Bio- Seife Fleck

Sodasan
Bio- Seife FleckBio- Seife Fleck
BIO
masa netto

masa netto

100 g

pojemność

cena za kilogram

82,30 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4019886000741

4019886000741

Preis: 8,23 zł

8.23 PLN NewCondition

>30% ekologiczne mydło roślinne (anionowy środek powierzchniowo czynny), >5% wody, żółć wołowa, chlorofil.
Wszystkie związki powierzchniowo czynne są pochodzenia roślinnego.


Sodasan
Calgon Calgon Wasserenthärter Calgon Calgon Wasserenthärter
Pulver 2in1 500 g
28,48zł/kg

Preis: 14,24 zł

PLN
1
5
Sodasan Sodasan
UniversalwaschflüssigkeitFarbe Reinigungsmittel 1.5 litra
25,48zł/l

Preis: 38,22 zł

PLN
1
2
Sodasan Waschflüssigkeit Sodasan Waschflüssigkeit
farbempfindlichen 1.5 litra
25,71zł/l

Preis: 38,56 zł

PLN
1
2
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
Waschflüssigkeit Black fabric 30 % frei 1 l

Preis: 7,99 zł

PLN
1
11
Wirek Wenig Whirlpool Lanolin Wirek Wenig Whirlpool Lanolin
Waschflüssigkeit empfindliche Stoffe 30 % frei 1 l

Preis: 8,28 zł

PLN
1
8
Wirek wenig Whirlpool Wirek wenig Whirlpool
Waschflüssigkeit schützt Farben MATIC 30 % frei 1 l

Preis: 8,27 zł

PLN
1
7
Wirek Wenig Whirlpool wieder die Wirek Wenig Whirlpool wieder die
Weiße Waschflüssigkeit weiße Stoffe 30 % frei 1 l

Preis: 8,19 zł

PLN
1
8
Sodasan Waschflüssigkeit Sodasan Waschflüssigkeit
Sportkleidung 750 ml
49,20zł/l

Preis: 36,90 zł

PLN
1
1
Sodasan Ökologische Seife von Sodasan Ökologische Seife von
und Ingwer BIO Sodasan Cosmetics mit dem Duft von Zitronengras 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-10-16
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Mandeln und Avocado 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-01
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Eisenkraut und Zitrone 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-08-07
Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO
Rose und Pelargonie 100 g
108,60zł/kg

Preis: 10,86 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-23
Sodasan Sodasan Ökologischer Sodasan Sodasan Ökologischer
grüner Tee und Limettenseife 100 g
108,50zł/kg

Preis: 10,85 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-16
Sodasan Sodasan Ökologische Sodasan Sodasan Ökologische
Ringelblumenseife und Aloe 100 g
112,30zł/kg

Preis: 11,23 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-26
Sodasan umweltfreundliche Sodasan umweltfreundliche
Reinigungsmittelauf der Basis der Bio- Essig 1 litr

Preis: 21,68 zł

PLN
1
2
Sodasan Bio- Lotion für die Sodasan Bio- Lotion für die
Reinigung 500 ml
33,18zł/l

Preis: 16,59 zł

PLN
1
1
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5