Big Nature Bananenchips

Big Nature
Big Nature Bananenchips   Big Nature Bananenchips
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-02-28

pojemność

cena za kilogram

41,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905745621020

5905745621020

Preis: 6,24 zł

6.24 PLN 2027-02-28 NewCondition

 85,76% banany suszone, 8,99% olej kokosowy rafinowany, 5,25% cukier trzcinowy.


Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Getrocknete Feigen 150 g
89,73zł/kg

Preis: 13,46 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-11-28
Bio Planet Bio Planet glutenfreie Bio Planet Bio Planet glutenfreie
getrocknete Aprikosen BIO 150 g
101,13zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet entkernte Bio Planet Bio Planet entkernte
Datteln getrocknet glutenfrei BIO 150 g
50,33zł/kg

Preis: 7,55 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
Studentenmischung mit Cranberry BIO 150 g
99,93zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-05-26
Bio Planet Bananenchips ungesüßt Bio Planet Bananenchips ungesüßt
150 g BIO - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-01-31
Bio Planet Planet Organic Bio Planet Planet Organic
geröstet BIO Kokoschips 150 g
68,27zł/kg

Preis: 10,24 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2026-12-19
Sante Sante Schätze der Erde Goji Sante Sante Schätze der Erde Goji
Beeren 150 g
94,33zł/kg

Preis: 14,15 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-02-06
Florpak FLORPAK Almond ganze Florpak FLORPAK Almond ganze
150 g
99,93zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-03-31
Big Nature Big Nature Erythrit Big Nature Big Nature Erythrit
1 kg

Preis: 25,34 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2029-02-06
Big Nature Gemahlener Big Nature Gemahlener
Bockshornklee von Big Nature 100 g
43,80zł/kg

Preis: 4,38 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
Big Nature Big Big Nature Big
Nature-Studentenmischung 200 g
43,20zł/kg

Preis: 8,64 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-03-31
Big Nature Big Nature Pink Big Nature Big Nature Pink
Himalaya-Salz, fein 1.1 kg
8,17zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2030-05-31
Big Nature Big Nature Getrocknete, Big Nature Big Nature Getrocknete,
geschnittene Preiselbeeren 150 g
57,20zł/kg

Preis: 8,58 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-03-17
Big Nature Kaltgepresstes Hanföl Big Nature Kaltgepresstes Hanföl
von Big Nature Bio 250 ml
103,96zł/l

Preis: 25,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Big Nature Big Nature Bio Extra Big Nature Big Nature Bio Extra
natives Avocadoöl 250 ml
130,20zł/l

Preis: 32,55 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
Big Nature Big Nature Bio Salmeana Big Nature Big Nature Bio Salmeana
Premium-Agavensirup 340 g
41,15zł/kg

Preis: 13,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-03
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5