Produkte

 
5901711001209 5901711001209 Wirek
Wirek Achem Wirek z lanoliną Wirek Achem Wirek z lanoliną
4 litry
5,82zł/l

Preis: 23,29 zł

PLN
1
1
4019555705601 4019555705601 Almawin
Almawin Almawin Wasch- und Almawin Almawin Wasch- und
Spülmaschinen-Reinigungspulver, ECO-Konzentrat 200 g
105,70zł/kg

Preis: 21,14 zł

PLN
1
2
4019555700033 4019555700033 Almawin
Almawin Almawin Wäscheparfüm Almawin Almawin Wäscheparfüm
Eisenkraut Öko-Konzentrat 750 ml
36,75zł/l

Preis: 27,56 zł

PLN
1
1
8006540940334 8006540940334 Ariel
Ariel Ariel Waschpulver Ariel Ariel Waschpulver
Ariel Ariel Waschpulver
5 5
5 1 Ariel Ariel Waschpulver
8006540940259 8006540940259 Ariel
Ariel Ariel Waschpulver für Ariel Ariel Waschpulver für
farbige Stoffe 1.1 kg
25,11zł/kg

Preis: 27,62 zł

PLN
1
10
Ariel Ariel Waschpulver für
5 5
5 1 Ariel Ariel Waschpulver für
4019886000741 4019886000741 Sodasan
Sodasan Bio- Seife Fleck Sodasan Bio- Seife Fleck
5900627008203 5900627008203 Calgon
Calgon Calgon Wasserenthärter Calgon Calgon Wasserenthärter
Pulver 2in1 500 g
28,48zł/kg

Preis: 14,24 zł

PLN
1
5
4260418930436 4260418930436 Clovin
Clovin Der Waschkonig CG Clovin Der Waschkonig CG
Universal-Waschgel 0.003 litra
9 176,67zł/l

Preis: 27,53 zł

PLN
1
3
4260509940054 4260509940054 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch
Universelles Waschgel 3.15 litra
6,92zł/l

Preis: 21,80 zł

PLN
1
6
4260509940047 4260509940047 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel
für farbige Textilien 3.15 litra
6,92zł/l

Preis: 21,80 zł

PLN
1
6
4260509940191 4260509940191 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Waschgel
für schwarze und dunkle Textilien 3.15 litra
6,92zł/l

Preis: 21,80 zł

PLN
1
6
9000101588279 9000101588279 E
E E Nectar Inspirations Flower E E Nectar Inspirations Flower
Harmony Weichspüler 1.1 litra
11,69zł/l

Preis: 12,86 zł

PLN
1
14
4019555100154 4019555100154 Klar
Klar Klar Waschpulver Farbe ECO Klar Klar Waschpulver Farbe ECO
5900627092875 5900627092875 Lovela
Lovela Lovela Waschpulver für Lovela Lovela Waschpulver für
Weiß 1.3 kg
22,45zł/kg

Preis: 29,18 zł

PLN
1
1
5902643006379 5902643006379 Mill
Mill MILL Kapsułki do prania Mill MILL Kapsułki do prania
30 szt.
1,12zł/szt.

Preis: 33,69 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-30
5902643006461 5902643006461 Mill
Mill MILL Płyn do prania firan Mill MILL Płyn do prania firan
300 ml
34,20zł/l

Preis: 10,26 zł

PLN
1
7
4740060008719 4740060008719 Mayeri
Mayeri Mayeri Płyn do prania Mayeri Mayeri Płyn do prania
odzieży 1 litr

Preis: 20,90 zł

PLN
1
1
4740060003387 4740060003387 Mayeri
Mayeri Mayeri Płyn do prania Mayeri Mayeri Płyn do prania
uniwersalny 1.5 litra
13,59zł/l

Preis: 20,38 zł

PLN
1
1
5902643006126 5902643006126 Mill
Mill Mill Black & Dark Mill Mill Black & Dark
Żel do prania 3 litry
8,63zł/l

Preis: 25,90 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-03-30
5902643005488 5902643005488 Mill
Mill Mill Color Żel do prania Mill Mill Color Żel do prania
tkanin 3 litry
8,45zł/l

Preis: 25,36 zł

PLN
1
6
5902643005495 5902643005495 Mill
Mill Mill Color Żel do prania Mill Mill Color Żel do prania
tkanin 1.5 litra
9,69zł/l

Preis: 14,54 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2029-03-30
5902643000537 5902643000537 Mill
Mill Mill Delicate Płyn do prania Mill Mill Delicate Płyn do prania
tkanin 3 litry
10,00zł/l

Preis: 29,99 zł

PLN
1
8
5902643005457 5902643005457 Mill
Mill Mill Universal Żel do prania Mill Mill Universal Żel do prania
3 litry
8,45zł/l

Preis: 25,36 zł

PLN
1
4
5902643005464 5902643005464 Mill
Mill Mill żel do prania Universal Mill Mill żel do prania Universal
1.5 litra
9,69zł/l

Preis: 14,54 zł

PLN
1
8
5906670730603 5906670730603
Nur Waschen Color Żel do prania Nur Waschen Color Żel do prania
3 litry
5,00zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum
2028-01-28
5906670730597 5906670730597
Nur Waschen Universal Żel Nur Waschen Universal Żel
do prania 3 litry
5,12zł/l

Preis: 15,37 zł

PLN
1
26
Verfallsdatum
2028-01-29
4260145991168 4260145991168 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Black Passion Gold Passion Gold Black
Żel do prania 1 litr

Preis: 11,56 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2028-12-09
4260145999553 4260145999553 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Color Passion Gold Passion Gold Color
Żel do prania 1 litr

Preis: 11,56 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-07
4260145998822 4260145998822 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Gel zum Passion Gold Passion Gold Gel zum
Waschen farbiger Textilien 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
2
4260145998808 4260145998808 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Gel zum Passion Gold Passion Gold Gel zum
Waschen schwarzer Stoffe 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
3
4260145998860 4260145998860 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Gel zum Passion Gold Passion Gold Gel zum
Waschen weißer Stoffe 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
2
4260145998853 4260145998853 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
Universal-Waschgel 2 litry
10,50zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
3
4260145998921 4260145998921 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
Universalwaschpulver 2.7 kg
8,51zł/kg

Preis: 22,99 zł

PLN
1
6
Passion Gold Passion Gold
5 5
5 1 Passion Gold Passion Gold
4260145998914 4260145998914 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
Waschpulver für farbige Stoffe 2.7 kg
8,51zł/kg

Preis: 22,99 zł

PLN
1
6
4260145991151 4260145991151 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold White Passion Gold Passion Gold White
Żel do prania 1 litr

Preis: 11,56 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2028-10-20
9000101598933 9000101598933 Persil
Persil Persil Active Gel Persil Persil Active Gel
Flüssigwaschmittel für weiße Textilien 1.485 litra
23,75zł/l

Preis: 35,27 zł

PLN
1
3
9000101599039 9000101599039 Persil
Persil Persil Color Gel Persil Persil Color Gel
Flüssigwaschmittel 1.485 litra
23,75zł/l

Preis: 35,27 zł

PLN
1
2
9000101805901 9000101805901 Persil
Persil Persil Expert XL Sensitive Persil Persil Expert XL Sensitive
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

Preis: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101804744 9000101804744 Persil
Persil Persil Farbwaschpulver Persil Persil Farbwaschpulver
1.1 kg
24,74zł/kg

Preis: 27,21 zł

PLN
1
2
Persil Persil Farbwaschpulver
5 5
5 1 Persil Persil Farbwaschpulver
9000101801958 9000101801958 Persil
Persil Persil Power Caps Color Persil Persil Power Caps Color
Konzentriertes Waschmittel 490 g
95,08zł/kg

Preis: 46,59 zł

PLN
1
1
9000101804713 9000101804713 Persil
Persil Persil Waschpulver für Persil Persil Waschpulver für
weiße Textilien 1.1 kg
24,74zł/kg

Preis: 27,21 zł

PLN
1
3
Persil Persil Waschpulver für
5 5
5 1 Persil Persil Waschpulver für
9000101598872 9000101598872 Persil
Persil Persil XL Active Gel Persil Persil XL Active Gel
Flüssigwaschmittel 2.475 litra
19,14zł/l

Preis: 47,37 zł

PLN
1
5
9000101805109 9000101805109 Persil
Persil Persil XL Color Persil Persil XL Color
Farbwaschpulver 2.75 kg
17,23zł/kg

Preis: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101599176 9000101599176 Persil
Persil Persil XL Color Gel Persil Persil XL Color Gel
Flüssiges Farbwaschmittel 2.475 litra
19,14zł/l

Preis: 47,36 zł

PLN
1
1
9000101805130 9000101805130 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Proszek 2.475 kg
19,10zł/kg

Preis: 47,28 zł

PLN
1
4
9000101598599 9000101598599 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

Preis: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801989 9000101801989 Persil
Persil Persil XL Power Caps Persil Persil XL Power Caps
Universal Konzentriertes Waschmittel 490 g
95,08zł/kg

Preis: 46,59 zł

PLN
1
9
9000101805048 9000101805048 Persil
Persil Persil XL Waschpulver für Persil Persil XL Waschpulver für
weiße Textilien 2.75 kg
17,23zł/kg

Preis: 47,37 zł

PLN
1
2
4019886045070 4019886045070 Sodasan
Sodasan Sodasan Ökologische Sodasan Sodasan Ökologische
empfindliche Textilien Flüssigkeit für Waschen von Wolle und 750 ml
35,40zł/l

Preis: 26,55 zł

PLN
1
1
4019886015097 4019886015097 Sodasan
Sodasan Sodasan ökologische Sodasan Sodasan ökologische
Lavendel Waschflüssigkeit für weiße und farbige Stoffe, 1.5 litra
25,69zł/l

Preis: 38,53 zł

PLN
1
1
4019886015066 4019886015066 Sodasan
Sodasan Sodasan
UniversalwaschflüssigkeitFarbe Reinigungsmittel 1.5 litra
25,48zł/l

Preis: 38,22 zł

PLN
1
2
8700216746113 8700216746113 Vizir
Vizir Vizir Alpine Fresh Kapsułki Vizir Vizir Alpine Fresh Kapsułki
do 22 szt.
1,51zł/szt.

Preis: 33,11 zł

PLN
1
1
8006540971482 8006540971482 Vizir
Vizir Vizir Proszek do prania Vizir Vizir Proszek do prania
kolorów 2.42 kg
17,82zł/kg

Preis: 43,13 zł

PLN
1
10
4019886015509 4019886015509 Sodasan
Sodasan Waschflüssigkeit Sodasan Waschflüssigkeit
Sportkleidung 750 ml
49,20zł/l

Preis: 36,90 zł

PLN
1
1
4019886015301 4019886015301 Sodasan
Sodasan Waschflüssigkeit Sodasan Waschflüssigkeit
farbempfindlichen 1.5 litra
25,71zł/l

Preis: 38,56 zł

PLN
1
2
5901711001438 5901711001438 Wirek
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
Waschflüssigkeit Black fabric 30 % frei 1 l

Preis: 7,99 zł

PLN
1
11
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
5 5
5 7 Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
5901711000288 5901711000288 Wirek
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
Waschflüssigkeit empfindliche Stoffe 30 % frei 1 l

Preis: 8,28 zł

PLN
1
8
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
4 5
4.5 5 Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
5901711002091 5901711002091 Wirek
Wirek Wenig Whirlpool wieder die Wirek Wenig Whirlpool wieder die
Weiße Waschflüssigkeit weiße Stoffe 30 % frei 1 l

Preis: 8,19 zł

PLN
1
8
Wirek Wenig Whirlpool wieder die
5 5
5 5 Wirek Wenig Whirlpool wieder die
5901711002435 5901711002435 Wirek
Wirek Wirek Automatische Wirek Wirek Automatische
Waschgelfarbe 1 litr

Preis: 8,67 zł

PLN
1
2
5901711002411 5901711002411 Wirek
Wirek Wirek Gel zum Waschen Wirek Wirek Gel zum Waschen
empfindlicher Textilien, enthält Lanolin 1 litr

Preis: 8,67 zł

PLN
1
4
5901711002428 5901711002428 Wirek
Wirek Wirek Waschgel für schwarze Wirek Wirek Waschgel für schwarze
Textilien enthält Lanolin 1 litr

Preis: 8,67 zł

PLN
1
4
5901711002084 5901711002084 Wirek
Wirek Wirek automatische Wirek Wirek automatische
Waschflüssigkeit für farbige Stoffe 4 litry
5,83zł/l

Preis: 23,33 zł

PLN
1
1
5901711001629 5901711001629
Wirek mit Lanolin-Flüssigkeit Zum Wirek mit Lanolin-Flüssigkeit Zum
Waschen von schwarzen Stoffen 4 litry
5,83zł/l

Preis: 23,33 zł

PLN
1
5
5900627090413 5900627090413 Woolite
Woolite Woolite Liquid zum Waschen Woolite Woolite Liquid zum Waschen
Jeans mit Keratin von Stoffen in schwarzen, dunklen Farben und 900 ml
18,56zł/l

Preis: 16,70 zł

PLN
1
3
Woolite Woolite Liquid zum Waschen
5 5
5 1 Woolite Woolite Liquid zum Waschen
5900627090406 5900627090406 Woolite
Woolite Woolite Liquid zum Waschen Woolite Woolite Liquid zum Waschen
von farbigen Stoffen mit Keratin 900 ml
19,52zł/l

Preis: 17,57 zł

PLN
1
2
5902249014891 5902249014891 Zielko
Zielko Zielko Flüssig zum Waschen Zielko Zielko Flüssig zum Waschen
& ingwer von schwarzen und dunklen Stoffen marineblau 1 litr

Preis: 22,54 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-06-30
5902249014884 5902249014884 Zielko
Zielko Zielko Maracuja Waschmittel Zielko Zielko Maracuja Waschmittel
für Buntwäsche 1 litr

Preis: 22,54 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-07-30
5901711001865 5901711001865 Wirek
Wirek wenig Whirlpool Wirek wenig Whirlpool
Waschflüssigkeit schützt Farben MATIC 30 % frei 1 l

Preis: 8,27 zł

PLN
1
7
Wirek wenig Whirlpool
5 5
5 2 Wirek wenig Whirlpool
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5