Dilmah All Natural Grüner Tee grün, mit Minzblättern

Dilmah
51Dilmah All Natural Grüner Tee grün, mit Minzblättern
Zielona herbata naturalnie aromatyzowana liśćmi mięty to napój orzeźwiający i łagodny, o pobudzającym aromacie.
Dilmah All Natural Grüner Tee grün, mit MinzblätternDilmah All Natural Grüner Tee grün, mit Minzblättern
masa netto

masa netto

30 szt.

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-01-30

pojemność

cena za sztukę

0,29 zł / szt.

kraj

Herkunftsland

Sri Lanka

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

9312631142457

9312631142457

Preis: 8,70 zł

8.70 PLN 2028-01-30 NewCondition
zielona herbata (liść Fannings), liście mięty pieprzowej (10 %), liście mięty zielonej (10 %)
Zielona herbata naturalnie aromatyzowana liśćmi mięty to napój orzeźwiający i łagodny, o pobudzającym aromacie.
Marke:Dilmah
Über die Marke:
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Zielona herbata z liśćmi mięty.
Weitere Informationen:Masa netto 30 g (20 x 1.5 g)
Aufbewahrung:Przechowywać w chłodnym i suchym miejscu.
Verpackungsart:Pudełko
Herkunftsland:Sri Lanka
Adresse des Herstellers:
Rücksendeadresse:
Wie eine Meinung hinzufügen ?

Wie eine Meinung hinzufügen?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Bifix Bifix Detox Tee Kräuter Bifix Bifix Detox Tee Kräuter
    - Früchtetee. Nahrungsergänzungsmittel 15 x 2 g 30 g
    229,00zł/kg

    Preis: 6,87 zł

    PLN
    1
    4
    Verfallsdatum
    2027-07-30
    Big-Active Big-Active Pure Green Big-Active Big-Active Pure Green
    Grüner Tee 30 g
    189,00zł/kg

    Preis: 5,67 zł

    PLN
    1
    13
    Verfallsdatum
    2027-10-30
    Posti Grüner Tee 20 Beutel Posti Grüner Tee 20 Beutel
    20 szt.

    Preis: 5,72 zł

    PLN
    1
    10
    Verfallsdatum 2028-05-30
    Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
    mit Himbeerfrucht, loses Blatt 100 g
    73,10zł/kg

    Preis: 7,31 zł

    PLN
    1
    11
    Verfallsdatum 2028-07-30
    Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
    mit Kaktusfeigenstücken, loses Blatt 100 g
    73,50zł/kg

    Preis: 7,35 zł

    PLN
    1
    16
    Verfallsdatum 2028-04-30
    Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
    mit Orangenfrucht, loses Blatt 100 g
    80,00zł/kg

    Preis: 8 zł

    PLN
    1
    6
    Verfallsdatum 2028-04-30
    Herbapol Herbapol Grüner Tee Herbapol Herbapol Grüner Tee
    20 torebek

    Preis: 6,22 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum 2028-04-30
    Dilmah Dilmah All Natural Green Dilmah Dilmah All Natural Green
    Tea grün, mit Zitronengras und Zitronengeschmack 20 szt.

    Preis: 12,24 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum 2027-07-30
    Dilmah Dilmah Ceylon Gold Dilmah Dilmah Ceylon Gold
    Schwarztee 100 szt.

    Preis: 32,14 zł

    PLN
    1
    2
    Verfallsdatum 2028-12-30
    Dilmah Pick n Mix Tee-Set 6 x 20 Dilmah Pick n Mix Tee-Set 6 x 20
    grünen Tee, würzigen Beeren , Ingwer & Zitrone) Sachets ( Angielski Frühstück, Earl Grey , rein 120 szt.

    Preis: 91,59 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-04-30
    Dilmah Dilmah All Natural Green Dilmah Dilmah All Natural Green
    Tea Großblättriger Grüntee 100 g
    125,10zł/kg

    Preis: 12,51 zł

    PLN
    1
    5
    Verfallsdatum 2028-09-30
    Dilmah Pure Ceylon Tea 100 Beutel Dilmah Pure Ceylon Tea 100 Beutel
    schwarz 200 g
    119,95zł/kg

    Preis: 23,99 zł

    PLN
    1
    7
    Verfallsdatum 2028-09-30
    Dilmah Dilmah Caramel Tee mit Dilmah Dilmah Caramel Tee mit
    Karamellgeschmack 20 szt.

    Preis: 9,83 zł

    PLN
    1
    4
    Verfallsdatum 2028-11-30
    Dilmah Dilmah Vanilletee mit Dilmah Dilmah Vanilletee mit
    Vanillegeschmack 20 szt.

    Preis: 9,83 zł

    PLN
    1
    5
    Verfallsdatum 2028-11-30
    Dilmah Angielski Frühstück Tee Dilmah Angielski Frühstück Tee
    lose schwarzer Tee " Englisches Frühstück" Blatt , 125 g
    151,92zł/kg

    Preis: 18,99 zł

    PLN
    1
    4
    Verfallsdatum
    2029-01-31
    Einkaufswagen
    zwiń koszyk
    Lieferung 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5