia Gosia Müllsäcke mit Ohren
35l 30 szt.

Preis: 9,38 zł

PLN
1
4
Gosia Gosia Müllsäcke mit Ohren
5 5
5 3 Gosia Gosia Müllsäcke mit Ohren
5904771128756 5904771128756 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci 160l Gosia Gosia Worki na śmieci 160l
10 szt.
1,18zł/szt.

Preis: 11,77 zł

PLN
1
6
5904771224724 5904771224724 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
struktura 3D 12 szt.

Preis: 9,15 zł

PLN
1
2
5904771224731 5904771224731 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
struktura 3D 8 szt.
1,14zł/szt.

Preis: 9,15 zł

PLN
1
3
5904771006214 5904771006214 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
z uszami 120l 10 szt.

Preis: 7,46 zł

PLN
1
9
5904771224717 5904771224717 Gosia
Gosia Gosia worki na śmieci Gosia Gosia worki na śmieci
z taśmą 8 szt.
1,14zł/szt.

Preis: 9,15 zł

PLN
1
3
5904771003824 5904771003824 Gosia
Gosia Müllbeutel 35l starke Band Gosia Müllbeutel 35l starke Band
15 szt.

Preis: 7,99 zł

PLN
1
2
Gosia Müllbeutel 35l starke Band
4 5
4.5 5 Gosia Müllbeutel 35l starke Band
5904771001660 5904771001660 Gosia
Gosia Müllbeutel 60l starke Gosia Müllbeutel 60l starke
10 szt.

Preis: 4,99 zł

PLN
1
26
Gosia Müllbeutel 60l starke
4 5
4.5 4 Gosia Müllbeutel 60l starke
5904771003831 5904771003831 Gosia
Gosia Müllbeutel 60l starke Band Gosia Müllbeutel 60l starke Band
10 szt.

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
Gosia Müllbeutel 60l starke Band
4 5
4.5 5 Gosia Müllbeutel 60l starke Band
5904771007204 5904771007204 Gosia
Gosia Müllsäcke 240l starke Gosia Müllsäcke 240l starke
10 szt.
1,40zł/szt.

Preis: 13,99 zł

PLN
1
1
5904771001653 5904771001653 Gosia
Gosia Müllsäcke 35 Liter 15 Gosia Müllsäcke 35 Liter 15
15 szt.

Preis: 4,99 zł

PLN
1
21
5904771004388 5904771004388 Gosia
Gosia starke Müllbeutel mit Gosia starke Müllbeutel mit
Tragegriffen 60L 10 szt.

Preis: 5,13 zł

PLN
1
12
Gosia starke Müllbeutel mit
4 5
4.5 3 Gosia starke Müllbeutel mit
 
5900536222950 5900536222950 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny - Gummihandschuhe Jan Niezbędny - Gummihandschuhe
mit Baumwolle - gepolstert 1 Paar große - L 1 szt.

Preis: 5,77 zł

PLN
1
5
5900536222967 5900536222967 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny - Gummihandschuhe Jan Niezbędny - Gummihandschuhe
mit Baumwolle - gepolsterter ein Paar kleine -S 1 szt.

Preis: 5,77 zł

PLN
1
2
5900536222936 5900536222936 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny - Inlands Jan Niezbędny - Inlands
- M gepolsterten Baumwollhandschuhe - 1 Paar Medium 1 szt.

Preis: 5,77 zł

PLN
1
2
5903355046950 5903355046950 York
York Gummihandschuhe Aloe L York Gummihandschuhe Aloe L
SUPREME 1 szt.

Preis: 5,77 zł

PLN
1
25
York Gummihandschuhe Aloe L
5 5
5 1 York Gummihandschuhe Aloe L
5904771002551 5904771002551 Gosia
Gosia saubere Handschuhe l Gosia saubere Handschuhe l
1 szt.

Preis: 5,56 zł

PLN
1
3
Gosia saubere Handschuhe l
5 5
5 1 Gosia saubere Handschuhe l
5904771002544 5904771002544 Gosia
Gosia saubere Handschuhe m Gosia saubere Handschuhe m
1 szt.

Preis: 5,56 zł

PLN
1
4
Gosia saubere Handschuhe m
3 5
3 1 Gosia saubere Handschuhe m
5904771002537 5904771002537 Gosia
Gosia saubere Handschuhe s Gosia saubere Handschuhe s
1 szt.

Preis: 5,56 zł

PLN
1
8
Gosia saubere Handschuhe s
5 5
5 2 Gosia saubere Handschuhe s
 
5904517001121 5904517001121 Bros
Bros Bros
10 szt.
1,04zł/szt.

Preis: 10,39 zł

PLN
1
12
5904517005433 5904517005433 Bros
Bros Bros Płyn na komary Bros Bros Płyn na komary
dla dzieci 50 ml
228,40zł/l

Preis: 11,42 zł

PLN
1
1
5904517001190 5904517001190 Bros
Bros muchospray Insekten fliegen Bros muchospray Insekten fliegen
und laufen 400 ml
36,70zł/l

Preis: 14,68 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2031-03-30
 
3059943009066 3059943009066 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
Beitrag automatisch FRESHENER powietrza.Citrus 250 ml
70,92zł/l

Preis: 17,73 zł

PLN
1
2
5900627047219 5900627047219 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
Wrapped in Satin-Spüler Beitrag automatisch powietrza.Księżycowa Lily 250 ml
70,92zł/l

Preis: 17,73 zł

PLN
1
2
5011417541807 5011417541807 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
Blossom-Spüler Beitrag automatisch powietrza.Magnolia und Cherry 250 ml
70,92zł/l

Preis: 17,73 zł

PLN
1
2
5900627055184 5900627055184 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
Sommermorgen-Spüler Beitrag automatisch powietrza.Świeżość 250 ml
70,92zł/l

Preis: 17,73 zł

PLN
1
2
5900627070262 5900627070262 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
Blühende Kirsche Beitrag zum automatischen Lufterfrischer 250 ml
70,92zł/l

Preis: 17,73 zł

PLN
1
2
5900627073966 5900627073966 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
Lufterfrischer.Energetyzujący mit dem Duft von Zitrusfrüchten mit dem Zusatz von 5 ätherischen Ölen. Beitrag zum automatischen 250 ml
70,52zł/l

Preis: 17,63 zł

PLN
1
2
3059943009042 3059943009042 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Max Air Wick Air Wick Freshmatic Max
Blumen Beitrag zur Lufterfrischer 250 ml von weißen 250 ml
70,92zł/l

Preis: 17,73 zł

PLN
1
2
Air Wick Air Wick Freshmatic Max
5 5
5 2 Air Wick Air Wick Freshmatic Max
9000100989008 9000100989008 Bref
Bref Bref WC Power Aktiv Zawieszka Bref Bref WC Power Aktiv Zawieszka
3 szt.
5,25zł/szt.

Preis: 15,74 zł

PLN
1
6
8711800112344 8711800112344 Brise
Brise Erfrischungsspray300ml Brise Erfrischungsspray300ml
Lavendel 300 ml
39,97zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
1
Brise Erfrischungsspray300ml
5 5
5 3 Brise Erfrischungsspray300ml
4000290951705 4000290951705 Brise
Brise Brise
ErfrischungssprayMaiglöckchen 300 ml
39,97zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
2
Brise
5 5
5 1 Brise
4000290997543 4000290997543 Brise
Brise ErfrischungssprayZitrus Brise ErfrischungssprayZitrus
300 ml
39,97zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
2
5000204539400 5000204539400 Brise
Brise Erfrischungssprayjapanischen Brise Erfrischungssprayjapanischen
Garten 300 ml
39,97zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
1
Brise Erfrischungssprayjapanischen
5 5
5 2 Brise Erfrischungssprayjapanischen
5000204862805 5000204862805 Brise
Brise Glade Brise Bevorratung für Brise Glade Brise Bevorratung für
die automatische Lufterfrischer Frische pur 269 ml
77,47zł/l

Preis: 20,84 zł

PLN
1
4
5000204306828 5000204306828 Glade
Glade Glade Muguet Glade Glade Muguet
Gel-Lufterfrischer 150 g
59,93zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
12
5000204418538 5000204418538 Glade
Glade Glade Ocean Adventure Glade Glade Ocean Adventure
Odświeżacz 1 szt.

Preis: 8,99 zł

PLN
1
12
5000204307122 5000204307122 Glade
Glade Glade Relaxing Zen Gel Glade Glade Relaxing Zen Gel
Lufterfrischer 150 g
59,93zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
8
5000204625271 5000204625271 Brise
Brise Brise
LufterfrischungsspraySandelholz und Jasmin Bali 300 ml
39,97zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
2
Brise
5 5
5 1 Brise
4019886200035 4019886200035 Sodasan
Sodasan Sadasan Raumduft Sandale Sodasan Sadasan Raumduft Sandale
5000204731996 5000204731996 Brise
Brise lichtung automatischen Brise lichtung automatischen
Spritz Sandelholz und Jasmin Protokoll liefern 269 ml
77,47zł/l

Preis: 20,84 zł

PLN
1
4
Brise lichtung automatischen
5 5
5 1 Brise lichtung automatischen
5000204731392 5000204731392 Brise
Brise lichtung automatischen Brise lichtung automatischen
Spritz einen japanischen Garten liefern 269 ml
77,47zł/l

Preis: 20,84 zł

PLN
1
4
5907635900611 5907635900611 Brise
Brise lichtung zu reinigen Brise lichtung zu reinigen
Wäsche in der Sonne getrocknet frischen Lufterfrischer Aerosol mit dem Duft der 300 ml
39,97zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
2
Brise lichtung zu reinigen
5 5
5 1 Brise lichtung zu reinigen
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5