Hektor
masa netto

masa netto

510 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

10,98 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001533

5904747001533

Preis: 5,60 zł

5.60 PLN 2027-09-30 NewCondition
Dawtona Rote-Bete- Chips Dawtona Rote-Bete- Chips
510 g
11,51zł/kg

Preis: 5,87 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-03-17
Dawtona Dawtona Karotten und Dawtona Dawtona Karotten und
Erbsen 510 g
12,86zł/kg

Preis: 6,56 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-07-24
Hektor Hektor Bohnen aus der Dose Hektor Hektor Bohnen aus der Dose
510 g
10,24zł/kg

Preis: 5,22 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-05-30
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
13,71zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-02-12
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
14,45zł/kg

Preis: 7,37 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-12
Bonduelle Bonduelle Dosenerbsen Bonduelle Bonduelle Dosenerbsen
Traditionell 400 g
11,68zł/kg

Preis: 4,67 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2028-06-30
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5