Produkte

4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt Heidelbeere gewürzt Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt mit Kirschgeschmack Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 3 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Erdbeer-Joghurt aromatisiert Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 5 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt Pfirsich-Geschmack Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Erdbeere 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
laktosefreie Himbeere 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Zott Zott Jogobella Joghurt
5 5
5 2 Zott Zott Jogobella Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Kirsche 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Pfirsich 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2026-10-14
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zucker und Beeren 150 g
18,13zł/kg

Preis: 2,72 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zucker Himbeere 150 g
18,13zł/kg

Preis: 2,72 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zuckergebackenen Apfel 150 g
18,13zł/kg

Preis: 2,72 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zucker Ananas-Banane 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-26
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt, Apfel, Birne, ohne Zuckerzusatz 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-15
4014500518954 4014500518954 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Beeren-Granatapfel-Fruchtjoghurt 150 g
17,00zł/kg

Preis: 2,55 zł

PLN
1
3
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-25
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-15
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-15
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-24
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5