Zott Jogobella Joghurt Laktose Erdbeere

Zott
Zott Jogobella Joghurt Laktose ErdbeereZott Jogobella Joghurt Laktose Erdbeere
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2026-10-14

pojemność

cena za kilogram

19,93 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4014500512389

4014500512389

Preis: 2,99 zł

2.99 PLN 2026-10-14 NewCondition
Mleko : Zawiera
bez laktozy*, extra duże kawałki owoców, bez syropu glukozowo-fruktozowego, bez konserwantów, Teraz Polska, *zawartość laktozy <0,01 g/ 100 g
Marke:Zott Jogobella
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Jogurt malinowy Jogurt truskawkowy Jogurt wiśniowy Jogurt brzoskwiniowy
Aufbewahrung:Przechowywać w temperaturze od +4°C do +8°C.
Verpackungsart:Doniczka
Adresse des Herstellers:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Rücksendeadresse:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Bakoma cremigen Joghurt Kokos Bakoma cremigen Joghurt Kokos
- Mandel 150 g
30,53zł/kg

Preis: 4,58 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-10-23
Bakoma cremigen Joghurt 150g Bakoma cremigen Joghurt 150g
Kaffee 150 g
30,47zł/kg

Preis: 4,57 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-29
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt Heidelbeere gewürzt Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt mit Kirschgeschmack Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Erdbeer-Joghurt aromatisiert Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt Pfirsich-Geschmack Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-10-18
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
laktosefreie Himbeere 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-10-14
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Kirsche 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-14
Zott Dessert mit Vanille- Krone Zott Dessert mit Vanille- Krone
Verfallsdatum 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

Preis: 2,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
Zott Schokolade Dessert mit einer Zott Schokolade Dessert mit einer
Krone 175 g
17,71zł/kg

Preis: 3,10 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2026-10-31
Zott monte milchig Dessert 6 Zott monte milchig Dessert 6
Tassen Schokolade 55 g
154,91zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-11-09
Zott monte max milchig Dessert 4 Zott monte max milchig Dessert 4
Tassen 400 g
23,73zł/kg

Preis: 9,49 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-11-14
Zott monte milchig- Dessert mit Zott monte milchig- Dessert mit
Schokolade und Nüssen 150 g
28,87zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2026-11-07
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Pfirsich 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2026-10-14
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5