Fruchtbar Bio-Fruchtmousse Ananas, Mandarine, Mango, Apfel, Banane , nach dem 6. Monat , po 6. miesiącu

Fruchtbar
51Fruchtbar Bio-Fruchtmousse Ananas, Mandarine, Mango, Apfel, Banane , nach dem 6. Monat , po 6. miesiącu
Fruchtbar Bio-Fruchtmousse Ananas, Mandarine, Mango, Apfel, Banane  Fruchtbar Bio-Fruchtmousse Ananas, Mandarine, Mango, Apfel, Banane
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-03-30

pojemność

cena za kilogram

63,50 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4260133232587

4260133232587

Preis: 6,35 zł

6.35 PLN 2027-03-30 NewCondition
Wie eine Meinung hinzufügen ?

Wie eine Meinung hinzufügen?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Hipp HiPP Äpfel-Mango-Pfirsiche Hipp HiPP Äpfel-Mango-Pfirsiche
    BIO nach dem 6. Monat 100 g
    47,50zł/kg

    Preis: 4,75 zł

    PLN
    1
    20
    Verfallsdatum 2027-08-29
    Hipp HiPP Hipp HiPP
    Birnen-Äpfel-Mango-Passionsfrucht BIO nach dem 6. Monat 100 g
    47,50zł/kg

    Preis: 4,75 zł

    PLN
    1
    29
    Verfallsdatum 2027-11-14
    Hipp Hipp Hipp Hipp
    Äpfel-Pfirsiche-Waldfrüchte BIO nach dem 6. Monat 100 g
    47,50zł/kg

    Preis: 4,75 zł

    PLN
    1
    42
    Verfallsdatum 2027-09-02
    Hipp HiPP Birnen-Bananen-Kiwi BIO Hipp HiPP Birnen-Bananen-Kiwi BIO
    nach dem 6. Monat 100 g
    47,50zł/kg

    Preis: 4,75 zł

    PLN
    1
    39
    Verfallsdatum 2027-10-31
    Hipp HiPP Birnen-Pflaumen-Schwarze Hipp HiPP Birnen-Pflaumen-Schwarze
    Johannisbeeren BIO nach dem 6. Monat 100 g
    47,50zł/kg

    Preis: 4,75 zł

    PLN
    1
    16
    Verfallsdatum 2027-09-28
    Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Himbeeren Hipp HiPP Äpfel-Bananen-Himbeeren
    mit BIO-Getreide nach dem 6. Monat 100 g
    47,50zł/kg

    Preis: 4,75 zł

    PLN
    1
    18
    Verfallsdatum 2027-02-15
    Hipp HiPP Äpfel-Erdbeeren-Bananen Hipp HiPP Äpfel-Erdbeeren-Bananen
    BIO nach dem 6. Monat 100 g
    47,50zł/kg

    Preis: 4,75 zł

    PLN
    1
    45
    Verfallsdatum 2027-09-04
    PREIS REDUZIERT -55%
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtmousse 3 Fruchtbar Fruchtbar Fruchtmousse 3
    Körner Pfirsich, Apfel, Hirse, Dinkel, Hafer nach dem 6. Monat 100 g
    28,70zł/kg

    Preis: 2,87 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2026-10-22
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    Bio-Fruchtmousse Guave, Papaya, Mango, Banane nach dem 6. Monat 100 g
    63,50zł/kg

    Preis: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-05-06
    Fruchtbar FruchtBar Fruchtbar FruchtBar
    Erdbeere, Apfel, Birne, Melone, Reis Bio-Fruchtmousse mit Kernen, Wassermelone, nach dem 6. Monat 100 g
    69,90zł/kg

    Preis: 6,99 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-05-19
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    Johannisbeere Bio-Fruchtmousse Pflaume, Banane, Apfel, schwarze nach dem 6. Monat 100 g
    63,50zł/kg

    Preis: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-05-01
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    Bio-Fruchtpüree mit Getreidekörnern nach dem 6. Monat 100 g
    69,90zł/kg

    Preis: 6,99 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-05-20
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    Banane Bio-Fruchtpüree: Mango, Orange, Kokosmilch, nach dem 6. Monat 100 g
    63,50zł/kg

    Preis: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-03-27
    PREIS REDUZIERT -25%
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    Hirse Bio-Fruchtpüree mit Getreide, Birne, Apfel, nach dem 6. Monat 100 g
    47,60zł/kg

    Preis: 4,76 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2026-11-14
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    Bio-Fruchtpüree: Mango, Pfirsich, Banane nach dem 6. Monat 100 g
    63,50zł/kg

    Preis: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-07-24
    Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane
    Mango-Banane nach dem 11. Monat 30 g
    208,33zł/kg

    Preis: 6,25 zł

    PLN
    1
    1
    Verfallsdatum
    2027-02-28
    Einkaufswagen
    zwiń koszyk
    Lieferung 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5