Radix-Bis Haferflocken

Radix
Radix-Bis HaferflockenRadix-Bis Haferflocken
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-03-22

pojemność

cena za kilogram

13,53 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569000968

5907569000968

Preis: 5,41 zł

5.41 PLN 2027-03-22 NewCondition
Bio Planet Maismehl Produkt der Bio Planet Maismehl Produkt der
ökologischen Landwirtschaft 400 g
13,93zł/kg

Preis: 5,57 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-01-15
Bio Planet Bio- Amaranth- Mehl Bio Planet Bio- Amaranth- Mehl
400 g
30,80zł/kg

Preis: 12,32 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-04-30
Radix Radix-Bis cornstarch Radix Radix-Bis cornstarch
400 g
14,98zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-03-31
Bio Planet Planet Bio Flachs Mehl Bio Planet Planet Bio Flachs Mehl
BIO 400 g
15,70zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-02-17
Bio Planete Bio Planet Bio Planete Bio Planet
Glutenfreies BIO Kastanienmehl 400 g
48,63zł/kg

Preis: 19,45 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
Bio Planet Bio Planet Mandeln Bio Planet Bio Planet Mandeln
gemahlen (Mandelmehl) BIO 400 g
99,70zł/kg

Preis: 39,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-31
Melvit Melvit Haferflocken Melvit Melvit Haferflocken
1 kg

Preis: 8,37 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2027-03-05
Gdańskie Młyny Gdansk Flour Gdańskie Młyny Gdansk Flour
Mills Mehlkuchen 1 kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum 2027-04-30
Radix Radix-Bis agar Radix Radix-Bis agar
50 g
251,20zł/kg

Preis: 12,56 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-07-01
Radix Radix Bis Chia-Samen Radix Radix Bis Chia-Samen
150 g
46,60zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Radix Radix-Bis Demerara Radix Radix-Bis Demerara
Rohrzucker 500 g
14,48zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-08-26
Radix Radix Bis Corn glutenfreie Radix Radix Bis Corn glutenfreie
Grütze 450 g
9,47zł/kg

Preis: 4,26 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-01-17
Radix Radix-Bis Grieß Dinkel Radix Radix-Bis Grieß Dinkel
500 g
12,00zł/kg

Preis: 6 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-25
Radix Radix-Bis Hafergrütze Radix Radix-Bis Hafergrütze
400 g
9,40zł/kg

Preis: 3,76 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-06-30
Radix Radix-Bis Maka glutenfreier Radix Radix-Bis Maka glutenfreier
Mais 450 g
11,78zł/kg

Preis: 5,30 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-02-12
Radix Radix-bis Dinkelmehl Typ Radix Radix-bis Dinkelmehl Typ
2000 1 kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-16
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5