Apotheke

Suplement diety. Ślaz dziki przyczynia się do prawidłowego funkcjonowania gardła i dróg oddechowywch. Koper pomaga w wydzielaniu śluzu i wspomaga prawidłowe funkcjonowanie układu oddechowego.

BIO
masa netto

masa netto

20 torebek

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-11-11

pojemność

cena za kilogram

0,38 zł / torebek

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8595178218736

8595178218736

Preis: 7,56 zł

7.56 PLN 2027-11-11 NewCondition

Ślaz dziki* (Follum Malvae) 375 mg, owoc kopru* (Fructus Foenicull) 375 mg, ziele pokrzywy* (Herba Urtucae) 375 mg, ziele oregano* (Herba Origani) 375 g
(*certyfikowany składnik ekologiczny)


Suplement diety. Ślaz dziki przyczynia się do prawidłowego funkcjonowania gardła i dróg oddechowywch. Koper pomaga w wydzielaniu śluzu i wspomaga prawidłowe funkcjonowanie układu oddechowego.


Herbapol Herbapol Herbarium Herbapol Herbapol Herbarium
Polnischer Kräutertee mit Zitronenmelisse 20 szt.

Preis: 4,44 zł

PLN
1
31
Verfallsdatum 2028-06-30
Herbapol Herbapol Teegarten Herbapol Herbapol Teegarten
Hagebuttentee 20 torebek

Preis: 5,83 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-12-30
Herbapol Herbapol Herbarium Herbapol Herbapol Herbarium
Polnischer Tee Kamille 20 torebek

Preis: 4,47 zł

PLN
1
48
Verfallsdatum 2028-06-30
Posti Kräuter-Tee 20 Beutel Posti Kräuter-Tee 20 Beutel
Kamillentee 20 szt.

Preis: 3,23 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2028-05-30
Bifix Bifix Kräutertee 20 Bifix Bifix Kräutertee 20
Zitronenmelissenbeutel 20 szt.

Preis: 4,12 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-05-14
Bifix Bifix Rooibos Afrikanischer Bifix Bifix Rooibos Afrikanischer
Roter Busch Tee 20 szt.

Preis: 5,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2029-05-26
Herbapol Herbapol Herbarium Herbapol Herbapol Herbarium
Polnischer Kräutertee aus Fenchel 20 torebek

Preis: 4,66 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum
2028-05-30
Apotheke Bio-Tee für Kinder 20 Apotheke Bio-Tee für Kinder 20
Beutel von 2 g Obst 40 g
206,75zł/kg

Preis: 8,27 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-10-30
Apotheke Apotheke Tee für Kinder Apotheke Apotheke Tee für Kinder
Fenchel, Melisse und Minze BIO 20x1,5g nach dem 6. Monat 30 g
256,67zł/kg

Preis: 7,70 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-07-30
Apotheke Bio-Tee für Kinder 20 Apotheke Bio-Tee für Kinder 20
Beutel von 2 g Fenchel nach dem 4. Monat 20 g
381,00zł/kg

Preis: 7,62 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-03-01
Apotheke Apotheke Kindertee Apotheke Apotheke Kindertee
Melisse Minze und Kamille BIO nach dem 6. Monat 30 g
254,00zł/kg

Preis: 7,62 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-07-01
Apotheke Bio-Tee für Kinder 20 Apotheke Bio-Tee für Kinder 20
Beutel mit 1,5 g Rooibos nach dem 2. Jahr 30 g
266,33zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-09-01
Apotheke Apotheke
nach dem 8. Monat 20 torebek

Preis: 8,85 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-06-30
Apotheke Apotheken-Tee für Apotheke Apotheken-Tee für
stillende Mütter BIO 20 torebek

Preis: 9,21 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-01-01
Apotheke Apotheke BIO Apotheke Apotheke BIO
Flohsamenschalen Faser 115 g
232,96zł/kg

Preis: 26,79 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5