Produkte

5900229000742 5900229000742 Bielmar
Bielmar Bielmar Frühstück Bielmar Bielmar Frühstück
Margarine Buttergeschmack 450 g
13,31zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
1
Bielmar Bielmar Frühstück
4 5
4.5 8 Bielmar Bielmar Frühstück
Verfallsdatum 2027-03-13
5900229010215 5900229010215 Bielmar
Bielmar Bielmar Palma Margarine Bielmar Bielmar Palma Margarine
Bielmar Bielmar Palma Margarine
4 5
4.5 10 Bielmar Bielmar Palma Margarine
Verfallsdatum 2027-02-21
5900229001497 5900229001497 Belmar
Belmar Bielmar Górskie Belmar Bielmar Górskie
Butteraromen Premium Fettmischung 82% 200 g
22,10zł/kg

Preis: 4,42 zł

PLN
1
4
Belmar Bielmar Górskie
4 5
4.5 4 Belmar Bielmar Górskie
Verfallsdatum 2027-01-16
5900229000667 5900229000667 Bielmar
Bielmar Bielmar Bielmar Bielmar
Frühstücksmargarine mit reduziertem Fettgehalt 450 g
14,07zł/kg

Preis: 6,33 zł

PLN
1
6
Bielmar Bielmar
4 5
4.5 6 Bielmar Bielmar
Verfallsdatum 2027-02-28
5900229001572 5900229001572 Bielmar
Bielmar Bielmar Bielmar Bielmar
Frühstücksmargarine mit Rahmbuttergeschmack 450 g
14,07zł/kg

Preis: 6,33 zł

PLN
1
2
Bielmar Bielmar
4 5
4.5 6 Bielmar Bielmar
Verfallsdatum 2026-12-22
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5