Ökologische Vollkorn- Couscous

Ekologiko
Ökologische Vollkorn- CouscousÖkologische Vollkorn- Couscous
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-06-11

pojemność

cena za kilogram

22,48 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231293

5903111231293

Preis: 8,99 zł

8.99 PLN 2027-06-11 NewCondition
Cenos gelbe Erbsen geschält Cenos gelbe Erbsen geschält
400 g
9,98zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2028-02-28
Melvit Melvit Bohnen Giants Melvit Melvit Bohnen Giants
400 g
16,05zł/kg

Preis: 6,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-04-07
Kupiec Bohnen schönen Jas Tyczny Kupiec Bohnen schönen Jas Tyczny
400 g
30,35zł/kg

Preis: 12,14 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-31
Melvit Split Erbsen, Halb Melvit Split Erbsen, Halb
400 g
8,38zł/kg

Preis: 3,35 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-03-03
Kupiec Hänsel schöne Buschbohnen Kupiec Hänsel schöne Buschbohnen
400 g
18,53zł/kg

Preis: 7,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-06-30
Bio Planet Bio Planet
400 g
34,45zł/kg

Preis: 13,78 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-03-09
Bio Planet Bio Planet BIO rote Bio Planet Bio Planet BIO rote
Linsen 400 g
26,38zł/kg

Preis: 10,55 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-02-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Bio-Basmati-Reis 500 g
26,72zł/kg

Preis: 13,36 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko roten Linsen Ekologiko Ekologiko roten Linsen
BIO
Ekologiko roten Linsen Ekologiko roten Linsen
400 g
23,00zł/kg

Preis: 9,20 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Bio-braunem Ekologiko Ekologiko Bio-braunem
Rohrzucker 500 g
18,94zł/kg

Preis: 9,47 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli, Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli,
Obst 300 g
35,70zł/kg

Preis: 10,71 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Organic Ekologiko Ekologiko Organic
Tropical Müsli 300 g
27,83zł/kg

Preis: 8,35 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Bio Ekologiko Ekologiko Bio
getrockneten Tomaten 80 g
99,88zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Bio Ekologiko Ekologiko Bio
BIO
Ekologiko Bio Langkorn-Reis Ekologiko Bio Langkorn-Reis
Langkorn-Reis 500 g
16,32zł/kg

Preis: 8,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Bio-Hirseflocken Ekologiko Bio-Hirseflocken
Bio-Hirseflocken 300 g
22,60zł/kg

Preis: 6,78 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-10
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5