, von der Geburt , od urodzenia

Hipp Do delikatnego oczyszczania buzi, rączek i pupy.
masa netto

masa netto

48 szt.

pojemność

cena za sztukę

0,23 zł / szt.

kraj

Herkunftsland

Produkt UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300467378

4062300467378

Preis: 10,99 zł

10.99 PLN NewCondition
Aqua, Benzoic Acid
Do delikatnego oczyszczania buzi, rączek i pupy.
Sicherheitshinweis:Do użytku zewnętrznego. Przechowuj w miejscu niedostępnym dla dzieci.
Marke:HiPP
Verpackungsart:Torba
Herkunftsland:Produkt UE
Adresse des Herstellers:
Rücksendeadresse:
Bella glücklich Bella glücklich
pH-Wert 5,5 Baby-Feuchttücher sensitive Aloe Vera neutralen 56 szt.

Preis: 7,45 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum 2028-04-30
Bella glücklich Bella glücklich
pH-Wert 5,5 Baby-Feuchttücher Seide & Baumwolle neutralen 64 szt.

Preis: 6,30 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-04-30
PREIS REDUZIERT -40%
Bobini hypoallergen Tücher für Bobini hypoallergen Tücher für
Babys und Kinder mit Hafermilch von der Geburt 60 szt.

Preis: 3,47 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-11-26
Naty Naty Beruhigende Naty Naty Beruhigende
Baby-Feuchttücher - geruchsneutral 56 szt.

Preis: 15,54 zł

PLN
1
1
Cleanic Cleanic Kindii Getreide Cleanic Cleanic Kindii Getreide
für Babys 60 szt.

Preis: 8,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2030-08-30
Bocoton Bocoton Dry Bocoton Bocoton Dry
Baumwollhandtücher für Kinder und Babys BIO 50 szt.

Preis: 17,45 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2029-10-30
Bobini Bobini Baby Feuchttücher Bobini Bobini Baby Feuchttücher
für Kinder und Babys mit Vitamin E. 60 szt.

Preis: 5,79 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2028-04-30
Kindii Kindii Feuchttücher für Kindii Kindii Feuchttücher für
Babys und Kinder für empfindliche Haut 60 szt.

Preis: 6,68 zł

PLN
1
12
Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis
und Kalbfleisch BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
35
Verfallsdatum 2027-06-30
Hipp HiPP Risotto mit Karotten und Hipp HiPP Risotto mit Karotten und
Pute BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
40
Verfallsdatum 2027-06-30
Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und
Kalbfleisch BIO nach dem 8. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-04-30
Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO
nach dem 4. Monat 200 ml
28,70zł/l

Preis: 5,74 zł

PLN
1
49
Verfallsdatum 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-02-29
Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und
Kaninchen nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
43
Verfallsdatum 2028-04-30
Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit
BIO-Joghurt nach dem 8. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
54
Verfallsdatum 2027-04-30
Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem
Fruchtsaft BIO nach dem 4. Monat 500 ml
16,98zł/l

Preis: 8,49 zł

PLN
1
171
Verfallsdatum 2028-01-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5