Posti
masa netto

masa netto

20 torebek

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-10

pojemność

cena za kilogram

0,19 zł / torebek

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900888011431

5900888011431

Preis: 3,79 zł

3.79 PLN 2027-10-10 NewCondition
Dilmah Schwarztee Ceylon schwarzer Dilmah Schwarztee Ceylon schwarzer
Tee mit Aromen von Ingwer und Honig 20 szt.

Preis: 9,83 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-11-30
Posti Yunnan- schwarzer Tee Blatt Posti Yunnan- schwarzer Tee Blatt
80 g
85,38zł/kg

Preis: 6,83 zł

PLN
1
25
Verfallsdatum 2029-07-30
Dilmah Dilmah Ceylon Gold Dilmah Dilmah Ceylon Gold
Schwarztee 100 szt.

Preis: 32,14 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-12-30
Dilmah Pure Ceylon Tea 100 Beutel Dilmah Pure Ceylon Tea 100 Beutel
schwarz 200 g
119,95zł/kg

Preis: 23,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2028-09-30
Posti Madras schwarzen Tee Laub Posti Madras schwarzen Tee Laub
gebrochen 80 g
85,38zł/kg

Preis: 6,83 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2029-05-30
Dilmah Angielski Frühstück Tee Dilmah Angielski Frühstück Tee
lose schwarzer Tee " Englisches Frühstück" Blatt , 125 g
151,92zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2029-01-31
Minutka schwarzer Tee ekpresowa Minutka schwarzer Tee ekpresowa
40 szt.

Preis: 3,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-09-30
Dilmah Dilmah Ceylon schwarzer Dilmah Dilmah Ceylon schwarzer
loser Blatttee, Orangen-Pekoe-Blatt 100 g
121,60zł/kg

Preis: 12,16 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2029-02-01
Posti Grüner Tee 20 Beutel Posti Grüner Tee 20 Beutel
20 szt.

Preis: 5,72 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-05-30
Posti Posti Yunan grüner Tee mit Posti Posti Yunan grüner Tee mit
Zitrone 20 szt.

Preis: 5,80 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-11-30
Posti grünem Tee Posti grünem Tee
100 g
68,30zł/kg

Preis: 6,83 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2029-03-30
Posti Kräuter-Tee 20 Beutel Minze Posti Kräuter-Tee 20 Beutel Minze
30 g
108,33zł/kg

Preis: 3,25 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-05-30
Posti Kräuter-Tee 20 Beutel Posti Kräuter-Tee 20 Beutel
Kamillentee 20 szt.

Preis: 3,23 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2028-05-30
Posti Earl Grey schwarzer Tee Posti Earl Grey schwarzer Tee
aromatisiert Blatt gebrochen 80 g
81,88zł/kg

Preis: 6,55 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-02-28
Posti Zitronenmelisse Tee- Express Posti Zitronenmelisse Tee- Express
20 szt.

Preis: 3,11 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-01-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5