Bio Planète Olivenöl extra vergine BIO

Bio Planete

Składniki:

oliwa z oliwek extra virgin*.

 

*produkt pochodzący z upraw ekologicznych, objęty certyfikatem kontroli ECOCERT F-32600

Bio Planète Olivenöl extra vergine BIOBio Planète Olivenöl extra vergine BIO
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-01

pojemność

cena za litr

72,90 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

3445020002530

3445020002530

Preis: 36,45 zł

36.45 PLN 2027-10-01 NewCondition

Składniki:

oliwa z oliwek extra virgin*.

 

*produkt pochodzący z upraw ekologicznych, objęty certyfikatem kontroli ECOCERT F-32600


Marke:Bio Planete
Monini delicato Olivenöl aus der Monini delicato Olivenöl aus der
leichten und milden Geschmack ersten Kaltpressung ( extra vergine ) , mit einem 500 ml
58,28zł/l

Preis: 29,14 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-11-06
Monini Natives Olivenöl Extra Monini Natives Olivenöl Extra
Monini Gran Fruttato Extra Vergine 500 ml
58,28zł/l

Preis: 29,14 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-08-27
Monini classico Olivenöl aus der Monini classico Olivenöl aus der
ersten Kaltpressung 500 ml
62,52zł/l

Preis: 31,26 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-01-27
Basso Basso Olivenöl extra Basso Basso Olivenöl extra
vergine 500 ml
57,16zł/l

Preis: 28,58 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-02-28
Basso Tresteröl von Basso Olive Basso Tresteröl von Basso Olive
500 ml
38,92zł/l

Preis: 19,46 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-12-12
Monini Traubenkernöl Monini Traubenkernöl
Traubenkernöl Monini 500 ml
36,38zł/l

Preis: 18,19 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-10-22
Bio Planete Salatöl ökologischen Bio Planete Salatöl ökologischen
500 ml
47,98zł/l

Preis: 23,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-03-30
Bio Planete Planete Bio-Öl zum Bio Planete Planete Bio-Öl zum
Kochen und Braten BIO 500 ml
39,98zł/l

Preis: 19,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-30
Bio Planete Bio Planete Pizza- und Bio Planete Bio Planete Pizza- und
Nudelöl mit Chili- und Tomatengeschmack 250 ml
114,52zł/l

Preis: 28,63 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-30
Bio Planete Bio- Olivenöl extra Bio Planete Bio- Olivenöl extra
vergine 1 l

Preis: 71,15 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Bio Planete Bio Planète Bio Planete Bio Planète
Sonnenblumenöl BIO Jungfrau 500 ml
35,64zł/l

Preis: 17,82 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-01
Bio Planete Bio Planète Olivenöl Bio Planete Bio Planète Olivenöl
für BIO Braten 500 ml
94,28zł/l

Preis: 47,14 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-01
Bio Planete Bio Planet Bio Planete Bio Planet
Glutenfreies BIO Kastanienmehl 400 g
48,63zł/kg

Preis: 19,45 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
Bio Planete Planete Bio-Öl zum Bio Planete Planete Bio-Öl zum
BIO
Planete Bio-Öl zum Braten BIO Ghee Planete Bio-Öl zum Braten BIO Ghee
Braten BIO Ghee 500 ml
85,12zł/l

Preis: 42,56 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
Bio Planete Bio Planete Bio Planete Bio Planete
Kokosnussöl, geruchlos, BIO 400 ml
77,85zł/l

Preis: 31,14 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-01
Bio Planete Bio Planete Natives Bio Planete Bio Planete Natives
BIO-Kokosnussöl 950 ml
76,83zł/l

Preis: 72,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-07-07
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5