Ekologiko roten Linsen

Ekologiko
Ekologiko roten LinsenEkologiko roten Linsen
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-12-31

pojemność

cena za kilogram

23,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231279

5903111231279

Preis: 9,20 zł

9.20 PLN 2027-12-31 NewCondition
Bio Planet Bio Planet
400 g
34,45zł/kg

Preis: 13,78 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-03-09
Bio Planet Bio Planet BIO rote Bio Planet Bio Planet BIO rote
Linsen 400 g
26,38zł/kg

Preis: 10,55 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-02-28
Bio Planet LINSEN BLACK BELUGA BIO Bio Planet LINSEN BLACK BELUGA BIO
400 g - BIO PLANET 400 g
42,15zł/kg

Preis: 16,86 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-09-30
Melvit grünen Linsen Melvit grünen Linsen
400 g
23,20zł/kg

Preis: 9,28 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-11-12
Melvit rote Linsen Melvit rote Linsen
400 g
19,15zł/kg

Preis: 7,66 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2028-05-06
Melvit Melvit Schwarze Linsen Melvit Melvit Schwarze Linsen
400 g
24,20zł/kg

Preis: 9,68 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-12-24
Ekologiko Ekologiko Ökologische Ekologiko Ekologiko Ökologische
gelbe Linsen 400 g
26,98zł/kg

Preis: 10,79 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-19
Cenos gelbe Erbsen geschält Cenos gelbe Erbsen geschält
400 g
9,98zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2028-02-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Bio-Basmati-Reis 500 g
26,72zł/kg

Preis: 13,36 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-06-28
Ekologiko Ökologische Vollkorn- Ekologiko Ökologische Vollkorn-
BIO
Ökologische Vollkorn- Couscous Ökologische Vollkorn- Couscous
Couscous 400 g
22,48zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Bio-braunem Ekologiko Ekologiko Bio-braunem
Rohrzucker 500 g
18,94zł/kg

Preis: 9,47 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli, Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli,
Obst 300 g
35,70zł/kg

Preis: 10,71 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Organic Ekologiko Ekologiko Organic
Tropical Müsli 300 g
27,83zł/kg

Preis: 8,35 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Bio Ekologiko Ekologiko Bio
getrockneten Tomaten 80 g
99,88zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Bio Ekologiko Ekologiko Bio
BIO
Ekologiko Bio Langkorn-Reis Ekologiko Bio Langkorn-Reis
Langkorn-Reis 500 g
16,32zł/kg

Preis: 8,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Bio-Hirseflocken Ekologiko Bio-Hirseflocken
Bio-Hirseflocken 300 g
22,60zł/kg

Preis: 6,78 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-10
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5