Rapsöl Olivenöl , Leinsamen und Weizenkeim

Kujawski Olej Kujawski 3 ziarna\nOlej rzepakowy z olejami z siemienia lnianego i pszenicy

Cechy:
z pierwszego tłoczenia
Rapsöl Olivenöl , Leinsamen und WeizenkeimRapsöl Olivenöl , Leinsamen und Weizenkeim
pojemność netto

pojemność netto

750 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-03

pojemność

cena za litr

19,99 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900012003196

5900012003196

Preis: 14,99 zł

14.99 PLN 2027-10-03 NewCondition
rafinowane oleje roślinne (olej rzepakowy z pierwszego tłoczenia 97%, olej z siemienia lnianego 2,8%, olej z kiełków pszenicy 0,2%) , przeciwutleniacz (mieszanina tokoferoli)
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza 1 łyżka stołowa (10 g)
Wartość energetyczna370 kJ / 90 kcal
Białko0 g
Węglowodany0 g
Tłuszcz10 g
w tym:
kwasy tłuszczowe nasycone0,7 g
kwasy tłuszczowe jednonienasycone6,3 g
kwasy tłuszczowe wielonienasycone3,0 g
cholesterol 0 mg

Olej Kujawski 3 ziarna
Olej rzepakowy z olejami z siemienia lnianego i pszenicy

Cechy:
z pierwszego tłoczenia
Marke:Kujawski
Weitere Informationen:Butelka zawiera 69 łyżek stołowych.
Adresse des Herstellers:ZT Kruszwica S.A.
ul. Niepodległości 42
88-150 Kruszwica
Alce Nero Olivenöl Extra Virgin Alce Nero Olivenöl Extra Virgin
750 ml
93,83zł/l

Preis: 70,37 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-08-23
Brochenin j Sonnenblumenöl Brochenin j Sonnenblumenöl
Omega-6- Bio 750 ml
30,12zł/l

Preis: 22,59 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-06-01
Kujawski Rapsöl Kujawski Rapsöl
1 litr

Preis: 12,18 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-03-04
Monini Monini aromatisierte Öl Monini Monini aromatisierte Öl
Basilikum mit nativem Olivenöl (Extra Virgin ) 250ml mit 250 ml
91,96zł/l

Preis: 22,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-06-17
Monini Monini aromatisierte Öl Monini Monini aromatisierte Öl
Zitrone mit nativem Olivenöl (Extra Virgin ) 250ml 250 ml
94,44zł/l

Preis: 23,61 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-08-25
Monini delicato Olivenöl aus der Monini delicato Olivenöl aus der
leichten und milden Geschmack ersten Kaltpressung ( extra vergine ) , mit einem 500 ml
58,28zł/l

Preis: 29,14 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-11-06
Monini Natives Olivenöl Extra Monini Natives Olivenöl Extra
Monini Gran Fruttato Extra Vergine 500 ml
58,28zł/l

Preis: 29,14 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-08-27
Monini Monini aromatisierte Öl Monini Monini aromatisierte Öl
Arten von Pfeffer mit nativem Olivenöl (Extra Virgin ) 250 ml 4 250 ml
94,44zł/l

Preis: 23,61 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-08-16
Kujawski Olivenöl mit Knoblauch Kujawski Olivenöl mit Knoblauch
250 ml
38,80zł/l

Preis: 9,70 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-09-18
Kujawski Olivenöl mit Basilikum Kujawski Olivenöl mit Basilikum
250 ml
38,80zł/l

Preis: 9,70 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-30
Kujawski Olivenöl mit Tomaten Kujawski Olivenöl mit Tomaten
-Knoblauch und Basilikum 250 ml
38,80zł/l

Preis: 9,70 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-11-19
PREIS REDUZIERT -10%
Kujawski Kujawski Kaltgepresstes Kujawski Kujawski Kaltgepresstes
Leinöl 250 ml
28,76zł/l

Preis: 7,19 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-11-21
Kujawski Kujawski Kaltgepresstes Kujawski Kujawski Kaltgepresstes
Sonnenblumenöl 250 ml
42,56zł/l

Preis: 10,64 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-01-22
Kujawski Kujawski Rapsöl mit Kujawski Kujawski Rapsöl mit
Rosmarin, Oregano und Basilikum 250 ml
38,72zł/l

Preis: 9,68 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-10-16
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5