Produkte

 
skipSuppen

Im Herbst und im Winter, besonders oft erreichen wir für eine wärmende Suppe. Als wir nach Hause zurückkehren, manchmal alle kalte Schüssel Suppe nur besser zu fühlen. Eine Alternative zu den Suppen sind hausgemachte Suppe bereit - auch unter ihnen Ihnen qualitativ hochwertige Produkte begegnen können.

marka:
8710522946916 8710522946916 Knorr
PREIS REDUZIERT -10%
Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli
45 g
83,56zł/kg

Preis: 3,76 zł

PLN
1
14
Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli
Verfallsdatum 2026-11-30
8711200336142 8711200336142 Amino
Amino Amino Instant Gulaschsuppe Amino Amino Instant Gulaschsuppe
mit Schweinefleisch und Paprika 59 g
44,07zł/kg

Preis: 2,60 zł

PLN
1
4
Amino Amino Instant Gulaschsuppe
4 5
4.5 4 Amino Amino Instant Gulaschsuppe
Verfallsdatum 2027-06-30
8711200336173 8711200336173 Amino
Amino Amino Instant Suppe Brühe Amino Amino Instant Suppe Brühe
mit Italienisch und Petersilie 59 g
43,90zł/kg

Preis: 2,59 zł

PLN
1
25
Amino Amino Instant Suppe Brühe
5 5
5 8 Amino Amino Instant Suppe Brühe
Verfallsdatum 2027-08-30
8711200336166 8711200336166 Amino
Amino Amino Instant Suppe Amino Amino Instant Suppe
Erbsensuppe mit Speck und Majoran 65 g
40,00zł/kg

Preis: 2,60 zł

PLN
1
23
Amino Amino Instant Suppe
5 5
5 2 Amino Amino Instant Suppe
Verfallsdatum 2027-01-30
8711200336128 8711200336128 Amino
Amino Amino Instant Suppe Amino Amino Instant Suppe
Rote-Bete-Suppe mit Majoran 66 g
39,39zł/kg

Preis: 2,60 zł

PLN
1
28
Amino Amino Instant Suppe
5 5
5 12 Amino Amino Instant Suppe
Verfallsdatum 2027-08-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Amino Tomato Suppe mit Amino Amino Tomato Suppe mit
Tomaten und Petersilie 61 g
42,62zł/kg

Preis: 2,60 zł

PLN
1
26
Amino Amino Tomato Suppe mit
5 5
5 13 Amino Amino Tomato Suppe mit
Verfallsdatum 2027-08-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Amino Tomato Suppe mit Amino Amino Tomato Suppe mit
Tomaten und Petersilie 61 g
43,11zł/kg

Preis: 2,63 zł

PLN
1
22
Amino Amino Tomato Suppe mit
5 5
5 13 Amino Amino Tomato Suppe mit
Verfallsdatum 2027-09-30
5900288002046 5900288002046 Cykoria
Cykoria Chicorée Bohnensuppe Cykoria Chicorée Bohnensuppe
Cykoria Chicorée Bohnensuppe
5 5
5 4 Cykoria Chicorée Bohnensuppe
Verfallsdatum 2027-12-30
5900288002916 5900288002916 Cykoria
Cykoria Chicorée Borsch Weiß Cykoria Chicorée Borsch Weiß
Cykoria Chicorée Borsch Weiß
4 5
4 20 Cykoria Chicorée Borsch Weiß
Verfallsdatum 2028-01-31
5900288001193 5900288001193 Cykoria
Cykoria Chicorée Erbsensuppe Cykoria Chicorée Erbsensuppe
Cykoria Chicorée Erbsensuppe
4 5
4.5 9 Cykoria Chicorée Erbsensuppe
Verfallsdatum 2028-05-30
5900288004163 5900288004163 Cykoria
Cykoria Chicorée Cykoria Chicorée
Ochsenschwanzsuppe 50 g
44,80zł/kg

Preis: 2,24 zł

PLN
1
29
Cykoria Chicorée
4 5
4 5 Cykoria Chicorée
Verfallsdatum 2028-01-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria Chicorée Pilzsuppe Cykoria Chicorée Pilzsuppe
Cykoria Chicorée Pilzsuppe
5 5
5 4 Cykoria Chicorée Pilzsuppe
Verfallsdatum 2028-03-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria Chicorée Pilzsuppe Cykoria Chicorée Pilzsuppe
Cykoria Chicorée Pilzsuppe
5 5
5 4 Cykoria Chicorée Pilzsuppe
Verfallsdatum 2028-12-31
5900288002879 5900288002879 Cykoria
Cykoria Chicorée Pilzsuppe Cykoria Chicorée Pilzsuppe
Cykoria Chicorée Pilzsuppe
4 5
4.5 8 Cykoria Chicorée Pilzsuppe
Verfallsdatum 2028-01-31
5900288002855 5900288002855 Cykoria
Cykoria Chicorée sauer Piast Cykoria Chicorée sauer Piast
Cykoria Chicorée sauer Piast
4 5
4.5 15 Cykoria Chicorée sauer Piast
Verfallsdatum 2028-02-25
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Citadel Ideen für ... Winiary Citadel Ideen für ...
Juicy Huhn mit Knoblauch und Kräutern 30 g
174,00zł/kg

Preis: 5,22 zł

PLN
1
1
Winiary Citadel Ideen für ...
5 5
5 3 Winiary Citadel Ideen für ...
Verfallsdatum 2027-05-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Citadel Ideen für ... Winiary Citadel Ideen für ...
Juicy Huhn mit Knoblauch und Kräutern 30 g
175,67zł/kg

Preis: 5,27 zł

PLN
1
14
Winiary Citadel Ideen für ...
5 5
5 3 Winiary Citadel Ideen für ...
Verfallsdatum 2027-06-30
7613031810093 7613031810093 Winiary
Winiary Citadel Wir sind Winiary Citadel Wir sind
spezialisiert auf Schwanzsuppe 40 g
90,50zł/kg

Preis: 3,62 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-01-31
5900288239862 5900288239862 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa porowa Cykoria Cykoria Zupa porowa
Cykoria Cykoria Zupa porowa
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Zupa porowa
Verfallsdatum 2027-06-30
5900983009814 5900983009814 Delecta
Delecta Delect Barszcz biały Delecta Delect Barszcz biały
Kujawski 42 g
60,24zł/kg

Preis: 2,53 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-03-30
8712100867620 8712100867620 Knorr
Knorr Heiße Tasse Suppe Knorr Heiße Tasse Suppe
pulverisierte Hühnersuppe mit Nudeln 12 g
158,33zł/kg

Preis: 1,90 zł

PLN
1
29
Knorr Heiße Tasse Suppe
5 5
5 9 Knorr Heiße Tasse Suppe
Verfallsdatum 2027-05-30
7613032386689 7613032386689 Winiary
Winiary Ideen für ... Winiary Ideen für ...
Kartoffelauflauf mit Wurst und Zwiebeln 41 g
104,88zł/kg

Preis: 4,30 zł

PLN
1
10
Winiary Ideen für ...
4 5
4.5 4 Winiary Ideen für ...
Verfallsdatum 2027-03-30
5901882110014 5901882110014 Vifon
Vifon Instant-Suppe Huhn Vifon Instant-Suppe Huhn
pulverförmigen goldenen mild 70 g
34,71zł/kg

Preis: 2,43 zł

PLN
1
28
Vifon Instant-Suppe Huhn
4 5
4.5 12 Vifon Instant-Suppe Huhn
Verfallsdatum 2027-08-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon Instant-Suppe gepudert milde Vifon Instant-Suppe gepudert milde
Hühner 70 g
34,71zł/kg

Preis: 2,43 zł

PLN
1
15
Vifon Instant-Suppe gepudert milde
4 5
4 10 Vifon Instant-Suppe gepudert milde
Verfallsdatum 2027-08-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon Instant-Suppe gepudert milde Vifon Instant-Suppe gepudert milde
Hühner 70 g
35,00zł/kg

Preis: 2,45 zł

PLN
1
41
Vifon Instant-Suppe gepudert milde
4 5
4 10 Vifon Instant-Suppe gepudert milde
Verfallsdatum 2027-09-30
5901882110069 5901882110069 Vifon
Vifon Instant-Suppe pulverisierte Vifon Instant-Suppe pulverisierte
Chicken Curry akuten 70 g
34,71zł/kg

Preis: 2,43 zł

PLN
1
12
Vifon Instant-Suppe pulverisierte
4 5
4.5 8 Vifon Instant-Suppe pulverisierte
Verfallsdatum 2027-08-30
8712100868689 8712100868689 Knorr
Knorr Knorr Ein heißer Becher Knorr Knorr Ein heißer Becher
gemahlener roter Borschtsch 14 g
130,71zł/kg

Preis: 1,83 zł

PLN
1
11
Knorr Knorr Ein heißer Becher
5 5
5 10 Knorr Knorr Ein heißer Becher
Verfallsdatum 2027-01-31
8712100867866 8712100867866 Knorr
Knorr Knorr Eine heiße Tasse Knorr Knorr Eine heiße Tasse
Gurkenpulversuppe mit Croutons 13 g
146,15zł/kg

Preis: 1,90 zł

PLN
1
23
Knorr Knorr Eine heiße Tasse
5 5
5 11 Knorr Knorr Eine heiße Tasse
Verfallsdatum 2027-06-30
8712100867118 8712100867118 Knorr
Knorr Knorr Eine heiße Tasse Knorr Knorr Eine heiße Tasse
Tomatenpulversuppe mit Nudeln 19 g
100,00zł/kg

Preis: 1,90 zł

PLN
1
11
Knorr Knorr Eine heiße Tasse
4 5
4 10 Knorr Knorr Eine heiße Tasse
Verfallsdatum 2027-05-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Eine heiße Tasse Knorr Knorr Eine heiße Tasse
pulverisierte saure Suppe mit Croutons 17 g
108,24zł/kg

Preis: 1,84 zł

PLN
1
2
Knorr Knorr Eine heiße Tasse
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Eine heiße Tasse
Verfallsdatum 2027-06-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Eine heiße Tasse Knorr Knorr Eine heiße Tasse
pulverisierte saure Suppe mit Croutons 17 g
110,59zł/kg

Preis: 1,88 zł

PLN
1
36
Knorr Knorr Eine heiße Tasse
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Eine heiße Tasse
Verfallsdatum 2027-08-30
8710522996485 8710522996485 Knorr
Knorr Knorr Fix Für chinesische Knorr Knorr Fix Für chinesische
Gerichte 37 g
112,97zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Fix Für chinesische
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Für chinesische
Verfallsdatum 2027-10-30
8710522989043 8710522989043 Knorr
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 Knorr Knorr Fix Spaghetti 4
Käsesorten mit Brokkoli 39 g
107,18zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
17
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Spaghetti 4
Verfallsdatum 2027-10-30
8710522991015 8710522991015 Knorr
Knorr Knorr Fix Spaghetti Knorr Knorr Fix Spaghetti
Bolognese 41 g
102,44zł/kg

Preis: 4,20 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-07-30
8712100868306 8712100868306 Knorr
Knorr Knorr Heiße Tasse Käse und Knorr Knorr Heiße Tasse Käse und
Croutons 22 g
86,36zł/kg

Preis: 1,90 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Heiße Tasse Käse und
4 5
4.5 7 Knorr Knorr Heiße Tasse Käse und
Verfallsdatum 2027-05-30
8712100868214 8712100868214 Knorr
Knorr Knorr Hot-Becher Pilzsuppe Knorr Knorr Hot-Becher Pilzsuppe
mit Croutons 15 g
122,00zł/kg

Preis: 1,83 zł

PLN
1
36
Knorr Knorr Hot-Becher Pilzsuppe
5 5
5 6 Knorr Knorr Hot-Becher Pilzsuppe
Verfallsdatum 2026-12-30
8714100666630 8714100666630 Knorr
Knorr Knorr Nudle Gebackene Knorr Knorr Nudle Gebackene
Hähnchen-Instant-Suppe 61 g
49,02zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
19
Knorr Knorr Nudle Gebackene
5 5
5 2 Knorr Knorr Nudle Gebackene
Verfallsdatum 2027-03-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Knorr Püree Gericht Speck Knorr Knorr Püree Gericht Speck
mit Zwiebel 51 g
103,33zł/kg

Preis: 5,27 zł

PLN
1
1
Knorr Knorr Püree Gericht Speck
5 5
5 2 Knorr Knorr Püree Gericht Speck
Verfallsdatum 2027-06-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Knorr Püree Gericht Speck Knorr Knorr Püree Gericht Speck
mit Zwiebel 51 g
105,49zł/kg

Preis: 5,38 zł

PLN
1
4
Knorr Knorr Püree Gericht Speck
5 5
5 2 Knorr Knorr Püree Gericht Speck
Verfallsdatum 2027-08-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Knorr Scharfe Tomatennudeln Knorr Knorr Scharfe Tomatennudeln
Verfallsdatum
2027-01-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Knorr Scharfe Tomatennudeln Knorr Knorr Scharfe Tomatennudeln
63 g
48,41zł/kg

Preis: 3,05 zł

PLN
1
21
Verfallsdatum
2027-02-28
8718114711188 8718114711188 Knorr
Knorr Knorr Startseite Schmeckt Knorr Knorr Startseite Schmeckt
Rote-Bete- Suppe 53 g
84,91zł/kg

Preis: 4,50 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-01-30
5901135015721 5901135015721 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz biały Kucharek Kucharek Barszcz biały
40 g
49,75zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-03-30
5901135015707 5901135015707 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz czerwony Kucharek Kucharek Barszcz czerwony
48 g
41,46zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-03-30
5901135066211 5901135066211 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszczyk Kucharek Kucharek Barszczyk
czerwony 14 g
116,43zł/kg

Preis: 1,63 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-02-28
5901135069915 5901135069915 Kucharek
Kucharek Kucharek Grochowa Kucharek Kucharek Grochowa
z grzankami 21 g
76,67zł/kg

Preis: 1,61 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-05-30
5901135066242 5901135066242 Kucharek
Kucharek Kucharek Ogórkowa Kucharek Kucharek Ogórkowa
z grzankami 13 g
125,38zł/kg

Preis: 1,63 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-04-30
5901135069892 5901135069892 Kucharek
Kucharek Kucharek Pomidorowa Kucharek Kucharek Pomidorowa
z makaronem 20 g
81,50zł/kg

Preis: 1,63 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-30
5901135066228 5901135066228 Kucharek
Kucharek Kucharek Rosół Kucharek Kucharek Rosół
z makaronem 10 g
163,00zł/kg

Preis: 1,63 zł

PLN
1
14
Kucharek Kucharek Rosół
5 5
5 1 Kucharek Kucharek Rosół
Verfallsdatum 2027-05-30
5901135066235 5901135066235 Kucharek
Kucharek Kucharek Serowa Kucharek Kucharek Serowa
z grzankami 21 g
77,62zł/kg

Preis: 1,63 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2027-03-30
5901135015660 5901135015660 Kucharek
Kucharek Kucharek Zupa grochowa Kucharek Kucharek Zupa grochowa
45 g
44,22zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-03-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
95,88zł/kg

Preis: 1,63 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
98,82zł/kg

Preis: 1,68 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-06-30
5901135015769 5901135015769 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek śląski Kucharek Kucharek Żurek śląski
46 g
43,26zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-30
8714100666883 8714100666883 Knorr
Knorr Milde Tomatennudeln von Knorr Milde Tomatennudeln von
Knorr 65 g
46,00zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
25
Verfallsdatum
2027-01-30
5900288001155 5900288001155 Cykoria
Cykoria Rote-Bete- Suppe schnelle Cykoria Rote-Bete- Suppe schnelle
60 g
37,67zł/kg

Preis: 2,26 zł

PLN
1
35
Cykoria Rote-Bete- Suppe schnelle
4 5
4 14 Cykoria Rote-Bete- Suppe schnelle
Verfallsdatum 2028-03-30
7613030407010 7613030407010 Winiary
Winiary Sauce pulverisierte Idee Winiary Sauce pulverisierte Idee
für ... Huhn in Sahnesauce - Kräuter, 30 g 30 g
148,67zł/kg

Preis: 4,46 zł

PLN
1
7
Winiary Sauce pulverisierte Idee
5 5
5 2 Winiary Sauce pulverisierte Idee
Verfallsdatum 2027-05-30
7613030406686 7613030406686 Winiary
Winiary Sauce pulverisierte Idee Winiary Sauce pulverisierte Idee
für ... Huhn mit Champignons, 38 g 38 g
111,05zł/kg

Preis: 4,22 zł

PLN
1
2
Winiary Sauce pulverisierte Idee
4 5
4 2 Winiary Sauce pulverisierte Idee
Verfallsdatum 2027-01-30
5901882014893 5901882014893 Vifon
Vifon Vifon Instant-Suppe Vifon Vifon Instant-Suppe
würziges Huhn mega scharf 70 g
34,71zł/kg

Preis: 2,43 zł

PLN
1
11
Vifon Vifon Instant-Suppe
5 5
5 5 Vifon Vifon Instant-Suppe
Verfallsdatum 2027-06-30
7613033000546 7613033000546 Winiary
Winiary Weinige Pilzsuppe Winiary Weinige Pilzsuppe
Winiary Weinige Pilzsuppe
5 5
5 2 Winiary Weinige Pilzsuppe
Verfallsdatum 2027-01-30
5900085010138 5900085010138 Winiary
Winiary Weinkellerei Unsere Winiary Weinkellerei Unsere
Spezialität: Polnische Krupnik-Suppe 59 g
56,78zł/kg

Preis: 3,35 zł

PLN
1
21
Winiary Weinkellerei Unsere
4 5
4.5 10 Winiary Weinkellerei Unsere
Verfallsdatum 2027-04-30
8445290486646 8445290486646 Winiary
Winiary Winiary Eine Idee für Winiary Winiary Eine Idee für
Gulasch aus dem was kommt 42 g
103,10zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2027-06-30
7613034338303 7613034338303 Winiary
Winiary Winiary Idee für ... Winiary Winiary Idee für ...
Saftige Hähnchen mit Paprika und Kräutern 28 g
186,43zł/kg

Preis: 5,22 zł

PLN
1
4
Winiary Winiary Idee für ...
5 5
5 2 Winiary Winiary Idee für ...
Verfallsdatum 2027-05-30
7613034834294 7613034834294 Winiary
Winiary Winiary Idee für ... Winiary Winiary Idee für ...
Spaghetti Carbonara 34 g 34 g
124,12zł/kg

Preis: 4,22 zł

PLN
1
10
Winiary Winiary Idee für ...
2 5
2 1 Winiary Winiary Idee für ...
Verfallsdatum 2027-02-28
7613036106429 7613036106429 Winiary
Winiary Winiary Kartoffelpüree Winiary Winiary Kartoffelpüree
Gericht mit Speckstücken und Croutons 53 g
109,43zł/kg

Preis: 5,80 zł

PLN
1
4
Winiary Winiary Kartoffelpüree
5 5
5 3 Winiary Winiary Kartoffelpüree
Verfallsdatum 2027-02-28
7613036106467 7613036106467 Winiary
Winiary Winiary Kartoffelpüree Winiary Winiary Kartoffelpüree
Gericht mit gebratenen Zwiebeln und Croutons 59 g
98,31zł/kg

Preis: 5,80 zł

PLN
1
2
Winiary Winiary Kartoffelpüree
5 5
5 2 Winiary Winiary Kartoffelpüree
Verfallsdatum 2027-04-30
8585002466075 8585002466075 Winiary
Winiary Winiary Pomysł na... Winiary Winiary Pomysł na...
Kebab döner 28 g
158,57zł/kg

Preis: 4,44 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-02-28
7613033000607 7613033000607 Winiary
Winiary Wir sind spezialisiert auf Winiary Wir sind spezialisiert auf
Winiary Tomatensuppe 50 g 50 g
69,20zł/kg

Preis: 3,46 zł

PLN
1
2
Winiary Wir sind spezialisiert auf
5 5
5 4 Winiary Wir sind spezialisiert auf
Verfallsdatum 2027-05-30
8712100867316 8712100867316 Knorr
Knorr eine heiße Tasse Suppe Knorr eine heiße Tasse Suppe
pulverisierten Erbsensuppe mit Croutons 21 g
90,48zł/kg

Preis: 1,90 zł

PLN
1
55
Knorr eine heiße Tasse Suppe
5 5
5 9 Knorr eine heiße Tasse Suppe
Verfallsdatum 2027-02-28
8714100666838 8714100666838 Knorr
Knorr nudle Suppe gepudert Käse Knorr nudle Suppe gepudert Käse
mit Kräutern 61 g
49,02zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
21
Knorr nudle Suppe gepudert Käse
4 5
4.5 4 Knorr nudle Suppe gepudert Käse
Verfallsdatum 2027-05-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5